uz
Feedback
Будни дикой училки💃🏼| ЕГЭ по истории

Будни дикой училки💃🏼| ЕГЭ по истории

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я – Мария Константиновна, аспирант МГПУ и репетитор по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по истории. В этом канале о буднях и не только учителя истории. Для записи на занятия пиши сюда 👉🏼 @mk_history

Ko'proq ko'rsatish
379
Obunachilar
-224 soatlar
+27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Постепенно оттаиваю после учебного года. Хочу чаще появляться в инфополе. Давайте возобновим вопросики. Их можно написать здесь Завтра-послезавтра на всё отвечу ❤️

Избегающий тип ведения тг канала приводит к тому, что я могу выпасть на месяц. Я, как Карлсон, улетела, но обещала вернуться)
+1
Избегающий тип ведения тг канала приводит к тому, что я могу выпасть на месяц. Я, как Карлсон, улетела, но обещала вернуться) Вот возвращаюсь. В последнюю неделю мая была жаришка. Много работала, мало отдыхала. Вот уже 2 недели я наверстываю упущенное. Из достижений - дорисовала картину, которую подарили 3! года назад, когда выпускала 9 класс. Найдите 10 отличий, как говорится. Как ваше лето? Рассказывайте!

Всё от Рюрика до Путина за 6 дней 🚀 Отличная возможность еще раз пройти весь курс по стоимости индивидуального занятия 🖇️Ка
+1
Всё от Рюрика до Путина за 6 дней 🚀 Отличная возможность еще раз пройти весь курс по стоимости индивидуального занятия 🖇️Каждый день по 4-5 часов теории + практика 🎥 Записи уроков будут сохранены 📆 25 – 30 мая Узнать стоимость и записаться на интенсив по ссылке 🔗

Потихоньку приближаемся к будням дикой дачницы 👩‍🌾
Потихоньку приближаемся к будням дикой дачницы 👩‍🌾

Ребята, мне не 20, мне 27… В детстве я часто фантазировала на тему того, какая я буду в будущем. Но в 27 я себя не представля
Ребята, мне не 20, мне 27… В детстве я часто фантазировала на тему того, какая я буду в будущем. Но в 27 я себя не представляла. Моей горизонт фантазирования заканчивался в 24 года 😅 Сейчас я ощущаю себя максимально комфортно. Меня окружают замечательные люди. Работа приносит мне огромное удовольствие. За всё это с огромной благодарностью!

Моё guilty pleasure – разговаривать с мошенниками. Сейчас вот 17 минут держала на линии. Оказывается, что-то у меня не чисто с налогами, доходами и так далее 😅 В такие моменты очень помогает обществознание, потому что порой эти нехорошие люди такую пургу несут. Однажды на меня пытались взять кредит в Центральном банке)) Мораль сей басни такова – учите обществознание и не верьте никому, кто вам звонит)

Затащила своих любимых дам на фотосессию и результат прислали как раз к сегодняшнему весеннему празднику. Не могу налюбоватьс
+3
Затащила своих любимых дам на фотосессию и результат прислали как раз к сегодняшнему весеннему празднику. Не могу налюбоваться 😻

Ждёте весну? Кажется, что Грейс не особо))
Ждёте весну? Кажется, что Грейс не особо))

Ну что, друзья? Скоро придется прощаться, походу)))

Если Telegram признают экстремистским, против администраторов его каналов и чатов могут возбудить уголовные дела, предупредил адвокат Тимур Чанышев. Под обвинения в экстремизме также рискуют попасть россияне, которые распространяют материалы от имени мессенджера, публично поддерживают его деятельность, финансируют, занимаются вербовкой или иным образом ему содействуют. При этом, по его словам, факт использования Telegram не повлечет за собой уголовного преследования. @fintex

Москва, что ты творишь? Почему так красиво?
+2
Москва, что ты творишь? Почему так красиво?

Всех с наступившим Новым годом! А мне хочется верить, что поговорка: «Как год начнешь, так его и проведешь», не работает, пот
Всех с наступившим Новым годом! А мне хочется верить, что поговорка: «Как год начнешь, так его и проведешь», не работает, потому что мы в ветеринарке 🥲

А вот и контент подъехал ❤️
+3
А вот и контент подъехал ❤️

Сегодня неожиданно выдался выходной, поэтому попала на выставку «Иллюзия света» Куинджи в Русском музее. Работы Куинджи – моя
+3
Сегодня неожиданно выдался выходной, поэтому попала на выставку «Иллюзия света» Куинджи в Русском музее. Работы Куинджи – моя Римская империя. Единственное, что мне не понравилось – огромное количество народа на выставке. Мой социофоб хотел лицезреть работы любимого автора в гордом одиночестве 🥲 Поэтому, если окажетесь в Питере до 30 марта, то к посещению обязательно, но совет: берите билеты заранее на сайте Русского музея и на утреннее время.

Уставший ассистент 🐶 Не знаю, правда, от чего она устала. А вот у меня уже второй день по 4 занятия (~ 5 часов работы), и я
Уставший ассистент 🐶 Не знаю, правда, от чего она устала. А вот у меня уже второй день по 4 занятия (~ 5 часов работы), и я устала очень. Сбрасываю это на короткий световой день и омерзительную погоду. Вспоминаю, как в лучшие годы могла провести 8 уроков, приехать домой, провести еще частные занятия и к парам в магистратуре подключиться. Кто была эта женщина? Куда она делась?