uz
Feedback
КнигоЛер

КнигоЛер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Книги, жизнь с коржиком, путешествия по вопросам рекламы: @val_k_val inst: @kravtsova_ler Я в MAX https://max.ru/join/I9Jxk0YvLPrd9oMEfapMsLuTlpKqrMc-nnJIz4ZgWoo https://knd.gov.ru/license?id=672db2a5c5bfde2b16a565c8®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali КнигоЛер analitikasi

КнигоЛер (@val_kk_val) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 30 544 obunachidan iborat bo'lib, Kitoblar toifasida 975-o'rinni va Rossiya mintaqasida 21 383-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 30 544 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 284 ga, so‘nggi 24 soatda esa 13 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 15.48% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 10.46% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 728 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 193 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 207 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent керри, кронина, kindle, детектив, пофигизма kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Книги, жизнь с коржиком, путешествия по вопросам рекламы: @val_k_val inst: @kravtsova_ler Я в MAX https://max.ru/join/I9Jxk0YvLPrd9oMEfapMsLuTlpKqrMc-nnJIz4ZgWoo https://knd.gov.ru/license?id=672db2a5c5bfde2b16a565c8&registryType=bloggersPermiss...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kitoblar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

30 544
Obunachilar
+1324 soatlar
+2637 kunlar
+28430 kunlar
Postlar arxiv
photo content

🤩🤩«Неупокоенные кости» Лорет Энн Уайт 9/10 Неожиданно, но мне понравилось, даже очень! 10 не поставлю только из-за того, чт
🤩🤩«Неупокоенные кости» Лорет Энн Уайт 9/10 Неожиданно, но мне понравилось, даже очень! 10 не поставлю только из-за того, что есть Диккер, Голд, Омер и «Дом лжи». // Много психологизма, как я люблю, а финал разрывает на мелкие кусочки твое сердце [и мозг тоже].
В лесу под старой часовней находят человеческие кости, принадлежащие девушке, которая пропала много лет назад. Под подозрением группа людей, с которой эта девушка «тусила» в молодости, только вот она уже 47 лет лежит закопанная где-то, а ее друзья стали очень влиятельными людьми.

📌🤩 начинаем с подружкой читать «Один из нас лжет», готовим по ней материалы, чтобы собраться с книжным клубом и интересно р
+1
📌🤩 начинаем с подружкой читать «Один из нас лжет», готовим по ней материалы, чтобы собраться с книжным клубом и интересно расследовать преступление!!! это, кстати, мой саааааамый любимый формат встреч.

🤍📌 Мне тут Сарёнок прислал книжный бокс, распаковываю вместе с вами и рассказываю подробнее о книгах, в этот раз они очень
+5
🤍📌 Мне тут Сарёнок прислал книжный бокс, распаковываю вместе с вами и рассказываю подробнее о книгах, в этот раз они очень необычные! А заинтересовали то все. И про мат почитать надо, и про ИИ, который сейчас книжки писать стал, и, конечно же, любимый детектив, думаю, его в детективный забег взять. // кстати, про мат! у Сарёнка 2 июля состоится лекция «Проклятые слова. Мат как искусство и объект науки», идем???

такой вчера приятный вечер в книжном клубе был🤩
+8
такой вчера приятный вечер в книжном клубе был🤩

🤩🤩готовлюсь к книжной 🤩🤩викторине, очень люблю такие встречи в клубе, мозги работают на максималках, вспоминаем всеее кни
+1
🤩🤩готовлюсь к книжной 🤩🤩викторине, очень люблю такие встречи в клубе, мозги работают на максималках, вспоминаем всеее книги, которые прочитали за последние пару лет вместе. // Бусинка помогает.

Уверена, что большинство и без меня видели эта даму, но вот скажите, если бы увидели фото без контекста, подумали бы, что она
+1
Уверена, что большинство и без меня видели эта даму, но вот скажите, если бы увидели фото без контекста, подумали бы, что она ведёт один из самых популярных книжных каналов?? То-то и оно. Я всегда читаю параллельно 2-3 книги, вы знаете, поэтому рекомендаций на тему «чего бы почитать» мне тоже нужно много, причём часто неочевидных. Виктория пишет о нетрендовых книгах (ту, о которой говорят все прямо сейчас, вы и так не пропустите, а вот текст о космонавтах, которые никогда не были в космосе — легко), дает контекст и углубляется в детали. Ее рецензии интересно читать даже тогда, когда сама книга вам, казалось бы, не нужна. Вот вы знали, например, что Playboy задумывался как литературный журнал, где публиковались известные писатели. Одетыми! Или что Феликс Юсупов напрямую связан с появлением фразы «все совпадения случайны»? Или что означают слова комореби, собремеса и хэзеллих? (если у вас есть дети, последнее прямо НАДО) В общем, увлекательный блог. Грех не подписаться.

