uz
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

Kanalga Telegram’da o‘tish

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

Ko'proq ko'rsatish
348
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
photo content
+3

Любимое место 🤩
+1
Любимое место 🤩

То ли ночная паранойя рубила с ног То ли твой безупречный вид оставлял ожог

JElli_na_makovom_pole_-_utbolka_65543162.mp37.64 MB

photo content
+3

Я всего лишь мечтаю попасть на концерт Рамштайн в Париже или в Берлине…

Repost from хочу
за границу

Люди реально едят потому что чувствуют голод, а не потому что это единственное, что приносит удовольствие….?

это такой вайб….
это такой вайб….

ахахаха бож. Я так угарно езжу на байке

мы на спорте
+6
мы на спорте

достаточно опасная?? 🤨🤨
+5
достаточно опасная?? 🤨🤨

+2
вайб

мечта?

йупи йоу??
+1
йупи йоу??

Что-то все какие-то грустные, кто-то ссорится, а я иду с тремя пачками наггетсов смотреть дорамы и настроение просто йупи йоу

Это мыыы ❤️❤️❤️
+5
Это мыыы ❤️❤️❤️

а что 9 лет так быстро пролетело 🤨🤨🤨
+2
а что 9 лет так быстро пролетело 🤨🤨🤨

Мечта: