uz
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Ko'proq ko'rsatish
3 058
Obunachilar
-324 soatlar
-27 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
+1
Пока я доделываю 🎁, у вас есть шанс попасть на разбор вашей страницы. Уже начала отбор, девчонки, активно скидывают свои сети в клуб 🤌 И так же, у нас первая работа в клубе ☺️ Колечки 🐍 и 🐄. Выглядят идеально) ПОДПИСАТЬСЯ

✅ Боюсь, что не получится 🫣🥵 Вам, как мастерам, которые хотят продавать изделия, не нужно знать все самые сложные техники п
✅ Боюсь, что не получится 🫣🥵 Вам, как мастерам, которые хотят продавать изделия, не нужно знать все самые сложные техники продаж. Достаточно будет базы, которые мы и будем по-тихонечку изучать в клубе! Да и техники все проверенные, ставить на вас эксперименты, я не собираюсь 😁 Моя ученица Юлия, начала зарабатывать на украшениях, даже не ведя соц.сети
Год назад я купила первый пакетик китайского бисера, сплела браслет, потом вступила в клуб,узнала много, сегодня посчитала с июля 23 года по сентябрь 24, заработала 51100 без учёта материалов,, предлагаю своим знакомым, соц сети не веду, наверное к этому еще не готова, хотя смотрю девчонки такие молодцы,у них такие супер супер крутые страницы, думаю дойду до всего и научусь но чуть поже
Юлия вновь пришла ко мне в новый клуб и будет продолжать обучение. Есть цель - нет препятствий🦾 ✅ Была на разных обучениях, будет ли что-то новое для меня ? Если вы не проходили мои бисерные обучения, то уже, начиная с этого, новое будет ВСЕ ! Каждое изделие я создавала с учетом моих знаний, смешивала известные техники и добавляла свои фишки 🤌 Если вы проходили обучения по продажам, то в клубе я буду разбирать новые фишки, не зря же я учусь каждые ПОЛ ГОДА😉 Так же мы будем разбирать тренды, а они меняются постоянно, поэтому их невозможно изучить наперед!

Готовлю для вас 🎁 Поэтому, следите внимательно за постами 😉 А пока разберу ваши страхи и вопросы )
Возможно вопрос не столько в цене, сколько в том, чтобы найти время усвоить и внедрить полученную информацию. У кого то проблемы с тайм менеджментом, а у кого то как раз психологические, как описано в посте.
Если есть цель, то для ее исполнения, формат клуба - это самое простое, самое доступное решение. Я даже не говорю про огромные, длительные обучения, с ДЗ, с часовыми уроками, не говорю про большие денежные вложения. Идти в клуб - это минимум, что вы можете сделать, для своего продвижения. Если такое тоже является сложным, то лучше уже признаться себе, что нужно отказаться от цели или то, что это и не было целью вовсе. Потому что проще клуба придумать уже что-то нереально.

Я ПРОПУСТИЛААААААААААА Сегодня ночью было это. Чтобы вы понимали, я могла увидеть чудо из окна, а я работала 🥲 Я очень надею
Я ПРОПУСТИЛААААААААААА Сегодня ночью было это. Чтобы вы понимали, я могла увидеть чудо из окна, а я работала 🥲 Я очень надеюсь, что это повторится и наконец-то я поймаю северное сияние. Все, сегодня морожу попу на балконе!

Результаты опроса таковы, каковы они есть и больше никаковы! Я проводила подобный опрос около года назад, и знаю, что мои дав
Результаты опроса таковы, каковы они есть и больше никаковы! Я проводила подобный опрос около года назад, и знаю, что мои давние подписчики участвовали и в этом опросе и в том. Но к сожалению, они вновь нажали на одну и туже кнопку «пока что 0»🤷🏼‍♂️ Понимаете, прошел ЦЕЛЫЙ ГОД ЖИЗНИ А не изменилось ничего! Вы только вдумайтесь! ЦЕЛЫЙ ГОД! Я когда об этом думаю, мне реально становится страшно. Я понимаю, почему так происходит. это страх, это ответственность за свой выбор, но это не смертельно. Когда, перед обучениями, я себя спросила: хочу ли я вложить в себя 250 к или я хочу, через год оглядываться назад и думать, на каком уровне я бы была сейчас, если бы решилась. Терзать себя и быть несчастной, без исполнения желаний? Конечно лучше вложиться в себя. И я знаю, что в любом случае, эти обучения меня приведут к чему-то хорошему. Уж точно хуже не сделают🤌 И кстати, о клубе много вопросов от тех, кто еще не зашел в клуб. Хотя цена вопроса 1500 руб. А в клубе столько полезной информации будет, что эта сумма кажется смешной. Одни разборы рилсов чего стоят, ведь по ним можно создать свой ролик, который залетев, может принести несколько продаж! Да и окупить клуб можно, продав пол кольца. Но страшно вложиться в себя, при этом не страшно годами откладывать жизнь, мечты. Так что, девочки, решаемся и идем учиться. Это не страшно, наоборот ооочень интересно 😉 ПОДПИСАТЬСЯ