хочу в отпуск, чтоб поставить такую аватарку
+8
хочу в отпуск, чтоб поставить такую аватарку

нравится все больше и больше
+5
нравится все больше и больше

планы на день🤩 читать и справляться с головной болью, которая преследует меня уже больше недели, у кого-то есть такое? орган
+1
планы на день🤩 читать и справляться с головной болью, которая преследует меня уже больше недели, у кого-то есть такое? организм ничего не хочет воспринимать, кроме свежих фруктов и ягод, хорошо, что у @ecomarketru сейчас этих сокровищ на любой вкус. в прошлый раз ела ТЮТИНУ, теперь свеженькая земляничка у меня. причем она лесная!!! клубникой Бусинку угостила, не переживайте.
по моему промокоду kravtsova при заказе скидочка 500 рублей!
📌 Гюго начинает мне нравиться, 300 страниц пролетели, даже не заметила. Это точно легче, чем «Отверженные», но я даже потихоньку очаровываюсь этими длинными описаниями ненужных сцен.

кстати, о ВК? надо мне уже запускать обучение по продвижению? 30000 подписчиков, вы представляете??? и это все новая аудитори
+1
кстати, о ВК? надо мне уже запускать обучение по продвижению? 30000 подписчиков, вы представляете??? и это все новая аудитория, я в шоке.
🤩комментарии плохие не пропали, но их стало меньше, а хороших больше, адекватные люди там есть, не бойтесь!
🤩
подписчики идут чисто с постов, клип у меня еще ни один не залетел.
🤩
вовлеченность внутри на канале нереальная, я о такой всю жизнь мечтала в ТГ.

либо вы мне ставите сердечки на последние 5 постов либо я ухожу в ВК навсегда, где лайков не жалеют!!! 😭💔 помните, что это напоминание, что вы здесь и смотрите меня

ну как же это красиво🤩 // просто второй час залипаю и рассматриваю каждый альбом. можно мне их столько же, сколько книг на м
+5
ну как же это красиво🤩 // просто второй час залипаю и рассматриваю каждый альбом. можно мне их столько же, сколько книг на моих полках???

🤩🤩 это же реально самая крутая находка для книголюба. я не представляю, как люди раньше без этой лампы читали книги? тихонь
+1
🤩🤩 это же реально самая крутая находка для книголюба. я не представляю, как люди раньше без этой лампы читали книги?
тихонько, никому не мешаешь, лежишь с этим фонарем до утра, дочитываешь книгу, которую обещала почитать 1 часик перед сном.
реально тема! пользуйтесь. заряжаю его один раз, хватает на месяц, всегда на тумбочке лежит рядом с книгами.
🤩
брала на
озон
#3264271471

🤩месяц заканчивается, а на тумбочке 6 непрочитанных, но запланированных на июнь. // но ничего страшного, читаю с удовольстви
+1
🤩месяц заканчивается, а на тумбочке 6 непрочитанных, но запланированных на июнь. // но ничего страшного, читаю с удовольствием, погружаюсь в текст Гюго, с ним точно торопиться не нужно. /// а в детективном забеге начали сегодня «Неупокоенные кости», первое знакомство с автором.

Вы не представляете, сколько я получаю комплиментов, когда пшикаюсь этими духами🤩 // Как же я рада, что когда-то нашла этот
Вы не представляете, сколько я получаю комплиментов, когда пшикаюсь этими духами🤩 // Как же я рада, что когда-то нашла этот аромат, да еще и по такой приятной цене. это реально километровый шлейф, от которого кружит голову только в хорошем смысле.
🤩сочные лесные ягоды с густыми сливочно-ванильными нотками, в меру сладкий и свежий.
Берите на заметку! брала в любимом Randewoo, у них, кстати, сейчас скидки на миниатюры. Летом вообще обожаю такой формат - кинул в сумку или чемодан, места не занимает А ещё ароматы так классно сохраняют воспоминания. Иногда спустя пару лет ловишь знакомый шлейф - и тебя моментально переносит в какой-то отпуск или счастливый момент. например, этот аромат у меня навсегда теперь ассоциируется с поездкой в Осетию✨ По промокоду 10KNIGOLER будет 10% скидки, и он суммируется с акциями на сайте🩰

🤩и вот в списке рекомендаций появляется две невероятных истории, подробнее про книги слушайте в кружочках выше. Этот цикл Ом
+1
🤩и вот в списке рекомендаций появляется две невероятных истории, подробнее про книги слушайте в кружочках выше. Этот цикл Омера с Эбби нравится мне даже больше, чем с Зои. Тема сект в книгах еще не избита, тут прям интересное погружение, которое будет тянуться все три части.
Некрасиво поступает Омер, завершая так историю, у читателя просто нет шансов, нужно срочно брать в руки 2 часть.
«Тильда здесь» Джейн Тара Смело присоединятся к ТОПу книг Бель Летр. Я бы рекомендовала эту терапевтическую литературу каждой девушке, сколько в ней смыслов, сколько боли и радости, сколько мудрости, не один нонфик не раскроет вам так глубоко проблему невидимости у женщин. И книга действительно спасает. Она напоминает, что ты не одна в таком положении, она шутит и смеется вместе с тобой, она помогает найти выход из ситуации и полюбить себя.

вот они любимые Магистраль и Омер💔
+5
вот они любимые Магистраль и Омер💔

Video xabar00:31

так это хорошо, что не хочется прощаться с книгой, растягиваю максимально, а моментами есть желание пустить слезу, как точно
+1
так это хорошо, что не хочется прощаться с книгой, растягиваю максимально, а моментами есть желание пустить слезу, как точно автор описал переживания главной героини, как актуальны они для каждой ЖЕНЩИНЫ.