uz
Feedback
софик

софик

Kanalga Telegram’da o‘tish

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Ko'proq ko'rsatish
819
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
июнь 2023

🎥 отдыха не будет, я готовлю проект в пятницу у нас был последний день, но мы выступали на посвящении первоклашек держите видос

тут есть я!

🎥 театральное открытие! • пришлось наблюдать только за кулисами • ребята очень атмосферно выступили! • наше финальное выступ
+4
🎥 театральное открытие! • пришлось наблюдать только за кулисами • ребята очень атмосферно выступили! • наше финальное выступление было самым ваувау • наши юные актеры - такие красавчики, они даже стали смущаться • хлопушка в конце требует жертв с пылесосами • а красивые фотографии требуют Сашу все было супер, спасибо всем кто пришел 🫶🏻 *видео с финального выступления сейчас скину

сегодня было ваувау, рассказываю?

год, который исчез из моей памяти после карантина
+4
год, который исчез из моей памяти после карантина

реакции и я показываю 2020 год

🌷сегодня какой-то классный день, но не погода • отменили пару физик)) • написала супер крутое сочинение, оно мне нравится! •
🌷сегодня какой-то классный день, но не погода • отменили пару физик)) • написала супер крутое сочинение, оно мне нравится! • сдали всем классом зачет, оценки на удивление приятные! • сходила на инглиш и просто кайфую с грамматики, сейчас она такая лёгкая идёт • после инглиша побежала в школууу порепетировали и завтра мы выступаем! приходите вечером в актовый, если хотите) • кайфую с людей в своем окружении, они все такие ваууу • уже жду ноябрь, чтобы реализовать всю работу, через которую мы проходим 🫶🏻

⏱ физика - требует огромных усилий в физмате я учусь уже 3 год и честно, я огорчена, что другой учитель не взял наш класс и н
физика - требует огромных усилий в физмате я учусь уже 3 год и честно, я огорчена, что другой учитель не взял наш класс и на следующий год она уходит на пенсию за одну неделю у нас прошло 2 лабораторных и это как-то нереально, особенно когда практики таковой нет в прошлых классах было супер спокойно даже было приятно ходить сейчас же, у нас другой учитель и физика сложная, особенно когда у тебя её 5 часов))) мотивация пропадает, потому что толком объяснений я не слышу на уроках

прикиньте, эта фотка с апреля☃️ • сегодня впервые в такооом спокойном ритме провела день... • поработала над своим выступлени
прикиньте, эта фотка с апреля☃️ • сегодня впервые в такооом спокойном ритме провела день... • поработала над своим выступлением и получается очень круто • моя подружка просто вау, очень помогла мне и мы обсудили все на свете • встретилась совершенно случайно со старыми знакомыми, так хорошо провели время осень в этом году супер холодная и я даже приболела ощущение, что даже зимний апрель намного теплее, чем вечерний октябрь 🫂

готовлю кое что масштабное, в ноябре расскажу!

🫂вспомнила про Байкал вот кто бы что не говорил, но это место супер родное каждое лето собираемся с ребятами и неважно общаемся мы или нет вау когда это спонтанные решения, что-то новое, и яркие моменты например в августе каждый день - последний, почему? потому что надо было уезжать, но на следующий день всё отменялось но знаете как классно когда ты идёшь и не думаешь о завтра у костра на берегу прощаешься со всеми, но каждый день снова повторяя это хочу показать - что важно жить сейчас

🗣хелооо максимально потерялась почему эта неделя прошла незаметно? я думала завтра суббота в общем, нет времени ни на что, я
🗣хелооо максимально потерялась почему эта неделя прошла незаметно? я думала завтра суббота в общем, нет времени ни на что, я не знаю что делать, это некруто единственное, что радует - каникулы я один день вообще не спала и на обж заснула на весь урок, таак супер хорошо стало

за месяц до меро мы уже обдумывали как поедем и будет ли трудно пройти отбор¿ в итоге мне пишут, что я прошла и это было безумно ваууу настолько ценным опытом оказалась эта поездка что буквально в моей жизни перевернулось всё! 🫶🏻

сходили в театр! игра актеров это просто ваувау но если честно, то места конечно отстой)))
сходили в театр! игра актеров это просто ваувау но если честно, то места конечно отстой)))

взяла отрывок у Юли! просто просмотрите что она сделала 🫶🏻 это были самые лучшие люди и самые незабываемые эмоции

очень приятно было встретится с подругой и поговорить обо всем на свете снова понимание, что мы рядом друг у друга, даже если не общаемся 🫶🏻

супер любовь 🫶🏻 пятница 13 удалась я очень рада, что мы через это прошли, но конечно же все было не так идеально))) но зато
+3
супер любовь 🫶🏻 пятница 13 удалась я очень рада, что мы через это прошли, но конечно же все было не так идеально))) но зато какие эмоции 💔

🗣 сегодня я впервые выступаю! впервые потому что мы реально старались и заморочились
🗣 сегодня я впервые выступаю! впервые потому что мы реально старались и заморочились