uz
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Kanalga Telegram’da o‘tish

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Ko'proq ko'rsatish
9 938
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-18530 kunlar
Postlar arxiv
⚡️Опа, 25$/акк от Bybit ByBit запускают новую промку в честь листинга $TUSD, за которую мы получим по 25$💬 Что делать? 1️⃣Ре
⚡️Опа, 25$/акк от Bybit ByBit запускают новую промку в честь листинга $TUSD, за которую мы получим по 25$💬 Что делать? 1️⃣Регаемся на Bybit 2️⃣Депаем 100$+ 3️⃣Покупаем и продаем $TUSD 🎧Листинг завтра в 10:00. По идеи про*баться на курсе не возможно, так как это стейбл

⚡️Изи +40$ от Vapor Раздавали за выполнения квестов, а сейчас цена очень выросла. Лутали??
⚡️Изи +40$ от Vapor Раздавали за выполнения квестов, а сейчас цена очень выросла. Лутали??

⚡️Легкие +100$ с нового сейла от Funko Funko запускают новый сейл в колабе с Powerpuff Girl. Прошлый сейл дал +50% профита👀
⚡️Легкие +100$ с нового сейла от Funko Funko запускают новый сейл в колабе с Powerpuff Girl. Прошлый сейл дал +50% профита👀 Что делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Встаём в очередь 3️⃣Ждём сейла Сейл будет 14 ноября. В прошлый раз я заработал чуть больше 100$, поэтому буду участвовать☕️

Камбэк легенды или как получить несколько зп индуса 💰| Nine Chronicles легендарная P2E игра на пк которая на бычке накормила
Камбэк легенды или как получить несколько зп индуса 💰| Nine Chronicles легендарная P2E игра на пк которая на бычке накормила многих на 100-1к$, в конце ноября запустят мобильную игру = cash для нас Что делаем🤔 ? - переходим сюда и регаемся - тыкаем в кузнеца и получаем реварды - ждём запуск игры - дэдлайн 21 ноября 🚽| За регу дают 5 билетов, билеты можно юзать чтобы получать реварды тыкая в кузнеца, макс может выпасть 10к $NCG, по курсу ОКХ это 720$ 🫀FLEPPY CHANEL | CHAT

⚡️+700$ от Nine chronicles В 21-ом году я вынес 1к$ с этой игрушки. Сейчас запустили ивент, с которого можем получить до 700$
⚡️+700$ от Nine chronicles В 21-ом году я вынес 1к$ с этой игрушки. Сейчас запустили ивент, с которого можем получить до 700$ Писать гайд? Собираем 30❤️ и сегодня уже выложу

⚡️Я в#хуе Только недавно же 10$ была….
⚡️Я в#хуе Только недавно же 10$ была….

Лутаем 20$+ с аккаунта от Optimism На призовой пул акции выделили 56к$. Ивент запустился, поэтому мы можем участвовать 👀 Что
Лутаем 20$+ с аккаунта от Optimism На призовой пул акции выделили 56к$. Ивент запустился, поэтому мы можем участвовать 👀 Что делать? ▪️Переходим на страницу ▪️Делаем свапы и выполняем квест ▪️Проходим квиз тут (ответы в коммах) ⚠️Гем темка для тех, у кого есть ферма Galxe, я её ещё не успел сделать((

⚡️Лутанул +100$ профита Писать про такие темки заранее???
⚡️Лутанул +100$ профита Писать про такие темки заранее???

⚡️Мда, а я загнал 100+ акков в этот Meme Надеюсь меня не побреют, будет обидно(
⚡️Мда, а я загнал 100+ акков в этот Meme Надеюсь меня не побреют, будет обидно(

⚡️Лутаете по 11$ на акк??? Они изменили условия, теперь это полностью без вложений ( не нужно холдить NFT)
⚡️Лутаете по 11$ на акк??? Они изменили условия, теперь это полностью без вложений ( не нужно холдить NFT)

⚡️Лутаем 7$/аккаунт от EYEN EYEN в честь запуска приложения раздадут 27 токенов (7$) на аккаунт💸 Что делать? ▪️Переходим сюд
⚡️Лутаем 7$/аккаунт от EYEN EYEN в честь запуска приложения раздадут 27 токенов (7$) на аккаунт💸 Что делать? ▪️Переходим сюда ▪️Скачиваем кошелёк ▪️Клеймим нфт ▪️Заходим в «Earning» и кликаем на «Group» 🎯Листинг будет скоро. Пока токены лежат в локе и их можно будет продать со временем

⚡️Аху…..
⚡️Аху…..

⚡️Укатали к 3$ за NFT Впринципе профит норм, если делали много акков ( правда почти у всех лагало
⚡️Укатали к 3$ за NFT Впринципе профит норм, если делали много акков ( правда почти у всех лагало

⚡️Лутаем 20-300$ от Bybit Bybit запускает очередную промку с токеном $BEAM, с которой мы можем покушать👀 Что делать? ▪️Регае
⚡️Лутаем 20-300$ от Bybit Bybit запускает очередную промку с токеном $BEAM, с которой мы можем покушать👀 Что делать? ▪️Регаемся на Bybit + KYC ▪️Делаем деп на 105$ ▪️Делаем оборот в 200$ на токене 💰Листинг в 17:00. Старые получат до 300$ в токенах, а новые пользователи по 20$. Абузим

Фастом +4-6 TON на аккаунт 💎 Запускаем 👉🏻 бот, видосы просматриваем до конца. Продать NFT можно на GetGems.
Фастом +4-6 TON на аккаунт 💎 Запускаем 👉🏻 бот, видосы просматриваем до конца. Продать NFT можно на GetGems.

⚡️Получаем 30$-1500$ от Sandbox Sandbox запускают новый ивент, в ходе которого разыграют призовой фонд в размере 362k$🎧 Что
⚡️Получаем 30$-1500$ от Sandbox Sandbox запускают новый ивент, в ходе которого разыграют призовой фонд в размере 362k$🎧 Что делать? ▪️Скачиваем игру ▪️Проходим куц ▪️Покупаем пасс за 2$ тут 🎩Начало уже сегодня, а дедлайн 6 декабря. Нужно зайти в топ по лидерборду

⚡️Хотите гайд как заработать 30$-1500$ с этой темки Набираем 10🔥 и я пишу
⚡️Хотите гайд как заработать 30$-1500$ с этой темки Набираем 10🔥 и я пишу

⚡️Абузите Memeland??? Думаю есть ли смысл
⚡️Абузите Memeland??? Думаю есть ли смысл

⚡️Чек на 0.5$ за Регу и 0.2$ за Рефа от xRocket Только для новых людей в боте, можно абузить (0.7$ на акк) https://t.me/xrocket?start=mci_VgreWelFnPJcObQ

⚡️Уфф, 5$ с каждого пака Мб пора уже расчехлять мои 100 аккаунтов вакса???
⚡️Уфф, 5$ с каждого пака Мб пора уже расчехлять мои 100 аккаунтов вакса???

FLIPPER🐬 - Telegram kanali @flippercrypt statistikasi va tahlili