663
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
+1
Когда я поняла что со мной происходит, мне пришли такие картинки☝🏼
💭Представь, ты живёшь в своей любимой квартире на 2 этаже (фото 1). Она полностью благоустроена, в ней роскошный ремонт и ты знаешь каждое место. Там очень уютно и безопасно🥮☕️
И спустя время, где-то в глубине души, ты чувствуешь, что «выросла из штанишек», стала больше… и хотелось бы расширить жилплощадь, хочешь перемен и ты бы уже решилась..
Но, большинство игнорирует желания души (это же нелогично), и ему ничто ни остается как прийти к нам насильно.
И потом, мы просыпаемся… а все по-другому… (фото 2). Вместо любимых стен и уютного дивана, мы сидим на полу в пустой, холодной квартире🥺
Вы переехали на этаж выше, уже на 3й. Там квадратов больше и вид красивей. Но от прошлой квартиры ничего нет….
Всю красоту и уют придется создавать заново. Ведь на 3 этаже включаются новые правила игры, у вас уже новая РОЛЬ…(с которой вы пока незнакомы, поэтому и страшно).
_______________________________________
Помните все говорили, что 2025🔪 будет жестким, переломным и бла бла бла.
И с начала года у многих как будто замерли все процессы в жизни.
Этот год может серьезно загнать в отшельничество, из которого будет ооочень сложно выходить! Поэтому важно не закрываться в ракушку, и держать связь с миром.
Само собой не пройдет❗️Стены сами не покрасятся, мебель сама не купится, уют не создатся.
Сейчас тот период, что даже самые нечувствительные, начали ощущать текущую энергию в мире))
Жду от вас реакций ⬇️ и я продолжу о том, что происходит
в мире с научной точки зрения
🔥🔥🔥
КАК Я ВЫШЛА ИЗ ПОТЕРИ СМЫСЛОВ⚡️когда нет энергии и нет интереса ни к чему
(слушайте на скорости х1,5🎧)
•когда «магия» потеряла силу и исчезло волшебство в жизни
•когда ты делаешь те же действия, и не получаешь прежних результатов. что делать?
•как бесконечно черпать энергию из своей карты - мой способ
•почему типичная астрология больше не работает, пришло время глубины
Новое дыхание своей привычной натальной карты - это то, чего мне не хватало эти полгода! В этом я нашла свое спасение🪄
______________________________________
Поделитесь со мной❤️
Кто тоже уже «наелся» своими привычными действиями и не получает от них прежнего кайфа и результатов?
+2
ПОЛГОДА ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЫ….Потеря смыслов, пустота. Впервые такое ощущение беспомощности от непонимания того… «а что будет дальше?»
Но это было не дно.
Это была новая глубина.
И только сейчас я готова поделиться тем, что я проживала. И самое главное - как я из этого вышла.
Поэтому не расходимся😁
Впереди много интересного!
Я так по вам соскучилась! Накидайте огонечков и я начну свой рассказ🥰🔥🔥🔥
+1
Как много транслируется полярных мнений на счет достижения успеха🏆
✔️Кто-то топит за медитации, энергопрактики и аффирмации. Чтобы достигнуть мечты нужно ловить идеи из состояния потока, которые тебя приведут к цели. Подход через бессознательное.
✔️Кто-то за дисциплину, цели и планирование. Что обязателен ежедневный труд, бизнес план, стратегия и оцифровка прочитанных книг и сделанных планок. Подход через цифры.
✔️Кто-то за физ нагрузки, спорт, практику ходьбы. После 12 км ходьбы увеличивается энергия и кол-во митохондрий в организме и ты получаешь ответы на ВСЕ свои вопросы без коучей. Подход через тело.
И как правило если эти люди продают свои «методы», они отрицают и обсира*т другие подходы, которые противоречат ему))
И знаете, ОНИ ВСЕ ПРАВЫ☺️
Я как астролог в огромным опытом вижу, что метод достижения целей, человек выбирает исходя из того, что ему ближе внутренне и тогда, у него все получается как по маслу🏆
Но часто встречается и то, что люди не чувствуя себя, берут чужие методы как истину, живут по ним. И скатываются в бездну, долги и депрессии.
А все почему?
Да потомучто у него другой «метод».
Никогда не поверю, что если у девушки ключевые показатели в карте связаны с энергией Овна или Льва, она пойдёт тихонько медитировать и обниматься с деревьями. Она скорее 10 км пробежит, станцует на пилоне, а потом выйдет в прямой эфир расскажет всем какая она ахрененная!
