uz
Feedback
BLASKOWITZ PRODUCTIONS

BLASKOWITZ PRODUCTIONS

Kanalga Telegram’da o‘tish

Systems Analyst | Team Lead | Game Designer | TTRPG and Video Game Enthusiast

Ko'proq ko'rsatish
993
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Хотел написать, как у меня сгорел пердак с отзыва на хорошую игру, но в итоге решил не раздувать срач, а показать вам крутые
+4
Хотел написать, как у меня сгорел пердак с отзыва на хорошую игру, но в итоге решил не раздувать срач, а показать вам крутые арты за авторством MoNy. У него таких еще много, наткнулся на Pinterest.

Глазки протагонистки из Signalis. Полностью лицо не очень нравится, так как там очень тяжело с волосами, но глаза прям секс.
Глазки протагонистки из Signalis. Полностью лицо не очень нравится, так как там очень тяжело с волосами, но глаза прям секс. Стрелки рисовать — балдеж. 😈 #Pixel_Blask, день тринадцатый.

Думаю, что еще пару дней порисую Акане и перейду на что-то новое. Есть пару поз, которые хочется попробовать реализовать. В э
Думаю, что еще пару дней порисую Акане и перейду на что-то новое. Есть пару поз, которые хочется попробовать реализовать. В этой сложность представляет высота лба и его длина. Мне кажется, что можно было сделать лучше, но так тоже неплохо. Не стараюсь доводить до идеала, а просто набиваю руку. Давайте интерактив: что еще нарисовать? Можете присылать референсы, но не что-то супер хардкорное. Я, как вы понимаете, только учусь. #Pixel_Blask, день тринадцатый.

Repost from N/a
Стартуем краудфандинг NecroPunk Конец 19 века. Увядающая империя. Город N. Воздух отравлен туманом новых двигателей, несущих
Стартуем краудфандинг NecroPunk Конец 19 века. Увядающая империя. Город N. Воздух отравлен туманом новых двигателей, несущих «тлейку» — болезнь, что заставляет гнить заживо. Единственное, что может замедлить этот процесс — свежая человеческая плоть. Вы не герои. Вы — те, кто пытается выжить и не стать провиантом для соседа. 🫀Работайте на Власть и ГОМОН, «упокаивая» тех, с кем вчера делили стопку. 🫀Создавайте биологические кошмары в секретных лабораториях ГИИБ. 🫀Покупайте «провиант» у Торговцев плотью, чтобы не сгнить за неделю. 🫀Ищите лекарство от болезни, убивающей весь город. 🫀Примкните к криминальному миру и сколотите себе имя городской легенды. Твёрдая научная фантастика на системе d100 с элементами боди-хоррора и бюрократического ада. Вам предстоит оказаться в суровой реальности изолированного города. Искать работу, добывать знания и молиться Небесному Отцу, чтобы дожить хотя бы до следующего вторника. Поддержать проект можно тут: NecroPunk — настольная ролевая игра Готовьте наганы и проверяйте сроки лицензий. Город не ждёт. P.S. Если есть желание поддержать других ребят, то посмотреть их проекты можно тут.

А пока люди прибывают сюда после разрывного скетча по Lost Souls (ищите информацию по словосочетанию на калане) от товарищей из Лоремеса, я хочу показать вам проект, который нуждается в вашей поддержке. Как один из активных "продвигателей" инди сегмента, я не смог пройти мимо!

Repost from Лоромесиво
☕️ Хаотично-доброе утро! Посмотрим, сегодня, что происходит с Wizards of the Coast, во что ещё, кроме коллаборации D&D и Fortnite, можно поиграть за компьютером и расскажу вам о внезапном возвращении одной культовой НРИ про пиратов, которую сделал Джон Уик. • • • Следите за разработкой Lost Souls • • • lore mess — это студия НРИ, сыграйте в наши игры и приключения: «Мускулы и усы» — Юмористическая игра про усатых качков «День дурака» — Ваншот (D&D 5e) «Домик, мимик, ключ, портал» — Микро-кампания (D&D 5e) • • • 📱 Смотрите выпуски раньше 📱 Ютуб-канал 📱 Чат в телеграме 📱 Группа Вконтакте

А вы подписаны на товарищей из Лоремеса? Нет? Тогда это надо исправлять! Заодно посмотрите великолепный скетч по Lost Souls.

