uz
Feedback
sofarao 🤍

sofarao 🤍

Kanalga Telegram’da o‘tish

23 y.o gemini infp 🦦

Ko'proq ko'rsatish
358
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Ну какой у нас хороший андер зе скин вышел 🥰

Repost from N/a
世界のふちで銀河に耳を澄ま せて

Я благодарна тому, кому принадлежала гениальная идея объединить эту троицу

Скизовский чик чик бум теперь в голове перманентно

Она выбрала быть счастливой 🍓
+1
Она выбрала быть счастливой 🍓

Сегодня отдала оригинал аттестата в вуз и решила прогуляться по центру И поняла, что гуляю по тем местам, где полтора года назад после отчисления ловила себя на мысли, что никуда не поступлю и не реализую себя так, как мне хочется А сейчас так приятно гулять тут и ничего подобного не чувствовать 🥳

Сегодня только фотографии в зеркало и танец жг группы, выученный за 5 секунд 🐾
+2
Сегодня только фотографии в зеркало и танец жг группы, выученный за 5 секунд 🐾

То, какой сложный и трудный путь с поступлениями на протяжении двух лет после отчисления у меня был 🥲 Как же хорошо, что это закончилось 🤲🏻

Друзья, я поступила! 🥹

+1
Нет слов 😃

🥹

Для полного счастья мне не хватает только посиделок с друзьями в доме на озере, с мемными презентациями, тестами в кахуте и игр в уно

Я так благодарна себе за то, что смогла тогда поехать и увидеть это вживую

Простите, я сегодня дура, скучающая по энха очень сильно

Спасибо рав, я подредачила

Если я когда-нибудь анстэню энхайпен, это будет ужаснейшей ошибкой

Всем плакать

Капец кода сняла самый красивый фанкам в моей жизни 🐱

😭

ну мыы