uz
Feedback
Даша | Мать чат-ботеров

Даша | Мать чат-ботеров

Kanalga Telegram’da o‘tish

Забрать закрытый разбор — как выйти на стабильные 50.000, напиши в лс «Разбор» @LadiDariy #YCVGB https://knd.gov.ru/license?id=6735f16197de7d1d19539891®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Даша | Мать чат-ботеров analitikasi

Даша | Мать чат-ботеров (@dashabots) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 15 716 obunachidan iborat bo'lib, Ijtimoiy tarmoqlar toifasida 792-o'rinni va Rossiya mintaqasida 42 574-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 15 716 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -240 ga, so‘nggi 24 soatda esa -15 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 4.20% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 1.63% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 660 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 256 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 38 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent фрилаб, воронка, лот, самозванец, синдром kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Забрать закрытый разбор — как выйти на стабильные 50.000, напиши в лс «Разбор» @LadiDariy #YCVGB https://knd.gov.ru/license?id=6735f16197de7d1d19539891&registryType=bloggersPermission

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Ijtimoiy tarmoqlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

15 716
Obunachilar
-1524 soatlar
-717 kunlar
-24030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+60
0 kanalda
May '26
+47
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+49
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+77
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+466
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+654
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+189
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+56
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+56
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+128
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+269
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+18 550
1 kanalda
Get PRO
May '25
+936
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1 862
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+2 402
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 172
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+3 798
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+2 274
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+57
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+238
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+813
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+2 897
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+5 220
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+11 094
0 kanalda
Get PRO
May '24
+233
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+70
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+25
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+65
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+73
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+65
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+79
0 kanalda
Get PRO
May '23
+264
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+670
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+371
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+328
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+361
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+59
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+22
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+70
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+201
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+771
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+424
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun+4
21 Iyun+4
20 Iyun+1
19 Iyun+3
18 Iyun+2
17 Iyun+2
16 Iyun+1
15 Iyun+3
14 Iyun+6
13 Iyun+14
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+2
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun+3
03 Iyun0
02 Iyun+3
01 Iyun+3
Kanal postlari
Год назад за это платили 300.000, а сейчас ты можешь сделать это сам за вечер 🤩 Вы знаете, я сейчас с головой ушла в изучени
+4
Год назад за это платили 300.000, а сейчас ты можешь сделать это сам за вечер 🤩 Вы знаете, я сейчас с головой ушла в изучение ИИ-ботов. Можно заметить это даже по нашему реалити с Соней 😄 И чем глубже я копаю, тем чаще сталкиваюсь с вайб-кодингом Потому что это, по сути, две части одного целого. ИИ-боты это нейро-помощники, а вайб-кодинг – это то, через что создаются эти боты (и не только) 🔎 Если коротко, вайбкодинг – это когда ты создаёшь приложения, сайты и сервисы, боты простыми словами, без единой строчки кода. Просто описываешь нейросети, что хочешь получить, а она собирает это за тебя Честно, я в восторге от этой штуки! Через вайб-кодинг можно сделать:
• своё приложение или мини-сервис под любую идею • сайт или лендинг под услуги, без дизайнера и верстальщика • систему для своих задач: учет финансов, планирование, базу клиентов • презентации, документы, ИИ-боты, контент-план, текста – и это далеко не весь список
И конечно, вайб-кодинг открывает кучу новых возможностей для заработка 💸 Я уже начала создавать так свое приложение под обучение, и еще один сервис. А Денис сделал свой сервис для приглашений на свидания 😅 Пишите в комментариях, что еще хотите узнать по этой теме? Какие вопросы есть?

