uz
Feedback
c.Demin

c.Demin

Kanalga Telegram’da o‘tish

очень хороший и добри и красиви а еще котеныш (С) Аля Анонка: https://t.me/anonim_mail_bot?start=1051306369

Ko'proq ko'rsatish
356
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Вся моя жизнь: 😢 Увидел девочку в косплее Лололошки с бaбушкой в Ашане: 🥳

Чаще всего люди, которые говорят «МНЕ МНОГО НЕ НАДО С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ» требуют дохуя. К людям, которые делают вид, что знают себе цену, а в итоге радуются говну на палке вопросов нет.

Все ок я снова оделся для моих четырех фанатов Как вам лук?

Я сходил на Бэкрумс в очень милом луке и сфоткал НОЛЬ ФОТО. SUCH A WASTE…

Мы с Лизой допрошли свинью

Сегодня я не повесился, потому что завязать скользящий узел оказалось для меня непосильной задачей.

Ovozli xabar00:10

Ovozli xabar00:12

Repost from N/a
ситуация дня в картинках
ситуация дня в картинках

photo content

ВОТ КУДА ЗАВОДЯТ ДЕПРЕССИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ……..

В мое бинго на 26 год не входило быть записанным в список КАЗАНСКИХ КОСПЛЕЕРОВ ДА ЕЩЕ И В ПОДСЛУШКЕ КОТОРУЮ ВСЕ НЕНАВИДЯТ…

от Суфии & Мари Паштет Победители получат: 🔤– е место: косплей (до 6к) 🔤 – 2 парика (каждый до 1,5к) 🔤 – е место: парик (д
от Суфии & Мари Паштет Победители получат: 🔤– е место: косплей (до 6к) 🔤 – 2 парика (каждый до 1,5к) 🔤 е место: парик (до 1,5к) и любые линзы (до 500) 🔤 – е место: 2 пары линз (каждая до 500) 🔤 – е место: 1 пара линз (до 500) всё в русских рублях 🔤 для участия нужно: 1. быть подписанным на Суфию и Мари Паштет 2. репостнуть этот пост к себе на канал (от 20-ти подписчиков, щп не принимается) результаты 15 июня, жми на «Принять участие»!

Repost from N/a
+1
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔣🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔣1️⃣2️⃣🔣0️⃣5️⃣🔣2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣

ЭТО >>>>>>>>>>>

Оффтоп, болею так сильно, что того и гляди потеряю голос. В полный голос звучу отвратно, сиплю, хриплю.

У меня взорвется комп( ________________________ Задать вопрос: https://t.me/anonim_mail_bot?start=1051306369
У меня взорвется комп( ________________________ Задать вопрос: https://t.me/anonim_mail_bot?start=1051306369

Я очень не хочу болеть :с

Как вы считаете, какое минимальное кол-во языков должен знать человек, чтобы считаться полиглотом?

Как ощущалось сегодняшнее утро + разлил кофе + болею