uz
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

Kanalga Telegram’da o‘tish
532
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Waterfall
Waterfall

Делаю дебаг для облегчения разработки, хз будет ли доступ к нему у вас. Возможно зделаю код секретный который надо будет найт
Делаю дебаг для облегчения разработки, хз будет ли доступ к нему у вас. Возможно зделаю код секретный который надо будет найти, или за достижение какое то Можете свои идеи предложить в комментах

А, и да Примерная дата выхода 1 Января 2025 года в 00.00 Возможен перенос даты, как раньше так и позже но мне кажется лучше опубликовать именно 1 Января Тизеры и спойлеры будут переодически выходить В планах трейлер Скоро ещё страницу на Геймджолт сделаю, мб и на других сайтах Крч ожидайте новостей

Город и Хотленд это не самые красивые и эпичные локации в игре, так на будущее ) Там будет локация ахуенная которая появится всего на 10-15 секунд, там разьеб будет

Первая, либо вторая локация. Хз, не решил ещё
Первая, либо вторая локация. Хз, не решил ещё

Жду ваши идеи чего ещё добавить (в графическом плане)

(сверху не фпс, а таймер)

Окей, последний спойлер на сегодня Работаю над молниями, и это не конечный результат. Я хочу добиться идеальной графики при э
Окей, последний спойлер на сегодня Работаю над молниями, и это не конечный результат. Я хочу добиться идеальной графики при этом без потери фпс. Молнии будут спавнится рандомно скорее всего, хз. Ожидайте, в ближайшем времени геймплейные спойлеры На бусти тоже кину спойлеров, но не щас. Зато там прям дохера всего будет

А, ну да Есть ещё такой концепт для хард мода Не доделанный, там все красное должно быть
А, ну да Есть ещё такой концепт для хард мода Не доделанный, там все красное должно быть

Вот добавил такой эффект (в определенной части боя будет появляться (возможно)) Просто мне кажется не оч, слишком резкости мн
Вот добавил такой эффект (в определенной части боя будет появляться (возможно)) Просто мне кажется не оч, слишком резкости много Как вам эффект? Напишите +/-

С днём рождения Тоби Фокс (только сейчас узнал)

Делаю меню для DustTrust Silvery

А ещё у меня есть злой злодейский план как переманить челов с моего 2 тгк сюда

Лан надо актив поддерживать Так что инфы навалю Диалоги для DustTrust Silvery готовы на 70% Стартовая анимация на 90% Зделан первый концепт атаки Добавленны эффекты в виде облаков (пиксельных) и молний Оптимизировал игру убрав лишние объекты Так же хочу зделать страницу на геймджолт, начал делать оформление Все пока что

Напоминаю про свой чат, там сейчас ведётся набор админов https://t.me/+GJTc9ro2KVhhMDZi

Как быстро сентябрь пролетел

Есть ещё такой концепт, но я не уверен что лучше Напишите в комментах
Есть ещё такой концепт, но я не уверен что лучше Напишите в комментах

Кадр из начальной заставки
Кадр из начальной заставки

Что лучше?
Anonymous voting

Что лучше?
+1
Что лучше?