uz
Feedback
Мила Креймер | MetaSense

Мила Креймер | MetaSense

Kanalga Telegram’da o‘tish

💫 Здесь все о биоэнергетике и космологическом устройстве мира. 🌎 Записаться на сеанс @energy_MilaKreimer Сайт https://milakreimer.ru

Ko'proq ko'rsatish
598
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+13
0 kanalda
May '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+23
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+25
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+52
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+106
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+3
0 kanalda
Get PRO
May '25
+570
48 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+69
9 kanalda
Get PRO
Mart '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+99
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+84
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+131
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '24
+3
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+3
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+151
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+3
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun+2
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
❤️Задайте себе сегодня простой вопрос: Где в моей жизни я всё ещё пытаюсь усидеть на двух стульях одновременно? И какую реальность я бы увидел(а), если бы наконец выбрал(а)?

2
Замечали, как иногда жизнь будто зависает? 🌟Нет ясных возможностей. 🌟Люди приходят и уходят. 🌟Деньги то появляются, то исч
Замечали, как иногда жизнь будто зависает? 🌟Нет ясных возможностей. 🌟Люди приходят и уходят. 🌟Деньги то появляются, то исчезают. 🌟Отношения не развиваются… Кажется, что внешний мир ведёт себя хаотично. Но очень часто причина не снаружи!! ❤️Причина в том, что внутри нет решения. 🌟Одна часть вас хочет двигаться вперёд. 🌟Другая боится. 🌟Одна хочет отношений. 🌟Другая ценит свободу. 🌟Одна хочет переехать. 🌟Другая держится за привычное! И пока внутри идут переговоры, реальность не понимает, какую именно версию жизни вам создавать. ❤️Когда появляется однозначность, энергия перестаёт тратиться на внутренние споры и начинает двигаться в действие. ❤️ Именно поэтому после принятия решения события часто начинают разворачиваться удивительно быстро. Не потому что Вселенная вас услышала…. А потому что вы наконец перестали отправлять в мир противоречивые сигналы. ❤️
71
3
Давно не выкладывала отзывы , исправляюсь ! Выше аудио от клиента , проводила ей сеанс Энергохилинга ❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Напоминаю, что сеансы Энерготерапии провожу и онлайн ! Елизавета живет на Бали )
69
4
Ovozli xabar
71
5
Друзья, в этот четверг я буду защищать свою научно-исследовательскую работу в Московском институте психоанализа. Тема исследо
Друзья, в этот четверг я буду защищать свою научно-исследовательскую работу в Московском институте психоанализа. Тема исследования: «Психоаналитическое исследование бессознательных процессов семейных отношений у представителей средней взрослости» Меня давно интересует вопрос: почему люди снова и снова выбирают похожих партнёров, повторяют одни и те же сценарии в отношениях и сталкиваются с одинаковыми конфликтами, даже когда искренне хотят построить что-то новое. В своей работе я исследую, как бессознательные процессы, ранний опыт и семейные сценарии влияют на выбор партнёра и качество отношений. Именно на эту тему я планирую писать и свою магистерскую диссертацию. В будущем хочу глубже развивать это направление и брать клиентов в терапию с запросами, связанными с отношениями, повторяющимися жизненными сценариями, привязанностью и семейной динамикой. Для меня это не просто научный интерес, а возможность соединить академические знания с реальной практикой помощи людям. Пожелайте мне удачи на защите ❤️📚✨
76
6
ПРАКТИКА Начало практики в 11:24 по Мск времени 1. Настройка Закройте глаза. Сделайте 7 спокойных вдохов и выдохов. Представьте, что над головой находится яркое золотое солнце. 2. Благодарность Вспомните события последних 6 месяцев. Ответьте себе: • Чему я научилась? • Что стало моей силой? • За что я благодарна? Поблагодарите себя за пройденный путь. 3. Отпускание Представьте перед собой всё, что больше не хотите нести дальше: • страхи; • сомнения; • старые обиды; • ограничения. Мысленно поместите это в солнечный свет и наблюдайте, как он растворяет их. 4. Намерение Положите руки на сердце. Спросите себя: Что я выбираю создавать во второй половине этого года? Запишите 1–3 намерения. Не цели вроде «хочу миллион». А состояние в конкретной сфере жизни: • Я выбираю доверие. • Я выбираю любовь. • Я выбираю проявленность. • Я выбираю изобилие. • Я выбираю своё предназначение. 5. Закрепление Представьте, что солнечный свет входит через макушку и наполняет всё тело. ❤️Скажите: Я открыта своей силе. Я принимаю энергию жизни. Я разрешаю себе проявиться в полной мере. После практики желательно выпить воды и провести день осознанно. ❤️