2
Знаете, что такое вайбкодинг?
276
3
Video xabar
273
4
Я В ШОКЕЕЕЕ 😱😱😱
267
5
Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТ ТОГО, ЧТО РЕШИЛАСЬ НА ЭТО 😳😳 В общем, ко мне в личную работу зашла Соня. Она у меня уже училась, но+2
Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТ ТОГО, ЧТО РЕШИЛАСЬ НА ЭТО 😳😳 В общем, ко мне в личную работу зашла Соня. Она у меня уже училась, но сейчас пришла с запросом на новый уровень дохода И я предложила ей челлендж… За одну неделю заработать первые деньги на ИИ-ботах. И она согласилась 🫢 Но суть в том, что Соня в ИИ-ботах не понимает вообще ничего, полный ноль И я решила всю эту неделю показывать в закрытом канале: как Соня разбирается в теме, как мы ищем клиентов, какие сообщения отправляем и сколько в итоге выйдет заработать (и получится ли вообще) Честно, я прям волнуюсь, потому что если не получится, позориться будем вместе 😂😂 Но я верю в свою систему и очень хочу показать на живом примере, что она работает не только у меня! Я уже выложила там все вводные про Соню и расписала наш план на неделю Кто хочет посмотреть весь этот челлендж изнутри, залетайте в закрытый канал👇🏻 ПОПАСТЬ В КАНАЛ
432
6
🎤Что такое ИИ-бот и почему за него платят в 3 раза больше? Крайнее время я много рассказываю вам про ИИ-ботов, и вижу как эта тема вам интересна 🔥 Поэтому записала подкаст, где подробно объясняю в чём вообще разница между обычным ботом и ИИ-ботом – и почему именно за вторых сейчас готовы платить в разы больше А ещё поделилась реальным кейсом с клиенткой, на котором становится максимально понятно почему бизнес хочет именно таких нейро-помощников)) 🎙Обязательно полушайте Кто дошел до конца – пишите в комментариях своё мнение: заменят нас всех ИИ скоро, или всё же нет? 😅
418
7
Video xabar
376
8
КРИЗИС – ЛУЧШЕЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ В ЭТОМ ГОДУ 💆‍♀️ Звучит странно, да? Сейчас объясню. Уже пошла четвёртая неделя как я+4
КРИЗИС – ЛУЧШЕЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ В ЭТОМ ГОДУ 💆‍♀️ Звучит странно, да? Сейчас объясню. Уже пошла четвёртая неделя как я в Сочи без Дениса Что будет дальше, как сложится - честно не знаю 🤷‍♀️ Раньше такая неопределённость меня бы просто разорвала. Я из тех кому надо всё контролировать и знать наперёд А сейчас впервые позволила себе просто быть в этом, пожить в моменте И вот что произошло за эти недели👇🏻 1) Я изменилась внутренне, как будто какие то переосмысления идут, чего я хочу дальше, как я хочу 2) Много времени и провожу с семьей, с родителями, сестрами, племянниками 3) В фокусе на себе и на деле которое люблю Даже загорелась махнуть в Грузию или Турцию (они же тут совсем рядом)🤭 И вот что я поняла: Кризис - это не конец Это когда старое уже не работает, а новое ещё только рождается. Самая честная точка роста которая бывает Несмотря на всю неопределённость - я спокойна, и полна энергии🥹 Потому что я сама за себя отвечаю. Есть своё дело, свои деньги, своя голова. Справлюсь при любых раскладах)) И именно из этого состояния готовлю кое-что новое для вас... Чувствую - пришло время перемен!!! А вы замечали что самые сильные перемены приходят именно через кризис? Или вам ближе когда всё стабильно и предсказуемо?
627
9
РЫНОК БОТОВ УМИРАЕТ… Так мне написали на днях в личку. И знаете что? Отчасти это правда Умирает рынок СТАРЫХ ботов, где жмёшь
РЫНОК БОТОВ УМИРАЕТ… Так мне написали на днях в личку. И знаете что? Отчасти это правда Умирает рынок СТАРЫХ ботов, где жмёшь «узнать цену» и получаешь сухую простыню текста А теперь смотрите, что произошло у меня на этой неделе👇🏻 Ко мне пришла клиентка с запросом на создание воронок в боте (на видео выше) Начинаем обсуждать задачу, и тут она спрашивает: "А ты можете сделать ИИ-бота? Это даже важнее чем воронки" Вы поняли? 😅 Рынок сам подсказывает, куда он движется: 🌝боты, которые понимают живую речь, а не только кнопки 🌝 ИИ-агенты, которые консультируют и продают, пока клиент спит 🌝 связки ИИ бот + воронка, за которые бизнес платит от 30-50к 🌝 разные сервисы, веб приложения через вайбкодинг И скажу честно: я сама сейчас закопалась в это по уши. ИИ-боты, вайб-кодинг, новые связки изучаю, тестирую и уже беру под это клиентов. Потому что спрос - вот он, а специалистов мало Старый рынок умирает, новый рождается прямо сейчас. И как всегда - больше всех заработают те, кто зашёл первым (как я в тему ботов 5 лет назад) Я кое-что готовлю на эту тему.. такого формата у меня ещё не было Жмите 🔥, если хочется, чтобы я больше рассказала про Ии боты