Мы все такие разныеееееее☺️
И выбирать надо СВОЙ метод, а не чей-то. И тогда все как по маслу пойдет💯
А вы в какой метод верите?
Поделитесь🔥
+6
Если бы меня попросили описать 12 дом, я бы показала эти фото😍
На этих выходных, у был один из самых лучших дней в жизни. Я обожаю дикий лес, и чувствую там себя всегда как дома. Мое место силы. А когда это сопровождается еще и любимой погодой - дождем… это не передать словами!!!
Вы только представьте..
Шум горной реки, птицы, лягушки, шум дождя, парение в баре, треск камина и вокруг первобытный лес!🌳
Помимо этого здесь высокий сервис и шикарный ресторан.
Такое ощущение что я побывала в другом мире. Родилась заново. Я узнала Сочи абсолютно с другой стороны, это однозначно любовь ❤️🏔️🌳🌊
+5
Соскучится по подружке - это купить ей билеты и написать: «Королева, собирай чемодан,
у тебя 3го вылет💋»
Это были самые незабываемые
3 дня! После этой перезагрузки совсем другой вайб.. С таким предвкушением жду завтра рабочую неделю…🔥
ЭНЕРГИИ СНОВА КАК У АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ⚡️⚡️⚡️⚡️
+1
Смотрите 😍😍😍
Выгрузила сегодня первые уроки! Там стооолько интересной информации получилось! ❤️🔥
Сама получила невероятное наслаждение от процесса создания уроков!
Видели бы вы с каким удовольствием я подбирала визуал для методичек - каждое фото я генерировала с помощью ИИ, чтобы максимально передать энергию и атмосферу каждого знака/планеты/дома.
Я хочу чтобы мои ученики смотрели на натальную карту и она у них оживала перед глазами! 😍
Вот например - как я четко изобразила и передала ЭНЕРГИЮ ТЕЛЬЦА⬆️ (деньги, еда, кухня, природа, спокойный зеленый цвет, удовольствие и гедонизм)
Когда просто смотришь на картинку и сразу чувствуешь о чем эта энергия..🔥
ВАМ ПОДАРОК!🎁😍🔥
А у нас стартовал обновленный астрокурс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 2.0»
Моих учениц ждёт 6 недель безумно интересного обучения, на котором они научатся создавать желаемые события на своей самой сильной энергии ЛИБИДО и посмотрят на все свои сферы жизни под другим углом⚡️
Помимо глубинных знаний астропсихологии, девушки будут
в моем поле, в котором у учениц всегда происходит волшебство!🪄
Я хочу, чтобы каждая смогла на в этом легендарном курсе, и побыть в моем любящем пространстве❤️
______________________________________
ПОДАРОК🎁
1 пробная неделя курса
«НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 2.0»
всего за 2990 р.
✔️Модуль 1 - вы познакомитесь со своей натальной картой , узнаете как планеты влияют на вас, и что с ними делать, чтобы усилить любое положение.
✔️На Модуле 2 - узнаете все про свою энергию🔥, активируете жизнь на максимум, узнаете как вам расслабляться🧖🏻♀️, какое подходит питание🥬, режим дня⏰, особенности здоровья 💊и какой спорт 🏃🏻♀️будет повышать вашу мотивацию каждый день.
+ вы получите шаблон консультирования на тему энергии, расслабления, спорта и питания. Можете начать сразу помогать людям и зарабатывать💰
Для участия пиши в личку
«Хочу курс»
➡️ @anastasiya_garibyan
Вот это обнуление у меня вчера было…
Все эти дни я была погружена в энергии Солнца и Луны, т.к записывала уроки для учениц и в канале писала информацию про эти 2 планеты…
❗️И что же происходит ты
когда начинаешь изучать/контактировать с архетипами планет. Это неизбежно.
Они начинают появляться в жизни ОЧЕНЬ ЯРКО! Буквально - начинают влиять на жизнь через людей и события.
Вчера, я заканчиваю записывать уроки около 17:00 и ВСПЫШКА💥
⚡️Выключается свет (Солнце - электричество)
💧Выключается вода, вся (Луна - вода)
Просто во всем ЖК, все 5 домов вырубило свет и воду до самой ночи. В тот же момент у меня садится тел и ноут,т.к записывала уроки я весь день.
Я сижу без света, воды и связи.. и до меня доходит что произошло…
РАЗРЯДКА💥
Планеты проигрались в моей жизни на тот момент буквально)) Чтобы они не казались нам чем то эфимерным, а вполне реальными, бытовыми событиями.
