uz
Feedback
КТ БИРО

КТ БИРО

Kanalga Telegram’da o‘tish

Аутентичная сербская кухня в Москве с 1977 года! 📍Мосфильмовская 42 с.1 Заказать столик: 📞 +7 (499) 147-84-10 📞 +7 (977) 147-84-11 Сайт: https://ktbiro.ru/ Группа в ВК: https://vk.com/kt_biro Как нас найти: https://yandex.ru/maps/org/kt_biro/4203

Ko'proq ko'rsatish
866
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+15
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+31
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+34
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+38
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
0 kanalda
Get PRO
May '25
+37
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+42
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+40
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+36
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+34
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+27
0 kanalda
Get PRO
May '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+36
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+27
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+414
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+1
26 Iyun+1
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+2
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Настроение сегодня не очень. Холодную пасмурную погоду сербы вообще воспринимают тяжело, а тем более сербы, живущие в Москве
+1
Настроение сегодня не очень. Холодную пасмурную погоду сербы вообще воспринимают тяжело, а тем более сербы, живущие в Москве (где теплые солнечные дни можно практически сосчитать по пальцам). Сглаживать печаль приходится либо ракией, либо чем-то сладким. Ракия была нашим верным другом в обед – вместе с ягненком на вертеле. Сейчас же самое время подсластить этот вечер десертом «Ледене коцке». Сладость эта легкая (по сербским меркам, конечно), нежная и отлично спасающая от летней меланхолии. P.S. И без того пасмурное настроение усугубила опечатка, замеченная нами в названии десерта. Вместо «Ледяных кубиков» мы случайно вписали «Ледяные концы»🙄 Сей факт заставил нас взгрустнуть и даже тяжело вздохнуть. Такую пакость способна исправить разве что вторая порция десерта...