87
7
Сегодня, 21 июня, день летнего солнцестояния! ❤️ Момент максимальной силы Солнца в Северном полушарии. С астрономической точк
Сегодня, 21 июня, день летнего солнцестояния! ❤️ Момент максимальной силы Солнца в Северном полушарии. С астрономической точки зрения точка солнцестояния в 2026 году наступает в 08:24 UTC, что соответствует 11:24 по Москве. Считается, что энергетически наиболее сильный период это: ❤️от рассвета до момента солнцестояния; ❤️сам момент солнцестояния (около 11:24 МСК); ❤️закат этого дня; ❤️последующие 24 часа после него. Во многих традициях этот день связан с темами: ❤️проявления своей силы ❤️ благодарности за пройденный путь ❤️закладки намерений на вторую половину года ❤️очищения от всего, что больше не соответствует вашему пути.
84
8
ОТКРЫВАЮ ЗАПИСЬ ❤️ Буду в Москве совсем недолго, потому что уже 8 июля улетаю в Тибет. Поэтому если вы давно хотели попасть к
ОТКРЫВАЮ ЗАПИСЬ ❤️ Буду в Москве совсем недолго, потому что уже 8 июля улетаю в Тибет. Поэтому если вы давно хотели попасть ко мне на диагностику или индивидуальный сеанс — сейчас самое время! 👍 На сеансе мы можем: ❤️оценить ваше психоэмоциональное состояние ❤️увидеть уровень стресса и внутреннего ресурса ❤️разобрать психосоматические процессы ❤️понять, какие механизмы сейчас тормозят ваше развитие ❤️и все это пофиксить ;) Иногда достаточно увидеть истинную причину происходящего, чтобы многое начало меняться. Если хотите записаться — пишите в личные сообщения ❤️
90
9
Я прилетела в Москву ❤️ И знаете, что? На китайских авиалиниях прямо перед посадкой весь самолёт делает небольшую энергетичес
Я прилетела в Москву ❤️ И знаете, что? На китайских авиалиниях прямо перед посадкой весь самолёт делает небольшую энергетическую зарядку 🤭 Энергия начинается с простых вещей: движения, дыхания, внимания к своему телу. Смотрите видео ☝️ Как вам такая практика?
92
10
Замерила австралийца ) После диагностики , он предложил мне приехать в Австралию и открыть свой кабинет 😁 Говорит у меня буд
Замерила австралийца ) После диагностики , он предложил мне приехать в Австралию и открыть свой кабинет 😁 Говорит у меня будет длинная очередь здесь со всех городов, потому что — то, что я делаю это уникально по своей природе ❤️
99
11
Video xabar
96
12
Video xabar
93
13
Video xabar
92
14
У каждого есть два типа друзей: — Те, кто говорит: «Все нормально, ты молодец уже тем, что встал с дивана». — Те, кто рычит: «Ты тупеешь на моих глазах, включи мозги». Кого из них ты вспоминаешь с благодарностью? Ответь честно.
158
15
Такие люди не завидуют твоим успехам и не радуются твоим падениям. Они злятся, когда ты: — Ходишь на нелюбимую работу при своем IQ 130. — Забиваешь на спорт, имея здоровье, о котором мечтают другие. — Ищешь оправдания вместо решений, потому что «и так сойдёт». Их злость это не желание тебя уесть. Это боль от диссонанса: «Ты можешь больше! Почему ты не там?» С ними тяжело. Они лезут в душу. Они давят. Рядом с ними нельзя расслабиться и слиться. 😁 ❤️ Но именно они вытащат тебя из болтающейся «нормальности» к твоему реальному масштабу!!! ❤️Игнорируй льстецов. Бойся равнодушных!
163
16
Ovozli xabar
143
17
Обсудили с подругой эту тему )) ниже ее и мои мысли 💭
Обсудили с подругой эту тему )) ниже ее и мои мысли 💭
154
18
Просеко и психоанализ вернули меня к жизни.. Полет нормальный ✈️ Лечу в Таунсвил, завтра на водопады 🤍
184
19
Video xabar
168
20
Третий год отвожу детей к бабушке… Третий год!!!! И знаете что? Я опять реву белугой 😭😭😭 Каждый раз думаю: «Ну всё, я опытная мать, взрослая женщина, сейчас спокойно обниму детей, пожелаю хороших каникул и пойду в отрыв! Ага…. Начала я плакать в аэропорту , а сейчас я уже РЕВУ рядом с какой то пожилой австралийкой 😁 При этом, уверена, дети уже через пять минут счастливо живут свою лучшую жизнь, бабушка счастлива ещё больше, а я лечу в Таунсвил и слушаю грустную музыку, как будто меня бросили…. 😭😭 Ps : Удивительно, насколько быстро привыкаешь к шуму, разбросанным вещам и бесконечному «маааам». И насколько не привыкаешь к тишине после. 🥹 В общем, дети у бабушки. Каникулы официально начались…..
176