uz
Feedback
Дар и Я Рахм🌳🥭

Дар и Я Рахм🌳🥭

Kanalga Telegram’da o‘tish

💮Помогаю активировать внутренний код благородства, силу любви-Рахм и право быть её источником🌟⭐️

Ko'proq ko'rsatish
419
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Просто напоминаю !❤️ Хватит зависать в деструктиве и верить в страшные сказки ! Никогда личная воля не станет важнее божественной !это ФАКТ Думаю все вы не раз слышали такую фразу «Все, что не делается, все к лучшему» И на мой взгляд это,действительно, так. Просто в начале мы не понимаем замысла свыше и спешим с выводами. Жизнь не обязана соответствовать нашим ожиданиям, мы не Бог , чтобы все шло исключительно по нашему сценарию. Думаю вы не раз замечали, как то, что казалось крахом в начале, в итоге становилось вашей точкой роста и приводило к удивительным и счастливым переменам. Никогда не спрашивайте : «за что?» Этот вопрос ведет в никуда. А вот расширяющие вопросы: «для чего? И из-за чего?Что мне мешает?» «В чем рост ?» Гораздо более эффективны. ❤️ Судьба не просто так преподносит сложные ситуации. Самое главное извлекать из них уроки, расти, не топтаться на месте. Не стоит ждать изменений вокруг вас, извне. Все перемены начинаются ВНУТРИ. Жизнь-это уникальное путешествие во внутрь самого себя, в самую сердцевину. Познание своей истинной сути и является наивысшей ценностью для души. В комфорте, в тепличных условиях, не происходит развития, именно поэтому ваша душа сама дала вам эти испытания. Точнее перед воплощением Душа знала куда идёт,но придя в тело и соединившись с животной частью(в каждом из нас ) Забыла все данные согласия😂 Даже через трудности -мы эволюционируем Все это ведет вас к обретению лучшей версии себя. И через это познание, вы находите свое место в мире, Вселенной и мир в сердце ♥️ И если в каком то вопросе, вы вновь и вновь попадаете в замкнутый круг. То возможно стоит изменить свой привычный шаблон мыслей и поведения? (Изменить тактику /отследить и вручную перенастроить паттерн ) Поступите непредсказуемо, узнайте себя с новой стороны. Возможно вами руководят страшные сказки, которые вы рассказываете себе. Это ужастики о себе, других людях, мире, жизни. Если внутри вас сидит глубинное убеждение, о том, что вы недостаточно хороши, талантливы, у вас ничего не получается, вы не достойны любви, а другие люди лишь принесут боль, а мир это место угрожающее и опасное, то ваша жизнь будет отправлена ядом вины, сожалений и бесконечного страха. И все это не даст увидеть того прекрасного неба над головой, неба которое всегда рядом с вами, океана любви у ваших ног, космоса новых возможностей и удивительных шансов в ваших ладонях. Пора перестать верить в страшные сказки. Я кричу вам: «Все это неправда!» Страх -это иллюзия ума ! Я обнимаю Вас крепко-крепко. Я знаю наверняка, как бы вам не было сложно сейчас, в итоге у вас всё получится!

Какой вариант вам нравится больше ?🥭🥭🍊
Anonymous voting

+3
Проголосуйте пожалуйста какой вариант гармоничнее всего по -вашему 🤩 Музыка и обработка

+5
Чем я ещё занималась пока молчала в канале ? Да всего и не описать ! Но я пытаюсь постепенно уже по прошедшим событиям … 2 раза успела отволонтерить 1 раз в Царицыно на дне медитации Писала выше об этом на пару постов/ подкастов ⬆️⬆️⬆️⬆️ Вот на днях была волонтером в Блёсточной ✨✨✨ На White Ecstatic Dance Day В SoHo country club К нам подошла певица как раз та самая с песнями /мантрами которыми провожу сесии тантра массажа Угадаете кто ? Оно австралийская певица И да это Perukua В живую подошла к нам ,а потом и лично ко мне исполнительница сердечных мантр пений То что я была удивлена и ошарашена ничего не сказать ,но уже давно приняла тот факт что мир щедр и полон чудес 🤩✨ Мало фоткаю проживаю процессы на месте 🍦😊 Но если вам всё же интересен мой лайф стайл Буду тут делиться Проголосуйте пожалуйста ниже ✨

+2
Что такое счастье ?❤️ Я люблю жизнь в любых её проявлениях ! Даю место всему -гармония Отдыхать в дорогих отелях мира или же бегать в Подмосковье под дождем и в лужах купаться в пруду озере или море океане 😌 И Быть одинаково счастливой !🦋 Снять обувь и мчать пытаться мчать с подругой 🫠в прилипшем хлопковым сарафаном к телу 👗опаздывая на автобус Укутавшись в флисовый плед Выжимать тапочки и смотреть на ошарашенные глаза рядом стоящих/сидящих человеков 👀 Жизнь всегда предоставляет нам способы повеселиться Всё происходит осознанно или нет по Вашему запросу Вашего Духа !😀 А что успели начудить Вы с начала лета ? И что ещё возможно ? Какой радостью и весельем вы можете Быть прямо сейчас ?🤣