731
10
Как сделать себе ИИ ассистента за 5 минут😱 Вы собрали реакции на посте выше, поэтому сделала для вас подробную инструкцию с настройкой личного ИИ ассистента В инструкции вы найдете: 🌝Как подключить себе Claude 🌝Как оплачивать зарубежные платформы и Клауд 🌝Как настроить себе Ии помощника Кстатиии этот гайд я сделала тоже с помощью Claude, и мне так нравится 😍😍🥹🥹 Пишите, у кого получится настроить, или задавайте вопросы👇🏻
782
11
Я настроила ИИ АССИСТЕНТА, который планирует жизнь вместо меня😱 С планированием у меня всегда была беда Всё в голове, всё ха+3
Я настроила ИИ АССИСТЕНТА, который планирует жизнь вместо меня😱 С планированием у меня всегда была беда Всё в голове, всё хаотично, всё «потом запишу», и каждый день думаешь - а за что схватиться... Поэтому я решила настроить себе ИИ-ассистента через Claude. И он сделал мне подробный проект со всеми сферами жизни в Notion🤭 Пока проект пустой на картинках, так как мне еще нужно рассказать ему всю жизнь до мельчайших подробностей. Но я уже влюбилась 😍 Как это работает 👇🏻 1) Ты просишь Claude, чтобы он создал систему для управления жизнью в Notion 2) И он сам всё это формирует, раскладывает по папкам в Notion - планы на месяц, на неделю, на день 3) Каждое утро спрашивать у него: «Какие у меня задачи и планы сегодня?» Вечером говоришь ему отчёт, о том что сделала. И он это все ведет в проекте Также можно подключить Гугл календарь, он будет еще и его вести Если хотите себе такое настроить - давайте наберём 30 🔥 и сделаю подробную методичку как это повторить
789
12
ТОП 1 КНИГА ПО МАРКЕТИНГУ - БАЗА БАЗ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ 😏 И это Взрывные охваты. Рассел Брансон (на Английском - Secret Dotcom)+1
ТОП 1 КНИГА ПО МАРКЕТИНГУ - БАЗА БАЗ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ 😏 И это Взрывные охваты. Рассел Брансон (на Английском - Secret Dotcom) Рекомендую вам прочитать её, неважно новичок вы или нет. Сама сейчас сижу перечитываю, и до сих пор много что нового себе забираю🤭 В этой книге рассказано и показано, как выстроен маркетинг от и до Читали? Пишите в комментах Или поделитесь своей топ книгой по маркетингу - интересно узнать что читаете вы👇🏻
831
13
Video xabar
655
14
Уехала в Сочи одна без обратного билета🤭 Ранее рассказывала что мы с Денисом решили пожить раздельно пока Он уезжал к своим+2
Уехала в Сочи одна без обратного билета🤭 Ранее рассказывала что мы с Денисом решили пожить раздельно пока Он уезжал к своим в Минск - уже вернулся Теперь моя очередь. Приехала к своим в Сочи - просто побыть с близкими, перезагрузиться, и конечно работать И вот спустя пару дней уже чувствую как возвращается энергия😁😁 Знаете, девочки, это ощущение когда внутри что-то отпускает и снова хочется много делать и работать? Вот это оно! А пока отдыхаю - параллельно учусь, но об этом в следующий раз У меня есть проблема такая, что я не могу просто отдыхать и ничего не делать... я начинаю себя винить, но сейчас учусь разрешать себе (пока плохо получается)🤣🙈🙈 У кого похожая ситуация, как с этим вы справляетесь?
944
15
Video xabar
748
16
ДЕВОЧКИ, Я ЭТО СДЕЛАЛА 🙈🙈🙈 Мне было очень страшно, но я решилась на губы И знаете что? Оказалось совсем не так страшно и б+1
ДЕВОЧКИ, Я ЭТО СДЕЛАЛА 🙈🙈🙈 Мне было очень страшно, но я решилась на губы И знаете что? Оказалось совсем не так страшно и больно, как я думала 🤭 Я не хотела прям сильно большие, у меня свои красивые. Просто сделали чуть пухлее и подняли верхнюю губу. И мне очень нравится результат 🥹 На первом видео - это еще с отеком большим. А на втором фото - это сейчас Как вам? (Через пару дней отек спадет и они будут чуть меньше)