2
Сейчас бы перенестись туда, где единственным шумом будут ласкающий морской прибой и приглушенная песня цикад. Где одни неспеш+2
Сейчас бы перенестись туда, где единственным шумом будут ласкающий морской прибой и приглушенная песня цикад. Где одни неспешно прогуливаются по набережной, а другие проводят вечер в камерных ресторанчиках за бокалом вина и тарелкой свежих морепродуктов. В Москве морского берега, конечно, не сыщешь, но воссоздать эту курортную атмосферу попробовать можно. Рецепт простой: уютная летняя веранда + белое вино + «Сен-Жак» – морские гребешки в обволакивающем соусе на основе сливок, белого вина и чеснока. Ну без хорошей компании тут не обойтись!)
262
3
Не мясом единым🐟
Не мясом единым🐟
323
4
Этим летом мы подготовили для вас позиции, которые отлично дополнят теплые посиделки☀️ До встречи в КТ БИРО!) 📍Мосфильмовска
Этим летом мы подготовили для вас позиции, которые отлично дополнят теплые посиделки☀️ До встречи в КТ БИРО!) 📍Мосфильмовская 42 с.1
498
5
+1
Matn yo'q...
415
6
Matn yo'q...
2
7
Matn yo'q...
1
8
Как прошел наш вчерашний «Гастроужин из Марий Эл» Если вкратце: было весело, ярко и вкусно🔥 Спасибо команде трактира «Тёплая+6
Как прошел наш вчерашний «Гастроужин из Марий Эл» Если вкратце: было весело, ярко и вкусно🔥 Спасибо команде трактира «Тёплая речка» и ансамблю «Тумывий (Сила дуба)» за незабываемый вечер! Кто вчера был с нами, обязательно делитесь своими впечатлениями!
467
9
Друзья, с кухни передают, что не только завтра, но и сегодня, 5 июня, будет ягненок на вертеле🔥 Готов будет как обычно ~ к 1
Друзья, с кухни передают, что не только завтра, но и сегодня, 5 июня, будет ягненок на вертеле🔥 Готов будет как обычно ~ к 14:00-15:00 Ждем в КТ БИРО!)
539
10
Это мог бы быть сербский пршут, визуально действительно похоже. Но это Царевококшайский свиной окорок, вяленый по старинной марийской технологии! Вообще интересно попробовать и узнать, сильно ли он отличается от сербского пршута, который мы подаем в КТ БИРО. Совсем скоро мы это и сделаем: попробуем Царевококшайский окорок и другие традиционные блюда марийской кухни вместе с вами на «Гастроужине из Марий Эл». Ждем в КТ БИРО! Дата: 11 июня 2026 Место: ресторан КТ БИРО, ул. Мосфильмовская 42 с.1 Стоимость: 6500 руб Купить билет: https://yookassa.ru/my/i/ahge599-_VZJ/l
488
11
Matn yo'q...
397
12
Как думаете, что изображено на фото? 👇
379
13
Именно так некоторые гости любят есть чевапчичи и плескавицу – с добавлением каймака. Этот прием можно отдаленно сравнить с к+1
Именно так некоторые гости любят есть чевапчичи и плескавицу – с добавлением каймака. Этот прием можно отдаленно сравнить с кусочком сливочного масла на стейке. Правда, от масла каймак отличается прилично, придавая классическим сербским мясным блюдам сливочно-солоноватые нотки🤤
503
14
Привет, друзья! На связи управляющий ресторана КТ БИРО Предраг. Многие из вас наверняка знают, что я сильно люблю Россию и да+4
Привет, друзья! На связи управляющий ресторана КТ БИРО Предраг. Многие из вас наверняка знают, что я сильно люблю Россию и даже считаю себя патриотом этой страны. Но речь не о том. Регулярно я выбираюсь в еще не изведанные мной уголки России и совсем недавно я открыл для себя невероятный место — Марий Эл. Началось все с того, что мой друг Вася (он родом из Йошкар-Олы) так заразительно рассказывал про свои края, что я то ли сам напросился в гости, то ли он меня пригласил – уже и не вспомню. Но мы с женой довольно быстро собрались и поехали в Йошкар-Олу. Это было полное погружение: невероятная природа, традиции и какая-то особенная кулинарная магия. Но не только Вася подтолкнул меня к поездке — на ресторанном семинаре Олега Назарова в Москве, я познакомился с Иваном — владельцем трактира марийской кухни «Тихая речка». Мы быстро зацепились языками и стали периодически общаться, обсуждать наши культуры и кухни. Я был честно заинтригован и решительно настроился посетить Йошкар-Олу. Ну а после поездки я, конечно, не мог не поделиться с Иваном своими впечатлениями. Слово за слово и мы пришли к выводу, что балканское гостеприимство и марийская кухня — союз идеальный. Надо делать коллаборацию! Так родилась идея совместно провести кросс-культурный гастроужин. Поэтому 11 июня в 19:00 ждем вас в КТ БИРО! Иван «привезет» из Йошкар-Олы настоящие таежные специалитеты, местные настойки, живое пиво, знаменитые «Подкоголи», мясные деликатесы, солянку на дичи и многое другое – в общем, будет много и вкусно! Помимо этого на гастроужине мы познакомимся с марийской культурой и погрузимся в самобытную атмосферу! Надеюсь, что после этого ужина вы, как и я в свое время, тоже загоритесь идеей посетить Йошкар Олу и еще ближе познакомимся с культурой Марий Эл. Билеты уже в продаже, я рекомендую бронировать заранее, потому что места разлетаются довольно быстро Дата: 11 июня 2026 Место: ресторан КТ БИРО, ул. Мосфильмовская 42 с.1 Стоимость: 6500 руб Купить билет: https://yookassa.ru/my/i/ahge599-_VZJ/l
536
15
Наконец-то еще одна наша боль (помимо снега и холодов) ушла. А на ее место пришли вкуснейшие ароматные помидоры и другие сезо+2
Наконец-то еще одна наша боль (помимо снега и холодов) ушла. А на ее место пришли вкуснейшие ароматные помидоры и другие сезонные овощи и фрукты. Время наслаждаться салатами во всей их красе🙌
379
16
Наконец-то летняя веранда ожила!🌿 Без прикрас, наше любимое время! Тепло, солнечно, обдувает легкий ветерок, а впереди целое+2
Наконец-то летняя веранда ожила!🌿 Без прикрас, наше любимое время! Тепло, солнечно, обдувает легкий ветерок, а впереди целое лето🌞 Уживаjте, друзья!
530
17
Смотришь на стол, уставленный закусками и глаз радуется от разнообразия цветов, текстур и ароматов! Закуски задают начало обе+3
Смотришь на стол, уставленный закусками и глаз радуется от разнообразия цветов, текстур и ароматов! Закуски задают начало обеду или ужину, романтическому свиданию, празднику или деловому обеду. Они помогают созреть нашему настроению, хоть мы и не всегда обращаем на это внимание. Эти небольшие и, казалось бы, незначительные элементы кухни зачастую становятся связующим звеном, сближая тех, кто собрался за столом. Ведь именно они являются предметом для обсуждения в начале трапезы, именно они утоляют первичный интерес и голод и именно они стимулируют нас поделиться первыми впечатлениями друг с другом. Разделяйте эти небольшие и такие приятные моменты с дорогими сердцу людьми❤️
554
18
Завтра суббота, а это значит лишь одно: мы готовим ягненка на вертеле🔥 Ждем вас в нашем сербском уголке❤️ Не забудьте заброн
Завтра суббота, а это значит лишь одно: мы готовим ягненка на вертеле🔥 Ждем вас в нашем сербском уголке❤️ Не забудьте забронировать столик! 📍КТ БИРО Мосфильмовская 42 с. 1
482
19
Только представьте: плескавица от Шефа, бокальчик красного, приятная компания с задушевными разговорами – и все это на летней
Только представьте: плескавица от Шефа, бокальчик красного, приятная компания с задушевными разговорами – и все это на летней веранде😌 Красота!
524
20
Наконец пришло время собираться на уютной летней веранде и болтать по душам❤️ Конечно, погода еще подшаливает, но это не стра+1
Наконец пришло время собираться на уютной летней веранде и болтать по душам❤️ Конечно, погода еще подшаливает, но это не страшно – обогреватели, теплые пледы и крыша с навесами позволят не обращать внимание на майские погодные невзгоды!) Приходите в КТ БИРО встречать приближающееся лето☀️
432