ShaggyCode
Kanalga Telegram’da o‘tish
Чат: https://t.me/+2kMtgRWqkAE1Mzdi Предложка: @ShaggyCodePredlozjkaEpt_bot Boosty: https://boosty.to/shaggycode
Ko'proq ko'rsatish532
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
532
Делаю дебаг для облегчения разработки, хз будет ли доступ к нему у вас. Возможно зделаю код секретный который надо будет найти, или за достижение какое то
Можете свои идеи предложить в комментах
532
А, и да
Примерная дата выхода 1 Января 2025 года в 00.00
Возможен перенос даты, как раньше так и позже но мне кажется лучше опубликовать именно 1 Января
Тизеры и спойлеры будут переодически выходить
В планах трейлер
Скоро ещё страницу на Геймджолт сделаю, мб и на других сайтах
Крч ожидайте новостей
532
Город и Хотленд это не самые красивые и эпичные локации в игре, так на будущее )
Там будет локация ахуенная которая появится всего на 10-15 секунд, там разьеб будет
532
Окей, последний спойлер на сегодня
Работаю над молниями, и это не конечный результат. Я хочу добиться идеальной графики при этом без потери фпс.
Молнии будут спавнится рандомно скорее всего, хз.
Ожидайте, в ближайшем времени геймплейные спойлеры
На бусти тоже кину спойлеров, но не щас. Зато там прям дохера всего будет
532
А, ну да
Есть ещё такой концепт для хард мода
Не доделанный, там все красное должно быть
532
Вот добавил такой эффект (в определенной части боя будет появляться (возможно))
Просто мне кажется не оч, слишком резкости много
Как вам эффект?
Напишите +/-
532
Лан надо актив поддерживать
Так что инфы навалю
Диалоги для DustTrust Silvery готовы на 70%
Стартовая анимация на 90%
Зделан первый концепт атаки
Добавленны эффекты в виде облаков (пиксельных) и молний
Оптимизировал игру убрав лишние объекты
Так же хочу зделать страницу на геймджолт, начал делать оформление
Все пока что
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