925
17
Пока одни ждут - мои ученицы уже находят клиентов во время обучения🔥 На днях провела один из моих любимых эфиров в Академии+2
Пока одни ждут - мои ученицы уже находят клиентов во время обучения🔥 На днях провела один из моих любимых эфиров в Академии - «Охота на клиентов» Вот как это работает: я даю ученицам один способ поиска, и прямо на эфире вместе со мной они идут искать клиентов вживую Ну где вы ещё такое видели? 😍 Прямо на эфире у нескольких учениц пошли отклики и идут переписки с потенциальными клиентами 🤌🏻🤌🏻 И это только начало, мы ещё даже не дошли до веб-приложений и ИИ-ботов... Вот зачем я делаю фокус на поиске клиентов во время обучения Потому что можно знать всё про ботов - и сидеть без клиентов А можно научиться искать, и зарабатывать уже во время учёбы (особенно сейчас с Максом, веб приложениями и всеми новинками)😏​​​​​​​​​​​​​​​​
889
18
А что вы делаете во вторник?😱 У нас в Москве +30, и я уже второй день загораю Благо работа позволяет - вот зачем строить сво+2
А что вы делаете во вторник?😱 У нас в Москве +30, и я уже второй день загораю Благо работа позволяет - вот зачем строить своё дело, ребятки 😏 И даже тут успеваю вести диалоги с потенциальными клиентами в агентство. Сейчас клиент, у которого система помощи для бездомных собак. И нужен бот с геймификацией Но это ещё не всё.... за последние пару дней кое-что изменилось На следующей неделе я планирую поехать одна в Сочи А послезавтра иду делать то, что давно хотела😏😏 Считаю, майские дни выходят офигенно даже несмотря на кризис Девочки, есть догадки что буду делать? Пишите в комментариях 👇🏻​​​​​​​​​​​​​​​​
784
19
Кто хочет систему, которая приносит заявки и оплаты 24/7 - читайте🔥 Я никогда не говорила об этом в блоге открыто - но я раз+4
Кто хочет систему, которая приносит заявки и оплаты 24/7 - читайте🔥 Я никогда не говорила об этом в блоге открыто - но я развиваю свое агентство по ботам Кроме Академии ко мне приходят клиенты на воронки и ботов. И мы с командой работаем над этими проектами. Но здесь я давно не рассказывала, что со мной можно поработать Сейчас хочу развивать это официально тут, и поэтому открываю набор в агентство!! Результаты: 🌝Система через рилс + воронка в боте принесла 13 млн+ в нише онлайн-образования (мой кейс) Свежие кейсы: 🌝Воронка в нише психологии. За 1,5 недели с воронки сделали 340 продаж марафона по отекам 🌝Воронка в нише спорта. За 2 недели с воронки в боте сделали 100 продаж нового мини продукта 🌝 Создали свою платформу под Академию (выше скрины) С каким запросом можно ко мне прийти: ✔️ Воронки в боте которые приносят заявки и продажи на автомате ✔️ Техническая настройка чат-ботов и ИИ-боты (тг, ВК, Макс, инст) ✔️ Веб-приложения ✔️ Новое - платформы для онлайн-школ (наподобие GetCourse) Кому актуально выстроить себе систему, которая будет приносить оплаты и заявки 24/7, и осводиться от рутины - пишите в лс @LadiDariy слово "Агентство" Возьму только 3 проекта, чтобы сделать сильные результаты🔥
856
20
Кризис с мужем. Мы решили пожить раздельно Ранее рассказывала что у нас с Денисом кризис в отношениях. Продолжаю быть честной 😄 В последнее время было много напряжения, недопониманий, конфликтов. Позавчера снова поругались, и Денис решил уехать на время в Минск к близким (а я одна в Москве остаюсь) Он и так планировал съездить, но видимо наше напряжение немного ускорило этот процесс 🙈🙈 Как я к этому отношусь? (Отношусь 🤣🤣🤣) Если честно внутри и немного тревожно и спокойно. Думаю, что так сейчас лучше для каждого. Побудем отдельно, каждый в фокусе на себе и своём внутреннем росте Иногда расстояние - это не конец, это пауза которая нужна обоим. Я лично сейчас в фокусе на себе и работе Идёт поток Академии (ребята делают первые результаты) 🥹 и набираю клиентов на воронки в ботах Также работаю над собой, и провожу время с друзьями А вы как справляетесь когда в отношениях напряжение? Даёте друг другу пространство или наоборот - стараетесь не отдаляться? 👇🏻
1 037