uz
Feedback
архивист

архивист

Kanalga Telegram’da o‘tish

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Ko'proq ko'rsatish
2 117
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-127 kunlar
-3630 kunlar
Postlar arxiv
спасибо огромное всем, кто был на трансляции! очень комфортно посидели, спасибо за вопросы, спасибо огромное Чу за такую возможность, я в любви 😘😘😘 в конце самом я немного отвалилась из-за технических шоколадок, надеюсь меня поняли и простили в комментариях будет ссылка на запись части с вопросами!

а откуда ещё 50 человек за день набежало, это что такое 😥 из новостей: Эллиоту быть сегодня, а потом я начну один очень масштабный арт, поэтому несколько дней будут всякие silly скетчи 🥹

а мне так нравится его лисий-кисий взгляд... помните про интервью? 🥰 всех ждём!! #wip
а мне так нравится его лисий-кисий взгляд... помните про интервью? 🥰 всех ждём!! #wip

Адам Шерр 🤩🐶 ну что, 100 реакций 🐱 и следующий Эллиот? #песньсорокопута
+1
Адам Шерр 🤩🐶 ну что, 100 реакций 🐱 и следующий Эллиот? #песньсорокопута

атомы: (спасибо огромное за звезды!! их столько.. вау)
атомы: (спасибо огромное за звезды!! их столько.. вау)

tw: nsfw 💜 атомы объявляют день хорни люмеонов 🔫 изначально планировалось выложить фулл за звезды, но в честь красивой цифр
+2
tw: nsfw 💜 атомы объявляют день хорни люмеонов 🔫 изначально планировалось выложить фулл за звезды, но в честь красивой цифры на канале фулл будет в комментариях

пристегнитесь 😈

+1
хвастаюсь эдитами🔪 с первого просто улетела, ещё и арты наши с Томой тик ток автора эдитов

первый шаг к славе - копия моего скетча и поста 🥺 отношусь к этой ситуации как к мему, но всё же кое-что скажу важно уважать творчество и труд других людей, уважать авторское право, указывать кредиты и прочее брать работы других как референс - можно, но осторожно делать репродукции как на классику так и на современные арты - можно, в рамках обучения но это должно делаться в стол или обязательно с указанием оригинала и автора берегите себя и своих близких ❤️❤️❤️ апдейт: ситуация разрешилась очень мирно🍺

МОЙ ШОК В ШОКЕ, ВАС 500 501 у меня слов нет, чтобы передать свои эмоции, спасибо всем огромное 😭💙 ещё недавно я и подумать
МОЙ ШОК В ШОКЕ, ВАС 500 501 у меня слов нет, чтобы передать свои эмоции, спасибо всем огромное 😭💙 ещё недавно я и подумать о такой цифре не могла сегодня вечером вас ждет кое-что интересное 🖤 а ещё напоминаю про завтрашнее интервью

One last kiss — I love you like an alcoholic One last kiss — I love you like a statuette представьте день перед отъездом Люмь
+1
One last kiss — I love you like an alcoholic One last kiss — I love you like a statuette
представьте день перед отъездом Люмьера в Пажеский корпус 🔮🔮 маленькая зарисовка к арту #песньсорокопута #люмеоны

кто-то: ты не можешь делать отсылки на свои же арты я: #wip
кто-то: ты не можешь делать отсылки на свои же арты я: #wip

Repost from N/a
А вы знали, что фанатка Рамштайна?

спасибо большое за звёздочки (и за звезды под другими артами тоже) 🍺🍺🍺 словами не передать как приятна такая обратная связь, вы просто лучше ❤️

"Tanz, Babe! Tanz, Babe! Tanz für mich" Sie ist pures Gift für mich Ich liebe sie, sie liebt mich nicht ♥️ Pures Gift für mic
"Tanz, Babe! Tanz, Babe! Tanz für mich" Sie ist pures Gift für mich Ich liebe sie, sie liebt mich nicht ♥️ Pures Gift für mich - BRDIGUNG #песньсорокопута #гедеон в комментариях другой вариант арта и песня

однажды у меня заберут холодные цвета и я больше не буду рисовать #wip
однажды у меня заберут холодные цвета и я больше не буду рисовать #wip

к слову почти все время рисовалось под песню из тик тока сделайте мне эдит с этой песней

вот такой вот фансервис 🔮 должна была быть полноценнка, но что-то пошло не так, поэтому скетчик #песньсорокопута #sketch
вот такой вот фансервис 🔮 должна была быть полноценнка, но что-то пошло не так, поэтому скетчик #песньсорокопута #sketch

У тебя новое сообщение! Уже закончили учебу?? Сколько вам лет ?? Если нет , то на кого учитесь?
в январе мне исполнилось 21 😶 (- и давно тебе 17? - уже 4 года) учебу я закончила в прошлом году, училась в колледже на дизайнера по отраслям 👄

У тебя новое сообщение! Здравствуйте! А сколько вы рисуется?(Примерно) Когда вы познакомились с "песнь сорокопута"? 😘
думаю, подробнее я отвечу на эти вопросы 19 марта на интервью а если кратко: рисую я около 9 лет, сложно сказать точно, возможно уже и все 10🤔 с сорокопутом я познакомилась 6 февраля 😇(этот месяц ощущается как пол года)