uz
Feedback
sofarao 🤍

sofarao 🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

23 y.o gemini infp 🦦

Ko'proq ko'rsatish
360
Obunachilar
+224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
sticker.webp0.11 KB

Недопонятые гении
+1
Недопонятые гении

ИТОГИ НОЯБРЯ 😃 1. Ты в отношениях? - Нет 2. Хочешь отношений? - Нетданетда 3. Тебе нравится кто-то? - в сомнениях 4. Нравишься кому-то? - Не знаю 😔 5. Ты лучшая или худшая версия себя? - Лучше, чем было, но всё ещё не на 100% 6. На сколько процентов счастлив? - 30% 7. Хочешь изменить что-то в себе? - Да 8. Пьёшь/куришь? - Да/да 9. Есть близкие друзья? - Да 10. Внешность: 5/10 11. Характер: 3/10 12. Агрессия: 7/10, я щас злюсь на любую мелочь, простите(( 13. Желание общаться с людьми: 6/10 14. Хочешь что-то/кого-то вернуть? - Нет 15. Состояние: 5/10 16. Любовь к окружающим: 6/10 17. Желание умереть: 1/10 18. Учёба: 7/10 19. Усталость: 9/10 20. Ревность: 4/10 21. Тактильность: 7/10 22. Моральное состояние: 5/10 23. Материальное состояние: 2/10 24. Физическое состояние: 4/10 25. Апатия: 6/10 26. Желание вести канал: 8/10 Всем хорошего декабря, друзья Мы обязательно выживем 🫶🏻

🏳️‍🌈Верховный суд России признал движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на территории страны

С каждым днём я поражаюсь всё больше и больше

😧😧😧😧

Repost from ULTIMATE
💝 всем привет! мы новоиспеченная команда ULTIMATE и мы безумно рады объявить о нашем скором дебюте на питерском баттле ! уже в это воскресенье (3 декабря) мы выступим ультанем на сцене ласточки с потрясающе красивым номером, над которым усердно работали долгое время 🙂 будем очень рады вашей поддержке! ждем вас ближе к концу третьего блока ;) а пока ловите небольшой спойлер

🖇️Анонимка
софа софа,как давно вы танцуете?
Чисто теоретически я танцую с самого детства (я и в детском саду ходила на танцы 🫶🏻) До второго класса занималась классикой, потом четыре года чирлидингом и после перерыва где-то в ~два года, я вернулась уже в кавердэнс, параллельно развиваясь в других направлениях!

Ну сразу видно, моя
Ну сразу видно, моя

Мне кажется, что некоторые танцоры, которые выступают на маме это кавердэнсеры, у которых по тысяче номеров на баттле и они такие «Бля нихуя не успеваю 😃»

Я люблю энхайпен, больше мне сказать нечего

Съешь меня пожалуйста—

МАМЫ

Пришла сразу на выступление моей любимой девочки 🫶🏻

me and who

😦😦😦😦

⭐

Они 🥹🥹🥹🥹
+2
Они 🥹🥹🥹🥹

Repost from N/a
РИОТ, КОГДА КОЛЛАБ С ЭНХАЙПЕН? https://youtu.be/VCIsV5UOqVw?si=93ChytI58XrBWVfp

🐾