Ну что, опять Artis Impact? На самом деле меня невероятно сильно привлекают утонченные персонажи (в основном женские) с белым
Ну что, опять Artis Impact? На самом деле меня невероятно сильно привлекают утонченные персонажи (в основном женские) с белыми волосами. Не знаю почему, но есть в них какой-то...свой шарм. Разумеется, что не только в визуальном плане персонаж должен быть интересным, но и с точки зрения его истории, черт, мотивации и так далее. Но я себя часто ловлю на том, что если у персонажа белые волосы, то все — это первый звоночек к тому, чтобы я начал интересоваться им. Гриффит, Акане Артис, 2B, Фрирен, Коко Хекматьяр и Джонотан Мар, Годжо Сатору, Киллуа Золдик, Габимару, Наги Сейширо...да, я могу долго перечислять их. И нет, Цири мне не сильно импонирует лучше мамочки-чародейки. Так, вот, почему же я вцепился так в Artis Impact? Ну, во-первых, когда я уже здесь о ней писал, было очевидным то, что мне очень...ОЧЕНЬ понравилось визуальное исполнение. Каждая деталь автором проработана до мелочей. Куча анимаций, фреймов с кадрами и так далее. Это прям лучшее исполнение, что я видел в инди гейм-деве, правда. А я, в основном, играю в игры этого сегмента. О сюжете я говорить не буду, потому что очень хочу, чтобы вы сами в нее поиграли. Это с одной стороны забавная, с другой — очень личная и трагичная история. Автор мастерски играется с повествованием, то заставляя смеяться в голос, то кусать губы от грусти. Но давайте еще немного о визуале. Акане, одна из наследниц аристократичного рода. Утонченная, милая девушка, которая за напускной улыбкой скрывает огромную грусть в сердце. И это отлично показывает ее дизайн. Черный, белый и серый цвета в некоторых оттенках показывают эту самую утонченность, красоту, статность и аскетизм, который присущ этой героине. Просто великолепно. Буду еще ее рисовать. #Pixel_Blask, день двенадцатый.

Абсолютная база про качалку. Надо б уже раздуплиться и возвращаться в строй.

Опять Artis Impact. Очень привлекает стилистика этой игры. #Pixel_Blask, день одиннадцатый.
Опять Artis Impact. Очень привлекает стилистика этой игры. #Pixel_Blask, день одиннадцатый.

Попробовал нарисовать главную героиню Artis Impact. Мне даже нравится. Не идеально, но прям смотреть приятно. #Pixel_Blask, д
Попробовал нарисовать главную героиню Artis Impact. Мне даже нравится. Не идеально, но прям смотреть приятно. #Pixel_Blask, день десятый.

Быстросектч за пол часа. Без особых теней и проработки на скалах. Захотел просто попробовать в пейзыжик. Вроде выглядит непло
Быстросектч за пол часа. Без особых теней и проработки на скалах. Захотел просто попробовать в пейзыжик. Вроде выглядит неплохо. #Pixel_Blask, день десятый.

Влад, Саша и Иван Бласковиц обсуждают солс-лайки, солсборны, силксонги, фир-энд-хангеры и возможность их переноса в разные медиа (ну в основном, в НРИ, конечно). Также Бласковиц рассказал про свою, готовящуюся к выходу игру Lost Souls, ищите новости о ней тут Чай: эстус (масала)

Давно не был у Влада, так еще и с Сашей тут. Поговорили на любимую тему, похихикали. Одним словом — балдеж! Бегом слушать.

Наврал. Вышло накидать за часок. Собственно, сам персонаж и его референс. #Pixel_Blask , девятый день.
+1
Наврал. Вышло накидать за часок. Собственно, сам персонаж и его референс. #Pixel_Blask , девятый день.

