uz
Feedback
sofarao 🤍

sofarao 🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

23 y.o gemini infp 🦦

Ko'proq ko'rsatish
359
Obunachilar
+224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Ну файнали тренд который им подходит

Repost from N/a
что происходит

Repost from N/a
Всем привет! 🌟 Я ищу сейчас моделей на съёмки в студию/на улице, так как в данный момент набираю портфолио 🤲🏻 С модели только оплата студии (если съёмка не уличная) 🤍 Помогу подобрать концепт, либо докрутим вместе и воплотим вашу идею 🤍 Подскажу с мейком и образом/образами, если их будет несколько 🤍 По итогу отправлю все исходники в формате JPEG и 20 отработанных фотографий на ваш выбор Мои работы можно посмотреть на этом канале, либо в инстаграме Буду рада совместной работе и распространению этого поста! 🫶🏻 Для связи: @medvedevyyso 🐰

🌟🌟
🌟🌟

photo content

🌹NCT DOJAEJUNG - Perfume 🌹 Cогреем вас нашим летним цветочным сладким и терпким вкусным ароматом! 🌸 https://youtu.be/yZ4qFRWX54E

На нежном 🖤🥺
+1
На нежном 🖤🥺

Repost from N/a
🥀아리따운 아가씨 🥀

Алиса, включи жоский фонк
Алиса, включи жоский фонк

☆♬ кто мне подходит из нового кб Stray Kids — LALALA?☆♬ 1. [ ❤️ ] — Бан Чан 2. [ 💋 ] — Минхо 3. [ 💘 ] — Чанбин 4. [ 💔 ] —
☆♬ кто мне подходит из нового кб Stray Kids — LALALA?☆♬ 1. [ ❤️ ] — Бан Чан 2. [ 💋 ] — Минхо 3. [ 💘 ] — Чанбин 4. [ 💔 ] — Хенджин 5. [ ❤️‍🔥 ] — Феликс 6. [ 🍓 ] — Хан 7. [ 😎 ] — Сынмин 8. [ 💯 ] — Чонин cr : me @rijinnis

Ладно.

И с дайте танк тоже было бы клёво сделать 🥹

Хочу сделать такую штуку как у Яны только с песнями конана грея🤲🏻 Так что, держитесь, подружки Можете отправить какой-нибудь стикер в комментарии!!

Repost from N/a
софа «мы свалим с ней на море: пить вино и целоваться. ты больше не заплачешь, будешь только улыбаться и пусть завидует нам л
+1
софа
«мы свалим с ней на море: пить вино и целоваться. ты больше не заплачешь, будешь только улыбаться и пусть завидует нам лето» – лето 20.

‘baddie’ ive мой short & simple материал для нижнего новгорода

Честно, я готова поставить все хоряги пёрпл кисс Когда меня спрашивают, какие женские группы мне нравятся, я говорю никакие…. А потом вспоминаю как сильно я люблю пк и их музыку….

Посмотрела на своё каре и захотелось снова отстричь волосы, хотя я уже несколько месяцев только и говорю о том, что хочу волосы до жопы(((( И что делать? 😩