uz
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Kanalga Telegram’da o‘tish

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Ko'proq ko'rsatish
9 938
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-18530 kunlar
Postlar arxiv
⚡️Как думаете, куда биток дальше пойдёт? ❤️ - 40к 👍 - 30к Я вот думаю, может это начало бычки???
⚡️Как думаете, куда биток дальше пойдёт? ❤️ - 40к 👍 - 30к Я вот думаю, может это начало бычки???

⚡️Опа, 35$ от Bybit прилетело Регатся ТУТ Ещё кто-то досих-пор не лутает акции?)
⚡️Опа, 35$ от Bybit прилетело Регатся ТУТ Ещё кто-то досих-пор не лутает акции?)

⚡️+100$ с акка? Изи Байбит листит новый проект, который мы можемо поабузить и надеяться на награды👀 Что делать? 1️⃣Регаемся
⚡️+100$ с акка? Изи Байбит листит новый проект, который мы можемо поабузить и надеяться на награды👀 Что делать? 1️⃣Регаемся на бирже 2️⃣Играем в игру 💰У проекта много денег, поэтому мне кажется что они нас накормят….

⚡️Ретродроп от Plexus Писал о темке ещё летом. Сколько профита ждём???
⚡️Ретродроп от Plexus Писал о темке ещё летом. Сколько профита ждём???

⚡️Ретродроп от Jupiter Я даже не думал, что раздадут токены. Мне по идем должны норм насыпать Проверять тут. Если у вас есть
⚡️Ретродроп от Jupiter Я даже не думал, что раздадут токены. Мне по идем должны норм насыпать Проверять тут. Если у вас есть любой объем на свапалке, то вам насыпят💰

⚡️Лутаем 30$+ от Pancake Swap Pancake swap выпустили свою мини-игру с наградами в токенах $CAKE👀 Что делать? 1️⃣Переходим на
⚡️Лутаем 30$+ от Pancake Swap Pancake swap выпустили свою мини-игру с наградами в токенах $CAKE👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Играем в игру 💰Возможно они накинут награды даже за бетку. Советую немного поиграть и ждать награды)

⚡️У кого много аккаунтов CoinGecko с 60+ конфетами, можете забрать 5$ с ака за квиз (ответы в коментах) Я залутал 15$, у вас
⚡️У кого много аккаунтов CoinGecko с 60+ конфетами, можете забрать 5$ с ака за квиз (ответы в коментах) Я залутал 15$, у вас как там?

⚡️Лутаем токены от Bubble Rngers Их коллекции NFT торгуются от 1700$ ( думаю нету смысла дальше продолжать )👀 Что делать? 1️
⚡️Лутаем токены от Bubble Rngers Их коллекции NFT торгуются от 1700$ ( думаю нету смысла дальше продолжать )👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Устанавливаем игру 3️⃣Клеймим сундуки 💰Советую забрать хотя-бы с 10 аккаунтов. Шила нету, поэтому стоит проарбузить

⚡️Опа, +20$ от $ZTX Как же байбит кормит в последнее время…
⚡️Опа, +20$ от $ZTX Как же байбит кормит в последнее время…

⚡️Намечается дропчик от 5ire??? Надеюсь все сделали тестнет от них. Возможно написать гайд?)
⚡️Намечается дропчик от 5ire??? Надеюсь все сделали тестнет от них. Возможно написать гайд?)

⚡️Лутаем 15$+ от Combo Combo - проект с инвестом 40млн$. Они запустили раздачу с пулом в 650к$ 👀 Что делать? 1️⃣Переходим на
⚡️Лутаем 15$+ от Combo Combo - проект с инвестом 40млн$. Они запустили раздачу с пулом в 650к$ 👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем задания 3️⃣Минтим нфт 💰Пока-что шила вообще нету, поэтому занесу 20+ акков сюда ( надеюсь покушаю)

⚡️150$+ с промки от Bybit Абузили? А то я чето скипнул и ловлю теперь фомо…
⚡️150$+ с промки от Bybit Абузили? А то я чето скипнул и ловлю теперь фомо…

⚡️+50$ с арбитража VV Вчера был спред 5% между биржами, а также токен дал +50% Успели заработать? Токен уже укатали, но ждём
⚡️+50$ с арбитража VV Вчера был спред 5% между биржами, а также токен дал +50% Успели заработать? Токен уже укатали, но ждём ещё листинги на 2-ух биржах👏

⚡️Лутаем 1-100$ от прректа Oamo Oamo - клон соц паблика, но тут нужно выполнять задания от крипто проектов и платят криптой👀
⚡️Лутаем 1-100$ от прректа Oamo Oamo - клон соц паблика, но тут нужно выполнять задания от крипто проектов и платят криптой👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем задания 👏Задания супер лёгкие, советую проабузить. Врубайте впн, если не грузит

⚡️Airdrop от Tabi???? Они попросили написать «GM” под постом в твиттере Советую отметиться, возможно бреют ботов перед дропом
⚡️Airdrop от Tabi???? Они попросили написать «GM” под постом в твиттере Советую отметиться, возможно бреют ботов перед дропом💰

⚡️Ждём иксы от Virtual Version??? В 14:00 будет листинг на bitget, а токен щас начали шилить очень активно Прикупил себе на 2
⚡️Ждём иксы от Virtual Version??? В 14:00 будет листинг на bitget, а токен щас начали шилить очень активно Прикупил себе на 200$ токена, советую присмотреться

⚡️200$+ с промки от Bybit для новорегов Делали? А то я уже ловлю фомо….
⚡️200$+ с промки от Bybit для новорегов Делали? А то я уже ловлю фомо….

⚡️Всех ботов кикнули Участников очень мало, а итоги будут уже через час
⚡️Всех ботов кикнули Участников очень мало, а итоги будут уже через час

⚡️15$ с фришной NFT??? Injective Quants запустили сейл бесплатных нфт. На паблик останется 500 шт👀 Что делать? 1️⃣Переходим
⚡️15$ с фришной NFT??? Injective Quants запустили сейл бесплатных нфт. На паблик останется 500 шт👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Минтим NFT 💰Минт будет через 40 минут. Нужно 0.1-0.2 $INJ на комсу. Я буду сам участвовать

⚡️Абузили какие-то яйца ночью??? Кринж получился, комса больше за цену самой NFT… Хотя они могут вырости в цене. Что думаете?
⚡️Абузили какие-то яйца ночью??? Кринж получился, комса больше за цену самой NFT… Хотя они могут вырости в цене. Что думаете?🤷‍♀️