КТ БИРО
Kanalga Telegram’da o‘tish
Аутентичная сербская кухня в Москве с 1977 года! 📍Мосфильмовская 42 с.1 Заказать столик: 📞 +7 (499) 147-84-10 📞 +7 (977) 147-84-11 Сайт: https://ktbiro.ru/ Группа в ВК: https://vk.com/kt_biro Как нас найти: https://yandex.ru/maps/org/kt_biro/4203
Ko'proq ko'rsatish866
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+15
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+31
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+34
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+38
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
0 kanalda
Get PRO
May '25
+37
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+42
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+40
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+36
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+34
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+27
0 kanalda
Get PRO
May '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+36
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+27
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+414
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | +1 | |||
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+1
Настроение сегодня не очень.
Холодную пасмурную погоду сербы вообще воспринимают тяжело, а тем более сербы, живущие в Москве (где теплые солнечные дни можно практически сосчитать по пальцам). Сглаживать печаль приходится либо ракией, либо чем-то сладким.
Ракия была нашим верным другом в обед – вместе с ягненком на вертеле. Сейчас же самое время подсластить этот вечер десертом «Ледене коцке». Сладость эта легкая (по сербским меркам, конечно), нежная и отлично спасающая от летней меланхолии.
P.S. И без того пасмурное настроение усугубила опечатка, замеченная нами в названии десерта. Вместо «Ледяных кубиков» мы случайно вписали «Ледяные концы»🙄 Сей факт заставил нас взгрустнуть и даже тяжело вздохнуть. Такую пакость способна исправить разве что вторая порция десерта...
| 2 | Сейчас бы перенестись туда, где единственным шумом будут ласкающий морской прибой и приглушенная песня цикад. Где одни неспешно прогуливаются по набережной, а другие проводят вечер в камерных ресторанчиках за бокалом вина и тарелкой свежих морепродуктов.
В Москве морского берега, конечно, не сыщешь, но воссоздать эту курортную атмосферу попробовать можно. Рецепт простой: уютная летняя веранда + белое вино + «Сен-Жак» – морские гребешки в обволакивающем соусе на основе сливок, белого вина и чеснока. Ну без хорошей компании тут не обойтись!) | 262 |
| 3 | Не мясом единым🐟 | 323 |
| 4 | Этим летом мы подготовили для вас позиции, которые отлично дополнят теплые посиделки☀️
До встречи в КТ БИРО!)
📍Мосфильмовская 42 с.1 | 498 |
| 5 | Matn yo'q... | 415 |
| 6 | Matn yo'q... | 2 |
| 7 | Matn yo'q... | 1 |
| 8 | Как прошел наш вчерашний «Гастроужин из Марий Эл»
Если вкратце: было весело, ярко и вкусно🔥
Спасибо команде трактира «Тёплая речка» и ансамблю «Тумывий (Сила дуба)» за незабываемый вечер!
Кто вчера был с нами, обязательно делитесь своими впечатлениями! | 467 |
| 9 | Друзья, с кухни передают, что не только завтра, но и сегодня, 5 июня, будет ягненок на вертеле🔥
Готов будет как обычно ~ к 14:00-15:00
Ждем в КТ БИРО!) | 539 |
| 10 | Это мог бы быть сербский пршут, визуально действительно похоже. Но это Царевококшайский свиной окорок, вяленый по старинной марийской технологии!
Вообще интересно попробовать и узнать, сильно ли он отличается от сербского пршута, который мы подаем в КТ БИРО.
Совсем скоро мы это и сделаем: попробуем Царевококшайский окорок и другие традиционные блюда марийской кухни вместе с вами на «Гастроужине из Марий Эл». Ждем в КТ БИРО!
Дата: 11 июня 2026
Место: ресторан КТ БИРО, ул. Мосфильмовская 42 с.1
Стоимость: 6500 руб
Купить билет: https://yookassa.ru/my/i/ahge599-_VZJ/l | 488 |
| 11 | Matn yo'q... | 397 |
| 12 | Как думаете, что изображено на фото? 👇 | 379 |
| 13 | Именно так некоторые гости любят есть чевапчичи и плескавицу – с добавлением каймака.
Этот прием можно отдаленно сравнить с кусочком сливочного масла на стейке. Правда, от масла каймак отличается прилично, придавая классическим сербским мясным блюдам сливочно-солоноватые нотки🤤 | 503 |
| 14 | Привет, друзья! На связи управляющий ресторана КТ БИРО Предраг.
