uz
Feedback
няшка-поляшка🙇🏼‍♀️

няшка-поляшка🙇🏼‍♀️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мое творчество, мое вдохновение, моя жизнь✨🍃

Ko'proq ko'rsatish
448
Obunachilar
+224 soatlar
+27 kunlar
+1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+12
2 kanalda
May '26
+7
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+35
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+22
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+36
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+55
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+47
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+38
3 kanalda
Get PRO
May '25
+23
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+17
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+17
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+40
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+6
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
4 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+79
5 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+3
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun+3
Kanal postlari
сегодня день Чувашской республики! от души поздравляю всех с этим днем, а потому выкладываю эти кадры 18-20 годов, снять мной
+8
сегодня день Чувашской республики! от души поздравляю всех с этим днем, а потому выкладываю эти кадры 18-20 годов, снять мной на iPhone 5s восстановленный здесь на кадрах Канаш, Чебоксары и деревня моего дедушки Большие Бикшихи очень люблю эти кадры, некоторые даже считаю гениальными, по моему скромному мнению 📸

2
наелись в Гусарах вчера, а потом помчали кататься по рекам и каналам🪷🪷🪷+7
наелись в Гусарах вчера, а потом помчали кататься по рекам и каналам🪷🪷🪷
65
3
Video xabar
74
4
не раздумывая покупайте билеты! к сожалению, я не смогу пойти, так как уезжаю, но вы не пропустите!!! 💘
92
5
Друзья, я буду всех активно призывать на наш «Балаганчик», который состоится уже скоро! Вертинский, поэзия декаданса, редкие+1
Друзья, я буду всех активно призывать на наш «Балаганчик», который состоится уже скоро! Вертинский, поэзия декаданса, редкие экземпляры городского фольклора, а главное музыканты, которые так в этом хороши. Будут специальные гости — настоящие Питерские поэты. 🥀 А еще место «Мыза Парглово» — настоящий музей антиквариата в Шуваловском парке (с самой вкусной пиццей!!) 4го июля (Сбор в 18:30. Начало в 19:00) 🎫 Хватаем заветные билеты: https://vk.com/app54614632
93
6
потрясающий вечер в Александрийском театре — на работе нам дали пригласительные билеты на премьеру открытия 14-го сезона фест+8
потрясающий вечер в Александрийском театре — на работе нам дали пригласительные билеты на премьеру открытия 14-го сезона фестиваля современной хореографии CONTEXT Diana Vishneva «В 1974 году японский композитор Исао Томита выпустил альбом Snowflakes Are Dancing, полностью изменивший канон программирования электронной музыки. 35 лет спустя Охад Наарин представил спектакль «Хора» — пьесу для 11 танцовщиков, вдохновленную музыкой Томиты. Подобно композитору, который переосмыслил знакомые классические произведения Клода Дебюсси с помощью синтезатора, Наарин помещает нас между хорошо знакомым и абсолютно неизведанным. Хора — это вечнозеленый пузырь, существующий вне времени и пространства, одновременно природный и синтетический, постоянный и непрерывно меняющийся. Герои спектакля постигают новый телесный язык, который впрочем основан на знакомых пластических цитатах. 11 танцовщиков воплощают всю красоту борьбы за индивидуальность, даже сливаясь в абсолютное единство. Опираясь на фольклор, они разрушают его, создавая новые хореографические коды, исследуя территории тела, желая быть проявленными.»
104
7
Друзья, я буду всех активно призывать на наш «Балаганчик», который состоится уже скоро! Вертинский, поэзия декаданса, редкие+1