Череп в другом ракурсе. Нижняя челюсть и зубы не очень нравятся, но все остальное вроде секс. #Pixel_Blask , девятый день. За
Череп в другом ракурсе. Нижняя челюсть и зубы не очень нравятся, но все остальное вроде секс. #Pixel_Blask , девятый день. Завтра попробую нарисовать персонажа по заказу. 🙏

Попробовал совсем пиксилизировать — вышла какая-то херня, если честно. Не нравится. Сегодня и в целом как-то не особо идет. П
Попробовал совсем пиксилизировать — вышла какая-то херня, если честно. Не нравится. Сегодня и в целом как-то не особо идет. Пробовал лица порисовать — тоже страх один. Скорее всего возьму перерыв в пару дней, посмотрю еще туториалов, порефлексирую. А потом попробую сделать что-то новенькое. #Pixel_Blask , девятый день.

Помните, я писал о том, что интересующий меня формат игры в жанре киберпанк в НРИ не осуществим? Я тогда не привел конкретных примеров и в комментариях меня попросили это сделать. Что же, момент настал. За что я так люблю киберпанк? Да и в целом научную фантастику. Все таки, на мой взгляд, киберпанк является эдаким горизонтом событий того, что может произойти в нашем мире. Что в этом интересного: 1. Новые технологии. Сейчас довольно сложно представить себе нечто уникальное, но еще лет 10 назад, когда у меня было острое погружение в жанр, всякие аугментации и ИИ помощники, а также вопрос о гуманности использования андроидов был довольно нов. Точнее не так. Он был нов для массовой аудитории. Сейчас у нас уже есть множество произведений в жанре, которые так или иначе затрагивают эти темы и сделали их уже настолько заезженными, что обсуждать там как-будто и нечего. 2. Изменение общества под влиянием новых технологий. Тот же синдром одиночки из GitS — отличный тому пример. Или необходимость заражать себя бактериями тех колоний, куда отправляешься, как это сделано в "Схизматрице". Это же...так интересно и круто! Какие проблемы будут новы в обществе будущего? А какие останутся прежними? Давайте еще вспомним Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divined. Один из лучших примеров того, какие проблемы нас могут ожидать там. 3. Сложные моральные и философские вопросы к зрителю. То есть к нам. Я обожаю ставить перед игроками таковые в персонажецентированных играх. При этом не давать явного ответа, а точнее вообще никак не привнося своего мнения. Лишь наблюдаю за их решениями и выводами, к которым они приходят. Очень нравится. Так вот, как вообще система должна поддерживать все это вышеперечисленное, если это НРИ? Я еще понимаю, как это сделать в книге, кинематографе и видеоиграх, но вот там, где идет общее повествование, которое должны поддерживать правила..? Не знаю. Мне кажется, что все это должно быть в каком-то модуле, лоре и прочем. А сами правила для игры — минималистичными и просто не мешать процессу. Вряд ли они смогут как-то помочь, если не жестко направлять во что-то отдельное, но это чревато однообразием и скукой. Вот. Надеюсь, что смог донести свои сумбурные мысли на тему. Что думаете на этот счет?

Сегодня очередная рекомендация игры с RPG maker. Но. Я уверен, что вы не догадались бы о том, на чем она сделана, если бы я н
Сегодня очередная рекомендация игры с RPG maker. Но. Я уверен, что вы не догадались бы о том, на чем она сделана, если бы я не написал. Потому что...это просто ОТВАЛ ВСЕГО! Автор за шесть лет проделал поистине титаническую работу по визуализации своей ламповой адвенчуры. Просто посмотрите на эти плавные анимации и в целом артдизайн (пиксельный, да) и вы поймете, о чем я. Artis Impact —насыщенная сюжетом пиксельная JRPG с классическими пошаговыми боями. Игроки возьмут на себя роль Аканы и объединятся с её ИИ спутником, чтобы разгадать тайны постапокалиптического мира. Исследуйте уникальные локации, улучшайте дом и развивайте свои навыки. Мои всякие настоятельные рекомендации к ознакомлению.