Сегодня у меня 3 сессия в психотерапевтом. Изучаем техники, которые помогают справляться с ЭМОЦИЯМи. Кстати, Камиль мне дал разъяснения, которые помогли не откладывать дела на потом👇🏻 Например, не хочу мыть посуду, а надо,поэтому, я буду 3 часа ходить и заниматься другими делами, при этом буду думать о посуде и раздражаться. Мозг запомнит, что это действие нам не подходит. А значит нужно избегать его. Поэтому, наша задача - делать сразу дело, пока мы не дали так много сигналов о том, что нам это сложно и мы не хотим этим заниматься! Сначала это будет даваться тяжело, но потом, благодаря дисциплине, вы не будете так ярко реагировать на дела, которые не доставляют удовольствие. Я, благодаря этому, уже столько дел переделала. Бляяя, я з года хотела убрать 2-ую квартиру, мне было тааак лень, но стоило понять, почему я тяну.... Я убралась за 2 часа😁 Психотерапия для меня тоже некое обучение. И если вспомнить, что я успела пройти за год: 2 обучения по продажам, обучение по йоге, обучение по французскому языку! И каждое из них принесло мне нереальную пользу 🤌 И вспоминая свои первые шаги, я уверена,что если бы я, когда мне было страшно, не пошла бы учиться продавать, снимать фото видео, я бы не была сейчас здесь, не писала бы этот пост и Не смогла зарабатывать более 200 к месяц, а это очень прилично, для города, в котором я живу. И вчера я делала опрос и мне стало СТРАШНО, рассказываю почему 👇🏻

Марк Твен ✍️ Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше.
Марк Твен ✍️ Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше. #цитата

Желаю каждой из вас, обрести такую уверенность 😉😁

Разборы аккаунтов учеников из клуба🔥 Буду делать 1-3 разбора в месяц, они будут выходить только в клубе, чтобы на живом примере ученики смогли увидеть, почему УТЕКАЮТ ДЕНЬГИ, что идет не так и где нужно исправить 🌝 Это все! За 1500 руб. в месяц. Я даже не знаю, где такое количество информации можно еще найти за такие деньги 🫰 Так, что ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КЛУБ, ведь через пару дней, я уже буду выбирать аккаунты на разбор, возможно, выберу ваш 😉 ПОДПИСАТЬСЯ

Чтобы заработать от 50 к до 100 к, нужно 👇🏻 Найти примерно 15 клиентов, которые купят 1, 2-3 украшения (в среднем). Средняя стоимость легких изделий (колечки из бисера, чокер, несложные серьги) - 2-4 к. Сделать нужно 25 изделий в месяц, а с учетом того, что это не изделия, которые делаются неделями, то проблем не возникнет. Чтобы продать изделия, у вас должно быть👇🏻 ✅ высокое качество продукта, которое оправдывает стоимость и которое дает возможность поднимать стоимость со временем. ✅ качество визуала, которое также оправдывает стоимость (да, мы покупаем глазами, в первую очередь). ✅ воронки, которые дают возможность покупателю быстро пройти путь клиента и совершить покупку. ✅ трафик! Нам нужно понимать, что постоянные покупатели, имеют свойство отходить от покупок, поэтому, аудитория должна меняться. Так же, имея 10-100 подписчиков, говорить о большом заработке не стоит. ВСЕ ПУНКТЫ мы будем разбирать потихоньку в клубе. Тренировать насмотренность, изучать тренды и делать разборы успешных мастеров и интересных рилс. Не забывая про крутые мастер-классы 🤌 И я, как человек, который не может остановиться, придумала еще кое-что 🫨 Аааааааа👇🏻