Друзья, я буду всех активно призывать на наш «Балаганчик», который состоится уже скоро! Вертинский, поэзия декаданса, редкие экземпляры городского фольклора, а главное музыканты, которые так в этом хороши. Будут специальные гости — настоящие Питерские поэты. 🥀 А еще место «Мыза Парглово» — настоящий музей антиквариата в Шуваловском парке (с самой вкусной пиццей!!) 4го июля (Сбор в 18:30. Начало в 19:00) 🎫 Хватаем заветные билеты: https://vk.com/app54614632
1
8
Video xabar
95
9
продолжаю работу над своим проектом «цветолюди» — использую для них втулки и яичные лотки, ну еще клей ПВА, бумажный скотч и
продолжаю работу над своим проектом «цветолюди» — использую для них втулки и яичные лотки, ну еще клей ПВА, бумажный скотч и салфетки, как будто даже апсайкл-проект получается, как вам? P.S. как будто мне больше всех в горошек, такой некий оммаж к Яей Кусама даже получается 🐚🐚🐚
98
10
вчера еще встретились с Юлей - именно она основательница Чувашской биеннале, очень классно погуляли по Севкабель порту и гале+8
вчера еще встретились с Юлей - именно она основательница Чувашской биеннале, очень классно погуляли по Севкабель порту и галерее JESSICA, затем были на перфомансе в галерее MYTH, заскочили в галерею ANNA NOVA, потом еще забежали в Третье место, в общем насыщенный был день, очень рада была повидаться!🪷
129
11
летсгоу делать цветочеловечков? 🌸 26 июня в 17:00 вместе с художницей Полиной проведем мастер-класс. Полина хоть и живет в П+1
летсгоу делать цветочеловечков? 🌸 26 июня в 17:00 вместе с художницей Полиной проведем мастер-класс. Полина хоть и живет в Петербурге, но родом она из Чувашии, поэтому будем шить персонажа, который вдохновлен образами девочек с чувашских вышивок ее прабабушки Федосии. материалы: фетр, бусины, бисер, ножницы, карабины, нитки и иголки. вход — 2000 ₽ + покупка напитка. запись — в директе у Полины @ipolioli
94
12
сегодня сходила на очень крутое мероприятие в @PARADOXBOOKSHOP , где @KATILKO_PIC провела очень крутой мастер-класс по рисова+5
сегодня сходила на очень крутое мероприятие в @PARADOXBOOKSHOP , где @KATILKO_PIC провела очень крутой мастер-класс по рисованию портретов, где она давала нам разные задачи, а мы пытались делать свои скетчи P.S. мой любимый скетч на 2-м фото, я попыталась изобразить Катю в духе французского анимационного фильма «Другая планета» как мне показалось, а на первом и третьем работы самой Кати, просто чума! 🤨🧐😫
120
13
вдохновилась купленным на Уделке снимком, думаю, что еще что-нибудь прикольное попытаюсь придумать с этими цветовыми сочетани+1
вдохновилась купленным на Уделке снимком, думаю, что еще что-нибудь прикольное попытаюсь придумать с этими цветовыми сочетаниями, уж очень нравится!!!💘💔
115
14
Video xabar
116
15
деятельность последний дней🪷🪷🪷+8
деятельность последний дней🪷🪷🪷
132
16
сшила такого прекрасного цветочеловечка в подарок и вы тоже можете заказать подобного и в других разных цветах, за подробност+3
сшила такого прекрасного цветочеловечка в подарок и вы тоже можете заказать подобного и в других разных цветах, за подробностями в директ🌵🌵🌵
133
17
ученики вазы из папье-маше делали, получилось очень круто и самобытно!❤️+8
ученики вазы из папье-маше делали, получилось очень круто и самобытно!❤️
121
18
фотографии со своей игры, на которую я хожу уже почти год благодаря моей подруженьке Любочке🌸+3
фотографии со своей игры, на которую я хожу уже почти год благодаря моей подруженьке Любочке🌸
119
19
в прошлое воскресенье ездила на уделку (видео выше), а в этот раз в невероятной красоты семейное поместье Ксюши Гутан в Токсо+8
в прошлое воскресенье ездила на уделку (видео выше), а в этот раз в невероятной красоты семейное поместье Ксюши Гутан в Токсово, благодать!🍃🦋🌿
118
20
Video xabar
110