uz
Feedback
BRATZDOM 👹

BRATZDOM 👹

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️YouTube https://www.youtube.com/@Bratzdom 🩵 ТГК с моими работами для кукол https://t.me/bratzdom 🧡Boosty https://boosty.to/generationgirl По поводу сотрудничества @evitgreen

Ko'proq ko'rsatish
626
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+34
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+60
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+28
0 kanalda
Get PRO
May '25
+52
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+35
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+34
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+61
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+195
29 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+46
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+55
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+64
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+142
1 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '24
+183
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+2
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Разноображу ленту бабушкиным хвастовством…она мне частенько присылает фото цветов, которые у неё растут, особенно меня покори
Разноображу ленту бабушкиным хвастовством…она мне частенько присылает фото цветов, которые у неё растут, особенно меня покорили эти лилии 🥹 это мои любимые цветы, но они несовместимы с моими любимыми кошочками 🥲 поэтому только смотрим на них на картинках К бабушке я не могу приехать уже больше 4 лет, думаю причину объяснять не надо, очень скучаю по ней и по дому моего детства ❤️‍🩹

2
Продолжается смена стиля, вот хвастаюс вам своими новыми братц-босоножками!!+1
Продолжается смена стиля, вот хвастаюс вам своими новыми братц-босоножками!!
249
3
Получила свою перерисованную Ясю от Дарины и на душе стало сразу хорошо 🥹
Получила свою перерисованную Ясю от Дарины и на душе стало сразу хорошо 🥹
577
4
Я даже не помню, когда в последний раз брала в руки рутер…мне кажется у нас тогда ещё не было Марси, а если че через месяц бу
Я даже не помню, когда в последний раз брала в руки рутер…мне кажется у нас тогда ещё не было Марси, а если че через месяц будет год, как это чудище нас кошмарит Вот к чему приводит травма разорванных бошек! Будем проводить работу над ошибками…
380
5
Сложный период выглядит так….
Сложный период выглядит так….
346
6
А вот вам и доказательство того, что мга вполне могли выпустить братц по разным персонажам санрио
А вот вам и доказательство того, что мга вполне могли выпустить братц по разным персонажам санрио
424
7
Ко мне доехал кулон Анастасии, а вместе с ним сердце кондракара 😭 Чур я Кэссиди!+3
Ко мне доехал кулон Анастасии, а вместе с ним сердце кондракара 😭 Чур я Кэссиди!
441
8
Под последним видео Саши me and my Barbie оставила вот такой комментарий, объясняющий мое отношение к коллекционированию сейч
Под последним видео Саши me and my Barbie оставила вот такой комментарий, объясняющий мое отношение к коллекционированию сейчас Надеюсь, скоро снова вернусь к покупке старушек, но пока боюсь, потому что это дело затягивает…но мне оч хочется дособрать рок ангелов, даймондз и фигуристок, надеюсь в этом году закрою эту цель 🥹
612
9
С днем начала новых финансовых трат нового коллекционирования
С днем начала новых финансовых трат нового коллекционирования
523
10
Настроение войти в свой ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРАЙМ Начала с пересмотра гардероба и покупки новых вещей (которые будут хорошо сидеть+2
Настроение войти в свой ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРАЙМ Начала с пересмотра гардероба и покупки новых вещей (которые будут хорошо сидеть и после похудения) А ещё начала выгуливать свои каблуки – после кед это ад…пока хожу на них на небольшие расстояния, но оч хочется приучиться, потому что в вишлисте у меня огромное количество каблуков Если нужны ссылки на вещи – маякните!
519
11
Если вы думали, что грузовик братц это максимум того, на что я способна в своей любви к гигантизму, то вы ошибаетесь…угадайте
Если вы думали, что грузовик братц это максимум того, на что я способна в своей любви к гигантизму, то вы ошибаетесь…угадайте че там ))))
0
12
Внезапный вопрос. Напишите в комменты свои самые любимые и необычные образы Хлои! У меня treasures 🌊
515
13
А вот, кстати, оправа для сердца кондракара, которая едет ко мне – она по центру. Хочу потом приобрести 2 другие версии – они
А вот, кстати, оправа для сердца кондракара, которая едет ко мне – она по центру. Хочу потом приобрести 2 другие версии – они вдохновлены образом сердца из комиксов, а тот вариант, что едет ко мне, сделан по образу сердца из мультсериала
530
14
Хочу поделиться с вами частью сокровищ, купленных мною в Goldberry 🥹 тут их часть, которую заботливо отправила мне от себя А
Хочу поделиться с вами частью сокровищ, купленных мною в Goldberry 🥹 тут их часть, которую заботливо отправила мне от себя Анна – создательница бренда, чтобы украшения быстрее приехали ко мне. А именно 2 сферы для сердца Кондракара по чародейкам и серебряное позолоченное кольцо Стеллы из winx 🥹 остальные сферы я получила в подарок за ожидание оформления заказа (мастерская сейчас закрывается, поэтому у ребят сильный завал) Хотела показать всё как дойдут остальные украшения, но не сдержалась 🤭 у бренда очень трогательная история, и мне принципиально хотелось купить украшения именно у них – продуманные, с историей и душой. Плюс я угорела по ювелирке и больше не хочу покупать бижутерию по возможности. В общем, рекомендую зайти к ребятам в ВК и изучить их историю, а я надеюсь, что успею купить у них ещё парочку украшений, пока они есть в наличии
495
15
Я все-таки купила себе Лину..распакованную и без крыльев, пока хз шо с ней делать – может сделать образ как в мультике, может
Я все-таки купила себе Лину..распакованную и без крыльев, пока хз шо с ней делать – может сделать образ как в мультике, может просто переодеть
414
16
Сегодня мы влюбились в Гродно…+6
Сегодня мы влюбились в Гродно…
616
17
А мы тем временем в Гродно – на моей исторической родине. Я на четверть полячка, из древнего дворянского рода МеЖдУ пРоЧиМ!!+1
А мы тем временем в Гродно – на моей исторической родине. Я на четверть полячка, из древнего дворянского рода МеЖдУ пРоЧиМ!! Часть моих предков жила как раз в этой области 🌝
455
18
Matn yo'q...
0
19
Мокияж тоже оцениваем! Кстати, подводка-фломастер от белорусского бренда relouis мега удобная!
Мокияж тоже оцениваем! Кстати, подводка-фломастер от белорусского бренда relouis мега удобная!
372
20
Сегодня на готских вайбах – надела черное впервые спустя тыщу лет
Сегодня на готских вайбах – надела черное впервые спустя тыщу лет
381