Хотите разберем стратегию по выходу на заработок на 100 к? Ставьте 🔥

Сколько вы имеете сейчас?
Anonymous voting

Кстати, какая цель у вас по доходу с украшений?
Anonymous voting

Как я вдохновилась Викторией Молдавской 🫨 Это основательница бренда украшений viva la vika. Сделала с 0 👉 28 миллионов за несколько лет. НА УКРАШЕНИЯХ ! Мой шок в шоке 😯 Такая, казалось бы, хрупкая женщина, смогла построить империю и даже не остановилась на этом🔥

Развлекаемся как можем 😁

Бабка Соня👵 Мне мама принесла куст мяты, а я его посадила, теперь у меня растет она в горшке и я могу пить чай со свежими ли
Бабка Соня👵 Мне мама принесла куст мяты, а я его посадила, теперь у меня растет она в горшке и я могу пить чай со свежими листьями 😁

Что нужно сделать, чтобы заработать на МАРКЕТЕ ? ✅ понять, кто твоя ЦА и от этой информации собрать коллекции украшений. ✅ продумать то, как ты будешь выделяться на маркете. Как твой бренд будет заявлять о себе? Какой визуал будет манить и говорить о твоем бренде? ✅ общаться с аудиторий. Не ждать, пока к тебе подойдут и заговорят, а сделать так, чтобы подошли и заинтересовались) Может это будут какие-нибудь кричалки или игра с аудиторией, подумайте 😉 ✅ правильно посчитать цены, не боясь, что она у вас будет выше, чем у остальных. Но при этом, оформление должно равняться выставленной цене 🤌 Эту тему, с примерами, я буду разбирать в клубе, в этом учебном месяце, чтобы вы могли применить правила продаж у себя и ЗАРАБОТАТЬ 🔥 Поэтому, оформляй подписку 👇

С утра пообщалась в клубе и узнала, что мастер Ольга идет на маркет перед НГ! И это очень круто, там можно прям хорошо зарабо
С утра пообщалась в клубе и узнала, что мастер Ольга идет на маркет перед НГ! И это очень круто, там можно прям хорошо заработать, даже не смотря на то, что место на маркете надо выкупать) Но я то знаю, что у многих нифига не получается продать, кто-то вообще уходит с 0 в кармане, точнее с - ведь ни работа, ни материалы не окупаются. А еще я знаю в чем проблема…. Была я на маркете как-то, тоже ничего не продала 😁 Но это было давно, еще до всех обучений. Но обидно было пипец. Я то ехала туда с мыслями о том, что ….как все накинутся на мои украшения, как сейчас все продам 😂 Интересно вам узнать, что нужно делать на маркете, чтобы ЗАРАБОТАТЬ? 🔥

Не нужно искать еще информацию, вы просто заходите и изучаете 👇🏻 - мозаичное - кирпичное - быстрое плетение Начинаете понимать, почему у кого-то продается, а у кого-то нет. И какие фишки нужно начать применять, чтобы оживить свой аккаунт 🤲 Важно ! Стоимость клуба будет расти, потому что ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ остается в нем, получая доступ к клубу, продлевая клуб, мастер сможет видеть сразу все обучения и уроки) Но! Для тех, кто зайдет сейчас, стоимость НАДОЛГО ЗАКРЕПИТСЯ и будет составлять 1490 руб. Вне зависимости от количества информации 💪

Не спала до 2 ночи🫨 Оформляла клуб, поэтому там уже есть 👇🏻 - обзоры на бисер, какой брать, а какой нет - уроки по чтению
Не спала до 2 ночи🫨 Оформляла клуб, поэтому там уже есть 👇🏻 - обзоры на бисер, какой брать, а какой нет - уроки по чтению схем - 4 МК в видео по созданию колец с принтами - сами схемы - чек лист с нужными инструментами, для бисероплетения - список материалов - ссылки на материалы Поэтому, как только вы зайдете, можете сразу приступать к обучению, заказывать материалы и готовиться к продажам 💪