Ovozli xabar27:08

Story

Repost from N/a
Что такое ecstatic dance? Ecstatic dance - это практика спонтанного свободного танца, сочетающая в себе осознанность, импровизацию, своего рода медитация в движении. Это вечеринка без алкоголя, где люди танцуют босиком (если позволяют условия) и не разговаривают на танцполе. В практике ecstatic dance нет правильных или неправильных движений. Тело двигается так, как чувствует в данный момент. Практика ecstatic dance начинается с «разогрева»: настройки на контакт со своим телом и с другими людьми. А дальше - музыкальный сет - погружение от диджея, который построен по принципу «5 ритмов» Габриэль Рот. 1️⃣Поток. Ритм, который учит текучести и грации: плавные, мягкие, округлые, «женские» движения. Это погружение в танец: энергия направлена внутрь, на познание своего тела. 2️⃣Стаккато Ритм, который учит определенности, законченности и четкости. Резкие, сильные, отрывистые, "мужские" движения. Здесь происходит набор энергии. Это ритм проявления себя в мире, установления границ, выражения своей правды и ясности. 3️⃣Хаос Этот ритм – как поиск формы для творческого воплощения. Хаотические движения, неконтролируемые, дикие, непредсказуемые. Хаос – когда энергии становится очень много, тело готово к тому, чтобы выражать само себя. Здесь тело может «проявить» множество новых движений. 4️⃣Лиричный Это выход из хаоса, возрождение. После интенсивной разрядки приходят легкие, тонкие, воздушные, повторяющиеся движения. 5️⃣Тишина Это завершающий этап, глубокая интеграция всего пережитого опыта. Это не бездействие, а скорее движение в замедленном темпе, наполненное осознанностью и мудростью тела. Главная цель практики - не красиво танцевать (хотя это тоже можно), а «отпустить голову и войти в тело». Это способ снять стресс, прожить и отпустить накопившиеся эмоции, почувствовать общность с группой без слов и достичь состояния внутренней тишины через движение.
Через некоторое время практик ecstatic dance я раскрыла для себя ещё один эффект ✨ Я заходила в практику с вопросом, на который хотела найти ответ, в одной из жизненных сфер. И чудесным образом в процессе или после мне приходил ответ, как озарение, либо подсвечивали люди, с которыми я взаимодействовала. Я нашла это для себя очень ценным ✨
А ещё на ecstatic dance происходят очень интересные знакомства ☺️ Люди в поле по большей части очень открыты этому 🙌 А ты пробовала/хочешь попробовать практику ecstatic dance? 💃

ECSTATIC WHITE - это не просто фестиваль. Это событие, которое наполняет на все лето! 12 июня мы встречаемся в самом красивом месте этого лета - на берегу заповедной бухты, в Soho Country Club. Где мы создаем уникальный день, с глубиной ретрита и драйвов масштабного рейва. ✔ Люди - ясные, адекватные, живые и трезвые. ✔ Музыка - от которой мурашки по всему телу. ✔ Эстетика Бали в 1км от мкад. ✔ Йога и практики, на пробуждение осознанности. ✔ Лекции - от которых остаются инсайты. ✔ Саундхилинг - гонги и хрустальные чаши, уносящие вглубь себя. ✔ Какао церемония, Чай, массаж, телесные практики. ✔ Дети, увлеченно занимающиеся творчеством, пока их родители могут уделить время себе. 📍 12 июня | Soho Country Club 🎟 Билеты: ecstaticdance.ru/white2026 До встречи в танце

Как прошли ваши выходные дорогие ? Я участвовала в качестве welcome волонтерство в парке Царицыно на экстатик Дэнс Новый опыт для служения людям не одной личности ,а целому миру мне понравился Ведь так удовлетворяется потребность Души Вы знали что потребности существуют разного уровня и не только телесные ? И удовлетворяя их мы закрываем задачи Духа на планете Земля 🌍 Знакомы ли вы с экстатик Дэнс ? Ответьте в опроснике пожалуйста 🙏

Пела гуляла соединялась с Ма
+3
Пела гуляла соединялась с Ма

🤌Нет сильных мужчин или же это вопрос принятия? 🫴Что же вы тогда принимаете и удерживаете в жизни ? 🆘Как устроен этот механизм ? Что вы можете сделать уже сейчас что бы выйти из порочного круга ПРАВДА О КАЖДОМ ИЗ Вас! Дорогие что вы думаете об этом ? Где в теле откликается ? И что ТАКОГО всё ещё вы создаете в жизни что бы иметь то что вас не устраивает ?

Ovozli xabar09:58

Помните эту ностальгию ?🤗 Как вы дорогие перед Вальпургиевой ночью ?

Video xabar01:00

Video xabar00:59