uz
Feedback
цвай

цвай

Kanalga Telegram’da o‘tish

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Ko'proq ko'rsatish
7 180
Obunachilar
+824 soatlar
+537 kunlar
+20230 kunlar
Postlar arxiv
НИЖНИЙ НОВГОРОД!!! мерч можно теперь купить на полочке в волчке 🌸🌸🌸 обложек на паспорта (и брелков... тяжелый вздох...) по
+1
НИЖНИЙ НОВГОРОД!!! мерч можно теперь купить на полочке в волчке 🌸🌸🌸 обложек на паспорта (и брелков... тяжелый вздох...) пока что нет, обложки идут... брелки как и в питерской полке появятся чуток позже. зато микрозины здесь без задержек появились стеллаж 14 полка 3 😏 ул. Алексеевская, 17/15, паблик волчка

продам мерч. недорого. ура онлайн продажи 🤣 новые обложки на паспорта уже можно заказывать. и брелки. файналли. - минимальна
+1
продам мерч. недорого. ура онлайн продажи 🤣 новые обложки на паспорта уже можно заказывать. и брелки. файналли. - минимальная сумма заказа 400р - отправка почтой россии/яндексом 250р - рассылка в течение месяца буду благодарна, если сразу пришлете что покупаете, а также информацию для отправки (почта рф - фио, адрес (не забудьте квартиру или укажите если у вас частный дом) и индекс; яндекс - адрес пвз и номер телефона) пишите) @zweihenker

photo content

неубедительные попытки
неубедительные попытки

разговор это момент когда N1 избил айн, а цвай избил N1 и забрал айн домой. эстер not довольна
разговор это момент когда N1 избил айн, а цвай избил N1 и забрал айн домой. эстер not довольна

нарисовала вот обложку на паспорт вчера
нарисовала вот обложку на паспорт вчера

в редакцию поступил вопрос:
она сломала бы жизнь пайпер именно в тот момент по юности? а с течением времени этот факт улетучился ведь? вроде айн и пайпер хорошо взаимодействуют в будущем а почему именно айн бы сломала жизнь пайпер? чем? и в плане дружбы, или речь о другом?
да, если бы айн в своей наркофазе не ушла от пайпер (они виделись в 21 год и пару месяцев айн у нее жила), то ничем хорошим это бы не кончилось. можно порассуждать над тем, стала бы айн наркоманкой, будь пайпер рядом – сама айн об этом все эти годы и думала, но я предполагаю что все-таки да. поддержка пайпер и ее присутствие рядом безусловно кратно бы облегчили жизнь айн на тот момент времени, но проблема в ней самой и в ее тяге к деструктиву и невозможности справляться со своими мыслями и эмоциями. поэтому она классический человек, попадающий в лапы наркозависимости и думается мне, что так или иначе, но это бы произошло в любом случае находясь с пайпер рядом те два месяца, она пыталась отыгрывать ту прошлую себя, но держать эту маску дальше было бы попросту невозможно. плюс айн, будучи трезвой этот период времени, по итогу сорвалась и прекрасно понимала, что не остановится, засим и ушла восвояси. да, N1 очень сильно на нее повлиял и во многом сломал, но нужно понимать, что ей эти качели и деструктив были так же нужны и она так же раскачивала лодку, поэтому окажись она рядом с пайпер в тот момент – не было бы спасения любовью, были бы крайне болезненные и очень тяжелые созависимые отношения для обоих сторон. айн очень легко впадала в истерику и очень легко злилась, ее мысли были уже не столько тревожными, сколько параноидальными, из-за чего во многих фразах или действиях она видела холод и отстранение, что ввергало ее в ужас и вызывало бурю неконтролируемых эмоций. после воссоединения с N1 была N4, которую айн в конце их эээ общения, узнав о ее желании уйти в монастырь, запирала дома, дралась с ней и угрожала самоубийством и прочее. короче слиться в одно целое любой ценой. стоит обозначить, что это во многом влияние веществ, которые очевидно в разы усугубили и так неблагоприятную ситуацию. но в ядре естественно отсутствие понимания построения близких взаимоотношений с людьми и отсутствие примера перед глазами сейчас айн вкушает достаточно много последствий своего психозного наркоугара, не говоря о том что себя пришлось перестраивать от фундамента, наращивая защитные механизмы и учась находиться в социуме. поэтому эти 2-3 года у нее стоял бан на романтических отношениях, просто потому что она боялась, что все повторится и разрушит ее снова