Многие из вас наверняка знают, что я сильно люблю Россию и даже считаю себя патриотом этой страны. Но речь не о том. Регулярно я выбираюсь в еще не изведанные мной уголки России и совсем недавно я открыл для себя невероятный место — Марий Эл.
Началось все с того, что мой друг Вася (он родом из Йошкар-Олы) так заразительно рассказывал про свои края, что я то ли сам напросился в гости, то ли он меня пригласил – уже и не вспомню. Но мы с женой довольно быстро собрались и поехали в Йошкар-Олу. Это было полное погружение: невероятная природа, традиции и какая-то особенная кулинарная магия.
Но не только Вася подтолкнул меня к поездке — на ресторанном семинаре Олега Назарова в Москве, я познакомился с Иваном — владельцем трактира марийской кухни «Тихая речка». Мы быстро зацепились языками и стали периодически общаться, обсуждать наши культуры и кухни. Я был честно заинтригован и решительно настроился посетить Йошкар-Олу. Ну а после поездки я, конечно, не мог не поделиться с Иваном своими впечатлениями. Слово за слово и мы пришли к выводу, что балканское гостеприимство и марийская кухня — союз идеальный. Надо делать коллаборацию!
Так родилась идея совместно провести кросс-культурный гастроужин.
Поэтому 11 июня в 19:00 ждем вас в КТ БИРО! Иван «привезет» из Йошкар-Олы настоящие таежные специалитеты, местные настойки, живое пиво, знаменитые «Подкоголи», мясные деликатесы, солянку на дичи и многое другое – в общем, будет много и вкусно! Помимо этого на гастроужине мы познакомимся с марийской культурой и погрузимся в самобытную атмосферу! Надеюсь, что после этого ужина вы, как и я в свое время, тоже загоритесь идеей посетить Йошкар Олу и еще ближе познакомимся с культурой Марий Эл.
Билеты уже в продаже, я рекомендую бронировать заранее, потому что места разлетаются довольно быстро
Дата: 11 июня 2026
Место: ресторан КТ БИРО, ул. Мосфильмовская 42 с.1
Стоимость: 6500 руб
Купить билет: https://yookassa.ru/my/i/ahge599-_VZJ/l | 536 |
| 15 | Наконец-то еще одна наша боль (помимо снега и холодов) ушла. А на ее место пришли вкуснейшие ароматные помидоры и другие сезонные овощи и фрукты.
Время наслаждаться салатами во всей их красе🙌 | 379 |
| 16 | Наконец-то летняя веранда ожила!🌿
Без прикрас, наше любимое время! Тепло, солнечно, обдувает легкий ветерок, а впереди целое лето🌞
Уживаjте, друзья! | 530 |
| 17 | Смотришь на стол, уставленный закусками и глаз радуется от разнообразия цветов, текстур и ароматов!
Закуски задают начало обеду или ужину, романтическому свиданию, празднику или деловому обеду. Они помогают созреть нашему настроению, хоть мы и не всегда обращаем на это внимание.
Эти небольшие и, казалось бы, незначительные элементы кухни зачастую становятся связующим звеном, сближая тех, кто собрался за столом.
Ведь именно они являются предметом для обсуждения в начале трапезы, именно они утоляют первичный интерес и голод и именно они стимулируют нас поделиться первыми впечатлениями друг с другом.
Разделяйте эти небольшие и такие приятные моменты с дорогими сердцу людьми❤️ | 554 |
| 18 | Завтра суббота, а это значит лишь одно: мы готовим ягненка на вертеле🔥
Ждем вас в нашем сербском уголке❤️ Не забудьте забронировать столик!
📍КТ БИРО
Мосфильмовская 42 с. 1 | 482 |
| 19 | Только представьте: плескавица от Шефа, бокальчик красного, приятная компания с задушевными разговорами – и все это на летней веранде😌
Красота! | 524 |
| 20 | Наконец пришло время собираться на уютной летней веранде и болтать по душам❤️
Конечно, погода еще подшаливает, но это не страшно – обогреватели, теплые пледы и крыша с навесами позволят не обращать внимание на майские погодные невзгоды!)
Приходите в КТ БИРО встречать приближающееся лето☀️ | 432 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
