цвай
Kanalga Telegram’da o‘tish
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
Ko'proq ko'rsatish7 191
Obunachilar
+1324 soatlar
+477 kunlar
+19730 kunlar
Postlar arxiv
7 191
Repost from вика цвай))
да офк, у него зависимость от этого образовалась, так что ему чуть ли не переламываться пришлось.
да он бросать начал ещё до их прям сюси-муси с джесси (крч ещё когда в статусе друзей просто были...), так что у него был период жёсткого агра и раздражительности, из-за чего он джесси гоустить начал 🥸🥸🥸 так что джесси его потом с работы поджидал чтобы все растолковать а то это чотакое
7 191
Repost from вика цвай))
звуки не стала писать потому что там какой-то тамблер получается я немного кринжанул
апдейт у цвая любимый запах не написала ему нравится как пахнут старые вещи (ткани и одежда в частности) и он вообще людей любит нюхать если честно
7 191
Repost from вика цвай))
цвай по понятным причинам искренне любит чб палитру и на самом деле неиронично любит розовый цвет
любимое вкусовое наверное снова лакрица. он её реально очень любит
пайпер обожает любые природные запахи, будь то хвоя или просто последождевой свежачок. ещё очень любит запахи приправ и специй. ненавидит запах и вкус рыбы и морепродуктов, вообще в любых формах и видах.
я думаю она очень любит всякие ферментированные штуки, ну и всякое острое.
не очень любит красный и тащится от зелёного и всяких земельных оттенков
айн очень любит вкус сиропов от кашля и всякие мятные леденцы со жвачками. ещё она имбирь любит
ей очень нравится запах чистого белья и всяких очищающих средств соответственно. любимые цвета синий и фиолетовый. не любит желтый
джесси всякую химозную чушь любит. его любимые штуки это пшикалки в рот и хз аххахаха кислые пятки. вообще кислое любит. из чего-то более человеческого обожает корицу и запеченные яблоки. тащится от всяких ванильных запахов
любимый цвет наверное яично-желтый
7 191
Repost from вика цвай))
знать-то знает, просто потому что он не слепой аххахахахах, а чтобы напрямую с ним говорить по этому поводу... NOOO
мне кажется из всех своих друзей-знакомых пайпер прямо и по теме говорила об этом только с джесси. не самая её любимая тема для обсуждения короче
брат с джесси вообще бестики они на одной волне прям ахахахах. к айн он относится с подозрением, она ему первое время очень мутной казалась. цвая он стремается, у него такое ощущение сразу будто он с дедом сидит
7 191
Repost from вика цвай))
и пайпер, пока они ещё доучивались вместе
у цвая это всё куда позже стартануло, до нынешнего момента ситуация была не настолько плоха. способы самоповреждения были скорее пассивными, шрамов на руках было не очень много
сейчас, если метнуться к событиям, когда ещё только-только происходит компанейское воссоединение с пайпер и знакомство с джесси, об этом знает не так много человек, в общем-то
айн, мать, те два друга™ (я их рисовала, там девчонка и пацан с длинными волосами), ну и врачи
мать всегда по этому поводу проявляла к нему только жалость, цвай этого не переносит и по теме своих каких-то негативных состояний к ней никогда не обращается и всячески избегает подобных разговоров. из тех двух друзей™ паренек относится скорее негативно, он не понимает просто подобных проявлений; девчонка спокойно. айн прекрасно понимает что к чему, так что пожалуй, только с ней он это как-то обсудить при желании и может
7 191
Repost from вика цвай))
сенсетив информейшн читайте аккуратно хз
вообще прям в подростковом возрасте селфхармом занималась только айн. отца можно отсекать сразу, он это всё игнорировал. в целом айн долгое время резала только ноги, как раз чтобы под юбкой не видно было. при ком-то она не переодевалась никогда из-за комплексов, так что кроме цвая и пайпер никто не знал долгое время. вот в 16, когда беда с цваем случилась, и дома снова появилась бабушка, она уже таким образом начала к себе внимание привлекать. материнское, в первую очередь, но там уж как получалось. с бабкой аж чуть ли не до драк доходило, мол позорище, что ты вообще делаешь и как себя ведешь. мать была в подвешенном состоянии на фоне всего происходящего (она всё их детство была ну отстранена что ли, работала и эмоциональной связи с детьми особо не было. так что айн её таким образом в том числе на эмоции выводила), с матерью как раз прям драки и были
короче какую-то адекватную реакцию по этому поводу ей выдавали только дядя, цвай (с ним айн не хотела говорить вообще)
7 191
Repost from вика цвай))
ладно это я вытащу из вк доната потому что ржака
изначальная подпись:
РЫЖИЙ ПИЗДУН
7 191
Repost from вика цвай))
пока гуглила текст, встретила мнение, что песня про маньячку-проститутку. ну, я по-другому ее считала, так что сошлемся на то что красота и смысл в глазах смотрящего… слушающего… вы пон
потом постараюсь покрасить и до ума довести, неплохо вышло. снова айн, бичевские времена
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