Ничего страшного не произошло, мне даже понравилось. Мы провели прекрасное время с семьей без гаджетов и тв, вышли вечером погулять и зарядить тел в кафе, поднимались на этаж без лифта до одышки, ужинали при свечах)))
Романтика😁
Я считаю это не слабое начало старта моего астро курса. С первого же дня планеты мне напомнили свою мощь - что мы не просто будем изучать теорию астрологии, архетипов, мы будем их ПРОЖИВАТЬ!
Ой девочки, а представляете, что будет когда мы перейдем к гендерным планетам, отвечающих за либидо, мужскую силу и женственность….?!🌶️🙈
Событийность у учениц закрутится невероятная!
Это я гарантирую💯
В моем поле по другому
не бывает 🪄
СМЫСЛ ЖИЗНИ
Это обучение, рост и расширение.
Аналогия с ростом дерева 🌳 учит нас глубокому пониманию пути души.
Как дерево устремляется ввысь благодаря глубоко уходящим в землю корням, так и наше духовное восхождение в высшие сферы возможно через погружение в глубину себя.
⚖️РАВНОВЕСИЕ – чем выше поднимается дерево, тем глубже опускаются корни. Не бывает высокого дерева с маленькими корнями, они не смогут его удержать.
Погружаясь в СВОИ глубины, мы расширяем свое сознание!
Концепции «Как вверху как и внизу», «Макрокосм и микрокосм», дает нам понимание, что ВСЕ в этом мире живет по единым законам природы 🌎🌱
А какой самый быстрый и «легкий» способ приблизится к своей природе если не получается самому ? Конечно через астрологию - знать правила каждой своей планеты и
жить по ним.
В своем отдельном канале
*для ИЗБРАННЫХ🛸 я с особым удовольствием и трепетом рассказываю об этом💋
https://t.me/dlyaizb
Овен - начало нового года🔥
1 апреля — настоящий Новый год, когда Солнце переходит в знак Овна. Это естественный процесс связанный с рождением, омоложением природы, символизируя возрождение жизни после зимней спячки.
🎄Раньше Новый год отмечали
1 апреля, но власти перенесли этот праздник на 1 января. И над теми, кто продолжал отмечать
НГ 1 апреля, дарить друг другу подарки, начали все подшучивать и называть их апрельскими дураками)) Так и появился День смеха.
Поэтому, в связи с тем, что наш календарь проживал изменения, нам пришлось согласиться и принять измененное восприятие времени, тем самым нарушая нашу гармонию с природой.
(незабываем про принцип МАКРОКОСМ и МИКРОКОСМ🌎)
Поэтому, энергия ОВНА - это про начало нового в нашей жизни.
Каждый человек, независимо от его показателей просто обязан воспользоваться этим заряженным временем💥
Наша карта рождения начинается именно со знака Овна, который символизирует искру, движение, РОЖДЕНИЕ!
ОВЕН - стихия огня. Он воплощает мужскую взрывную силу, которая разжигается и в природе и каждом из нас🔥
☄️И не просто так
с 1 апреля начинается
мой обновленный астрокурс
«НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 2.0»
Он для тех, кто уже готов выйти за рамки своей привычной жизни и создавать ту реальность, в которой есть ВСЕ, что вы хотите! Запускаем процесс обновления свой жизни по всем сферам🎯Кому отправить программу курса, напишите мне в личку 💌@anastasiya_garibyan
+4
СКАЗКИ
Ах сколько заложено символизма в наши сказки.. А вы же помните, что наше бессознательное не понимает слов, только СИМВОЛЫ.
Начинаешь все это разбирать и волосы встают дыбом, как технично в нас с детства зашифровывают коллективные «программы», которые мы сейчас начали все дружно «прорабатывать». Поумнели))
Конечно в сказках есть и истина, на которую нам нужно опираться, но так же есть и миллион навязанных установок, из серии «Скромность украшает».
И что мы имеем?
Большинство сейчас боятся проявляться, прячут свои таланты, девочки становятся удобными, превращаются в серых мышек и ждут своих принцев.
Но что-то в жизни это не работает, да?))
И начинают все дружно скупать курсы - как реализованной стать, да мужика себе найти (потому что нормальных то вокруг нет, т.к всю жизнь скромной была и соглашалась на меньшее).
Трансерфинг и квантовую физику надо детям читать, а не сказки)))
Шучу)) Сказки нужны, но подходить избранно и критически.
Когда я начала глубоко анализировать сказки, у многих я увидела сходства - когда СУТЬ одна, а декорации разные.
