by SophieMirai🧛🏻♀️
Kanalga Telegram’da o‘tish
🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️
Ko'proq ko'rsatish421
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
+5
Фотодамп наступающей зимы
[ 🥐;🌿;🛋️]
в последний день в Сеуле остановились в нашем любимом Fairmont Ambassador Seoul 🌸 всегда красивый декор в нём и в тц рядом 📁
на втором фото декор из Parnas hotel Jeju , а на 4м аэропорт
+1
еще не могу не добавить это место 🌟📷 оно находится не далеко от аэропорта.
еда вкусная, но первое что я сделала там - расплакалась из-за надписи на стене 하하 🌠не только еда оооочень вкусная, но и люди добрые 😭 — написано, что детям без семей, ветеранам и солдатам в отпуске > платить не надо, еда бесплатная[🌸;🤍;🎀]
Если будете на Чеджу и захотите суп, то очень советую это место - 소길국수 📍 제주 제주시 신대로 72 .1층 в какаомэп оценка 4,9
🥺
ссылка на навер- https://naver.me/FMTPcwoZ
+2
чем заняться на Чеджу, кроме посещения популярных мест?
— 🅿️многое еще можно сделать с огромной скидкооой!!поддержать пост лайком и прочитать полностью, тут: инст
Вернемся к proposing 🌟
— на самом деле мне его сделали еще несколько месяцев назад, когда мы просто сидели на диване 🌟максимально уютно, но без кольца 하하 , поэтому я сказала, что для меня - иметь кольцо важнооо // с тех пор у нас уже вошло в привычку называть друг друга мужем и женой (потому что с тех пор мы уже начали узнавать про документы, что нужно будет подготовить итд), !!! при моей и его семье, при его и моих друзьях - мы уже называли друг друга мужем и женой 🌟поэтому нет, каких-то долгих привыканий к этому статусу не будет ㅋㅋ🎶Тэксу ходил свататься к моим родителям!! И только потом (10 ноября) сделал уже предложение с кольцом Видео как это было, но не трогательное , а в моем стиле >> можно поддержать и посмотреть тут : ИНСТ
Про proposing и вообще что тут происходит на чеджудо расскажу совсем скоро!! А пока, я не забываю выпускать для вас контент на других платформах 🤲🏻🩶
Поддержать можно тут:
Инст
+5
Дьявол не добрался до нас🤩, но зато добрались Сеульские бесконечные лестницы 🌸🩶
— завтра вылет на Чеджу-до, буду восполнять энергию 하하
А пока показываю кадры 🤩осенииии
+8
daily life и оооочень рандомный фотодамп за сегодня !!
— сходили в попап стор, в университет задать пару вопросов, на мини шоппинг (ПОСМОТРИТЕ НА этот плюшевый джакеееет, я хочу ходить в нём всегда) в общем! Хороший чилл Дэй ахах
рассказывайте как прошёл ваш 🤍
+1
naver map | 네이버 지도
— места в г. Каннын , которые мы посетили 🤍🤲🏻 забирайте себе, если планируете туда поехать 🩶🍜
https://naver.me/FK09TbuF
+5
Герлс!Вы не поверите 💐но сегодня сбылась мечта маленькой меня !!🤍
— еще после первого просмотра дорамы я хотела когда-нибудь сделать фото на этом же месте - с человеком, которого очень сильно люблю. В итоге я смотрела "Токкэби" более 8ми раз(после 8го перестала считать) и откладывала эту мечту в список «несбыточных» but here we are!!
+5
сбегала в один из favorite район - сонсу🎀 но вернусь туда за мини шоппингом завтра. Сегодня слишком много людей — (Хэллоуин). 사람들이 존나 많아요 !!!!
— кстати про него!💐Порадовало, что даже в таком не тусовочном районе стояли регулировщики (для движения людей) полицейские машины и скорые. Страшно представить, что сейчас творится на Хондэ 🌟 (я была бы тоже не против пойти выпить, но идти одной too crazy)
*Если вам интересно про полицейские машины/скорые и почему здорово, что они есть в этот день, даже в таком месте - посмотрите видео про трагедию на Итэвоне в Хэллоуин, которая случилась 3 года назад
+1
поездка одним днём в другой город , чтобы просто покушать ужин вместе с подругой? Yes please!! 🤩 мы не виделись с мая блин 🩶 // по первым впечатлениям Тэджон хороший город 🤲🏻 but 100% уверена, что в дневное время он еще лучше
после 3х прослушиваний понравились «спагетти» от Серафимок 🤍 считаю, что партия Хосока идеально вписалась (без неё пусто)// Как Вам камбек девочек?
+1
life lately ☕️🐱🍲
— медленно готовлюсь к легким изменениям в своей жизни, о которых расскажу вам совсем скоро. А пока, романтизирую осень ㅎㅎ и стараюсь не выпадать из соц сетей
утро было таким: 💫сходила на педикюр 💫на завтрак съела вкусную булочку + выпила кофе (ах романтизация жизни) 💫начала монтировать видео про дорамы (скрин из начала прилагаю! Но видео будет просто разговорным)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
