uz
Feedback
цвай

цвай

Kanalga Telegram’da o‘tish

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Ko'proq ko'rsatish
7 185
Obunachilar
-124 soatlar
+397 kunlar
+19430 kunlar
Postlar arxiv
настя скинула мне чэллэндж я не отказалась посмотрим сколько отрисую, я с тем оч проиграла захотелось. пыталась не вылизывать
+1
настя скинула мне чэллэндж я не отказалась посмотрим сколько отрисую, я с тем оч проиграла захотелось. пыталась не вылизывать и оставить скетч скетчем, но все равно местами перестаралась аххахах 1: @NГ€Л х D€M0N *^* #кринжевраль лист тем скину в коммы

все, в печати ползу дорисовывать обложку теперь
+1
все, в печати ползу дорисовывать обложку теперь

ПОЧ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ЗАКИНУЛА КАРТИНКУ С КОВРОМ НЕДОДЕЛАННУЮ 😭😭😭😭 И НЕ ПОПРАВИТЬ ВПДЬ апд поправила... добрые комментаторы помогли мартышке с очками

клейки в печати, первые две картинки завтра доработаю и пущу на открытки всех с китайски нови год
+2
клейки в печати, первые две картинки завтра доработаю и пущу на открытки всех с китайски нови год

чайниз полис из камин боммммм
чайниз полис из камин боммммм

аска с 24 и за 25 пока что печально два стадика… обложки которые рисую показать не могу, так что верьте на слово… работаю…
+2
аска с 24 и за 25 пока что печально два стадика… обложки которые рисую показать не могу, так что верьте на слово… работаю…

‘24
+9
‘24

`24
+5
`24

`24
+9
`24

`24
+9
`24

‘23
+7
‘23

´23
+9
´23

‘23
+9
‘23

‘23
+9
‘23

‘22
+9
‘22

друзья, не подписанные на мой основной канал, оповещаю: грядут ПЕРЕМЕНЫ вк медленно но верно загибается, а иметь соцсети только с рисунками хочется, дабы не отрезать от себя костяк аудитории, не заинтересованной в моем щитпостинге. да и в целом хочется иметь нечто презентабельное, за сим реформатирую данный канал под артзы. информация по персонажам остается здесь же, удалять ничего не буду и хайлайты с инфой так же будут поститься сюда сейчас будет N-ное количество постов со скопом рисунков – не пугаемся. за репостиксы буду благодарна отак

жестко выбираю брови марте уже второй день подряд
+1
жестко выбираю брови марте уже второй день подряд

потихоньку скромненько думаю над мартой и серафимом. точно решила что дело будет в нижнем (удивлены?). возможно это будет ист
потихоньку скромненько думаю над мартой и серафимом. точно решила что дело будет в нижнем (удивлены?). возможно это будет история про девочку с восьмиметровым глистом, шепчущим ей гадости и не дающим спать. и про мальчика-эпилептика, чья излишне набожная мать пытается всячески скрыть от него все пакости, происходящие за пределами квартиры. и возможно будет мальчик цыган который сядет на спайс. про спайс неточно. цыган будет. ты поселился в животееее ты не спешишь наружуууу

на каток сходила пусть и они сходят
+1
на каток сходила пусть и они сходят

неприлично много думала про попец кики. нарисовала
+1
неприлично много думала про попец кики. нарисовала