Персонажи в сказках - это отражение частей личности одного героя, его внутреннего «Я».
И первое что ярко бросается, что во всех сказках есть архетип ТЕНИ, который проявляется в образе злой мачехи или ведьмы🧙🏼♀️
🍎Например, взять Белоснежку – это часть личности под названием «хорошая девочка». И какое-то время так можно жить, делая вид что ты только хорошая девочка.
Но ТЕНЬ, рано или поздно захватит сознание, и проявится в виде злой Королевы-мачехи.
🪞 И когда мачеха спрашивает у своего зеркала, хороша она или нет, получая отказ (т.е. ТЕНЬ не принимается), тень начинает все больше иметь власти.
Чем больше будет этой борьбы, отрицание тёмных сторон, тем больше она нам будет посылать испытаний. В сказке метафорично это передается через отравленные яблоки, гребень и корсет.
"Я долго боролся с миром, пока не понял, что боролся все это время с самим собой».
Неважно, в каком виде проявляется ТЕНЬ в нашей жизни, главное увидеть её СУТЬ, что эта злая ведьма от нас хочет🧙♀️
+3
Тададатаааам🥁
Этот милый с виду одуванчик - концентрат энергии Скорпиона🦂
✔️Венера и Солнце в Скорпионе
ЛЮБОВЬ = НАСИЛИЕ🔪
Это постоянная проверка на прочность, адреналин, накал, переживания, ревность и сильные эмоции.
Еще напрашивается вопрос, как при такой обычной внешности, Юля смогла удержать такого альфасамца уже 17 лет?
У нее мощная, сексуальная, энергия которая околдовывает! И к ней тянет как магнитом🧲
✔️Женщины выбирают себе мужчину Солнцем и Марсом.
У Юлии совсем нет потребности в ванильных признаниях от своего мужчины, напротив, здесь есть потребность в острых ощущениях и отношениях на грани.
✔️Марс в Козероге - влюбляется в холодного на эмоции сухаря, человек-дела, стабильного
✔️Солнце в Скорпионе - мужа хочет властного, доминирующего, напористого. Чтобы давал драйв и драму в отношениях. Чтобы можно было страстно любить и страстно ненавидеть
(в минусе - насилие, манипуляции, ревность)
Поэтому, здесь наверное не стоит спрашивать как она это терпит?
С чего мы взяли что она терпит?))
Это ее тип отношений и она питается этой разрушительной энергией, еще и будет до последнего защищать своего мужа))
✔️Ее Луна в Весах стремится все сделать по правилам, чтобы со стороны все смотрелось красиво, «как положено». Она в душе дипломат, может сгладить любую ситуацию, найти компромисс, поэтому любой всплеск Алексея она красиво сглаживает и оправдывает.
✔️Их бытовая совместимость хорошая, т.к. их Луны в воздушной стихии.
🦂Энергию Скорпиона (как и любого другого знака) можно проживать как в плюс как и в минус.
➕В плюсе это постоянно трансформирующие отношения, в которых оба партера друг друга усиливают, мощная энергетическая связь и глубокая преданность.
И на этом интервью - как минимум послать этого горе мужика на 3 буквы, встать и уйти.
➖А в минусе это то, что мы видим.
Как вам разбор?😍🔥🔥🔥
+6
Кто же скрывается за маской этого романтика, песни которого очаровывают и хочется верить в настоящую любовь?😍❤️
Обратная сторона медали - грубые высказывания в адрес своей жены, публичное унижение и сарказм.
✔️2 мужские планеты Солнце и Марс - по ним мы можем сразу определить тип, силу, характер мужчины.
И если одна из них слабая, а вторая сильная, то еще можно вырулить. Но у Алексея обе планеты Солнце и Марс в слабом положении - Рыбах. И обе пораженные!🔪
Часто, такие мужчины не чувствуют себя сильными, и компенсируют свою слабость самоутверждаясь через унижение других.
👹Солнце еще в соединении с Марсом. Ко всей этой неувереннсти в себе добавляется агрессия, деспотизм.
Поэтому, что бы соответствовать своей брутальный внешности и чувствовать себя в мужских компаниях мужественно - в ход идет черный юмор, как это было в ЧБД⤴️
✔️Это подтверждает и его Меркурий. Он отвечает на нашу речь и склад ума. Меркурий в Водолее + Плутон.
Он бросает вызов соц. нормам, это острый ум и такой же острый язык, поэтому высказывается он смело, экстравагантно и странно.
+ Плутон добавляет грубости в речи, но и дает неоспоримую обаятельность через голос.
