uz
Feedback
Art for art’s sake

Art for art’s sake

Kanalga Telegram’da o‘tish

Все, что остаётся за кадром моего инстаграма @celledsnail Поддержать мое творчество можно тут https://boosty.to/celledsnail

Ko'proq ko'rsatish
2 794
Obunachilar
+724 soatlar
+267 kunlar
+10030 kunlar
Postlar arxiv
Целыю вечность как будто не снимала (на самом деле дней 11), зато появилось время все разобрать. Посмотрела на днях сериал «Т
+5
Целыю вечность как будто не снимала (на самом деле дней 11), зато появилось время все разобрать. Посмотрела на днях сериал «Топи», понравилось мрачной атмосферой и тем, что сюжет можно трактовать по-разному в зависимости от того, что ближе зрителю. Завтра надеюсь мы-таки словимся с одной уже побывавшей у меня в кадре моделью на уличную съемку, уже третий раз все переносим из-за погода, то холодно то дождь, так что пожелайте мне хорошей погоды и тепла завтра В кадре Votre Muse

Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все
+5
Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все еще мечтаю завести собаку и стать очень востребованным фотографом 🙄 Если вы хотите меня поздравить, вы можете задонатить мне на Boosty Или сюда, чтобы не платить Бусти комиссию На подарок Но мне также будет приятно, если вы просто расскажете о моём творчестве ❤️

Ну что ж, мне сегодня стукнуло аж 34. Я иногда вахуе от этой цифры. Покажу вам, в каком красивом месте я его встречаю 🫪 Все еще мечтаю завести собаку и стать очень востребованным фотографом 🙄 Если вы хотите меня поздравить, вы можете задонатить мне на Boosty Или сюда, чтобы не платить Бусти комиссию На подарок Но мне также будет приятно, если вы просто расскажете о моём творчестве ❤️

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Мне так не терпится показать результат этой съемки. Хорошо, что есть пленка, которую делают быстро 🥰 Модель Анна* Красила и
+8
Мне так не терпится показать результат этой съемки. Хорошо, что есть пленка, которую делают быстро 🥰 Модель Анна* Красила и причесывала Юля Одевала красиво Мария Локация BlankStudios Снято на Kodak Gold 200 🤩 *ссылка на запрещенный прости господи в рф инстаграм

С горящей жопой сижу второй день делаю фотки. Кадры с Настей прислали из лабы еще дня три назад, вот наконец дошли руки их сж
+7
С горящей жопой сижу второй день делаю фотки. Кадры с Настей прислали из лабы еще дня три назад, вот наконец дошли руки их сжать для того, чтобы выложить в соцсети. Радует, что хотя бы погода не такая классная и от этого не так грустно сидеть за компом часами 🫠 А у вас что происходит в жизни, делитесь. А то я давно долго в пабл ничего, кроме бекстейджей не выкладывала.

Вот такая вот была съемка с Ириской сегодня Минут 40 ставила всю эту чепуху 😆 спина отваливается, благо есть перкуссионный массажер (спасение кстати для тех, у кого поясница с утра болит так, будто вас били ночью). А вообще без шуток, надо бы дойти уже до бассейна, закачивать спину, она у меня первым делом отваливается после съемок.

+1
На этой неделе планировала аж две съемки на природе, но в итоге с Ириской сегодня встретимся в студии, а вторую съемку скорее всего будем двигать на первые числа июня, потому что на улице вообще не летная погода А это вчера снимали такое красиво творчество В кадре Анна Красила и причесывала Юля Одевала красиво Мария

Это мы с Дишей снимали еще в очень холодный зимний солнечный день. Мы тогда прождали администратора студии ровно до 9:00, не
+6
Это мы с Дишей снимали еще в очень холодный зимний солнечный день. Мы тогда прождали администратора студии ровно до 9:00, не дождались и пошли в зал снимать 🫠 Для меня как-то быстро пролетело это мгновение, когда на улице уже +25

Питерская пленочка с Моникой подъехала. 🤩 Kodak Vision 250D
+8
Питерская пленочка с Моникой подъехала. 🤩 Kodak Vision 250D

На ночь глядя покажу вам еще одну съемку из Питера А вы не скупитесь на лайки! В кадре Соня Красила Риша Одежда Платяной Шкаф
+8
На ночь глядя покажу вам еще одну съемку из Питера А вы не скупитесь на лайки! В кадре Соня Красила Риша Одежда Платяной Шкаф Kodacolor 200 (моя новая любимая пленка, кажется)

Проявила уже в Питере пленку, так что могу показать, что мы с Крис наснимали Но все-таки Лайтхаус пока ванлав, пришлось чутка
+3
Проявила уже в Питере пленку, так что могу показать, что мы с Крис наснимали Но все-таки Лайтхаус пока ванлав, пришлось чутка поправлять сканы по экспозиции

Ой Это мы вчера снимали с Крис Денечек такой вайбовый вышел, сходили сдали пленку и чутка походили по двум ближайшим храмам 💅 Я, если что, в Петербурге до 4 мая. 😎 Готова взять еще одну-две интересных съемки.

Давайте сегодня поговорим про соцсети. Я решила ради эксперимента попубликовать работы вк. Друзья, это пиздец. 💅 При условии
+5
Давайте сегодня поговорим про соцсети. Я решила ради эксперимента попубликовать работы вк. Друзья, это пиздец. 💅 При условии, что я вообще не выкладываю туда фото в жанре ню, я даже не ожидала получить столько говна в комментариях от каких-то залетных долбоебов. При этом пост вообще, похоже, не залетел на адекватную аудиторию. Звбанила десять кончей, пожаловалась на их комментарии под постом и закрыла нахрен эту помойку еще на неделю. 😆 В кадре Николь Снято в Бланке