и я очень люблю путь айн как персонажа – сломанную, бесхребетную и неустойчивую ко внешним раздражителям девочку, которая из раза в раз ошибаясь и выбирая неверный путь, в действительности теряет все (вернее просто-напросто ничего не имеет) и строит себя заново на пепелище прожженной жизни, обращаясь к той маленькой и уязвимой себе, от которой все это время и бежала. и основной задачей ее как персонажа является перестать наконец бежать и от той себя, что ломала людей вокруг и падала на все более и более глубокое дно простите трубу прорвало 😁

я не любитель писать такие посты и сдавать себя с потрохами как ебанушку, но Я НЕ МОГУ 🤌💥💥💥 я ТАК люблю думать о том что и айн и пайпер все эти 9 лет не забывали друг о друге и болезненно скучали 🤌🤌🤌 и здесь первая картинка не просто параллель, а именно воспоминания айн и сожаление о невозможности быть вместе 🤌 потому что она все это время была искренне убеждена, что она бы сломала жизнь пайпер (это на самом деле правда) и не заслуживает отношения лучшего, чем она получала от N1 (надо имя ему уже придумать)

😶
+1
😶

поскетчила вчера пока на маркете сидела это N1 ака бывший парень айн без имени девки сказали он на охлобыстина похож… гойда х
поскетчила вчера пока на маркете сидела это N1 ака бывший парень айн без имени девки сказали он на охлобыстина похож… гойда хз…

ЗА ШЕСТЫМ 6!!! СТОЛОМ С МАРШАЛЛОМ ЗАВТРА СИДИМ!!!! НУ ПРОСТИТЕ ОБЛЕНИЛАСЬ!!!! НО ЧЕ ВЫ ЭТО....... ПРИХОДИТЕ........ НА ГНЕЗДО
+4
ЗА ШЕСТЫМ 6!!! СТОЛОМ С МАРШАЛЛОМ ЗАВТРА СИДИМ!!!! НУ ПРОСТИТЕ ОБЛЕНИЛАСЬ!!!! НО ЧЕ ВЫ ЭТО....... ПРИХОДИТЕ........ НА ГНЕЗДО

была у ребят на защите порисовала, похлопала
+2
была у ребят на защите порисовала, похлопала

че мужики, докурили? теперь доедаем
че мужики, докурили? теперь доедаем

наброски и рисули в надином скечбукяне
+3
наброски и рисули в надином скечбукяне

naruto x sasuke AMV | шампур — СУП | #anime

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. МАЙОР ГРОМ — СКОРО В ПРОДАЖЕ 🔥 Лимитка с Разумовским и (Птицей?) от Цвай. Этим всё сказано. Но если этого
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. МАЙОР ГРОМ — СКОРО В ПРОДАЖЕ 🔥 Лимитка с Разумовским и (Птицей?) от Цвай. Этим всё сказано. Но если этого вам вдруг недостаточно... Точка Невозврата. Майор Гром — это альтернативный взгляд на знакомую всем историю бравого майора, в которой по чистой неслучайности что-то свернёт не туда. Очень не туда. Знакомые герои, совершенно новые мрачные события. Как всё падёт на этот раз? И какую роль в этом сыграет Сергей Разумовский? Тираж: 200 штук. Цена: 1290 для Донов и 1490 для всех. Старт продаж на этой неделе, следите за анонсами 👀

я сходила в зоологический музей и ебанулась давайте... пишите про пенис... я знаю вас... общество...
+2
я сходила в зоологический музей и ебанулась давайте... пишите про пенис... я знаю вас... общество...

спрашивают иногда сколько времени наброски занимают, вот тут засекла (потому что хотела в 10 минут уложиться ахаха), 24 минут
спрашивают иногда сколько времени наброски занимают, вот тут засекла (потому что хотела в 10 минут уложиться ахаха), 24 минуты

электросила алина у нотариуса амур и пара набросков которые забыла выложить и амур
+7
электросила алина у нотариуса амур и пара набросков которые забыла выложить и амур