✔️У Алексея 3 планеты в Рыбах.
Это знак очень творческий, романтичный, загадочный, что дает ему яркий талант создавать потрясающие песни о любви!💔
✔️Его Венера в Рыбах влюбляется в девушек творческих, милых, хрупких, добрых, нежных, где есть сострадание и безусловная любовь и даже жертвенность. Поэтому его выбор вполне объясним.
Такой же кстати, показатель вкуса на женщин у Гарика Харламова. Что первая, что вторая жена - один типаж. Венера в Рыбах - образ тургеневской барышни, женственный и легкий.
💍Влюбляются мужчины своей Венерой, а жену выбирают Луной.
✔️Луна в Близнецах.
Главное, чтобы с женой было не скучно, чтобы в браке была легкость, новизна и никаких рамок обязанностей и ограничений. Свободолюбивый тип, о чем открыто заявляет.
Если у такого мужчины жена засядет дома с кастрюлей, то его ветреная душа пойдет искать приключений с другими дамами
🙊А какой он вруша….
Знак Близнеца настолько поверхностный и ветреный, что может часто недоговаривать или приукрашивать. Но все это выглядит так играючи и было бы не все так плохо…
✔️Если бы не его скопление планет в Рыбах и негативные аспекты к Нептуну.
Это уже профессионал )))
✔️Рыбы и Нептун - это самая мутная энергия, это иллюзия, двойное дно, там нигде и никогда не найдешь концов. Так виртуозно вводить в заблуждение может только энергия Рыб. Это серые кардиналы, которые тайно могут мудрить такие схемы, что никто и носа не подточит.
И казалось бы, раз ты такой сказочник, то создай иллюзию счастливой семьи для всех… но нет! Алексей даже не скрывает своего отношения к своей жене, почему так?
✔️У него напряженный аспект Луны и Венеры (это неприятный аспект для отношений)
✔️Тоесть его 2 женских образа - образ жены и образ музы, находятся в конфликте между собой ❌и не могут в нем ужиться. Это дает сложные отношения с женой, т.к бессознательно он не понимает как в одной женщине может уживаться его любимая сердцу дама и жена.
«Когда живу с одной, а люблю другую»
Поэтому не смотря на его внешнюю семейность, в душе там тот еще казанова))
С ним все ясно понятно, к нему больше вопросов нет…
А теперь вишенка 🍒на торте
Карта Юлии Ковальчук
🔥🔥🔥🔥
Давно не делала разборы известных людей, но не смогла пройти мимо этой странной пары, увидев это абсурдное интервью.
Чумакова я больше не слушаю😂 т.к весь его святой романтический образ, никак не бьется с его поведением в реальной жизни.
Когда я увидела этот мерзкий выпуск, я сразу посмотрела его натальную карту и мне стало все понятно. Затем, заглянув в карту Юлии Ковальчук, у меня вообще вопросов не осталось))
Хотите разбор этой пары?🔥
+1
Мой новый любимчик! 📕Слушала ее в аудиоформате, захотелось еще и в печатном, чтобы была возможность листать и подчеркивать текстовыделителем 😁❤️🔥
Кто нибудь читал уже?))
Сегодня международный день магии🪄
Увидела это сразу после того,
как написала пост на тему «МАГИЯ ЛУНЫ»🌙
Синхрон))
Магия - это не про шар и танцы с бубнами. Это выражение энергии на языке символов.
И мы все это делаем с вами постоянно, даже те, кто в это все «не верит»😁
Например, когда мы зажигаем свечи, читаем молитвы, делаем какой-то жест перед делом который мы хотим чтобы прошло успешно, загадываем желания, наряжаем ёлку на НГ - это все называется магия, когда мы через какие-то определённые действия контактируем со своим бессознательным.
Чем больше я узнаю, тем больше удивляюсь насколько все закономерно, справедливо и циклично. Нет ничего лишнего в мире. Нет ничего случайного. Каждый элемент, деталь, человек, событие - везде есть причинно следственная связь.
Восхитительно ❤️
Здравствуйте! Спасибо большое! Как раз все те продукты, которые я вообще не люблю и не ем. И по анализам крови, как раз, всего этого и недостаток 🙈 буду впихивать в себя шпинат 😆
А у нас в канале для ИЗБРАННЫХ🛸 я отправляю участницам список недостающих 🧬минералов и продуктов для организма по дате рождения.
Мой подход в астрологии всегда точный! Анализы подтверждают😁
Как это определить у себя - инструкция на канале 💌 https://t.me/dlyaizb
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
