uz
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонсы стримов!

Ko'proq ko'rsatish
767
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро! Проспал из за погоды! Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем. Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.

Завтра в 10 провожаю маму обратно на турбазу до 15го числа. По этому подрублю к 12 по Мск. Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами. Приходите, будет весело... но это не точно!

Отвечая на вопрос, продал ли я почту для кухни, НЕТ. Это все ваша поддержка за которую я вам СУПЕР признателен и мама помогла! Вы супер, ЦАЛУЮ В ПОПУ ВСЕХ

СВЕРШИЛОСЬ! МЫ ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ!

ЧАТ

Так! Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так! Начало 06.09 в 07:00 по М
Так! Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так! Начало 06.09 в 07:00 по Мск. Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.

Боже, Беседка там совсем чтоль уже? :D

Redfall станет хорошей игрой, но... через 10 лет Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков. «Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс. Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?

Чат, попытаемся завтра добить Гладиаторов завтра Стрим в 07:00 по Мск. В среду возможно кооп в гусей
Чат, попытаемся завтра добить Гладиаторов завтра Стрим в 07:00 по Мск. В среду возможно кооп в гусей

Досмотрел между домашними делами сериал One Piece. А ниче так надо сказать, аниме само ни разу не смотрел и чет не тянуло, а вот "адаптация" от Нетфлиха понравилась, и главное что за 8 серий я так понимаю они показали ~800 серий аниме? Дайте 2ой сезон! В общем, советую!

Чатик! Завтра выходной вместо среды. С утра приезжает матушка, нужно встретить и дела домашние поделать! Не скучайте!

Так. После долгих и выматывающих обсуждений, мы решили, что стрим завтра будет в 8:30 по Мск. Будет невероятный квартет хариз
Так. После долгих и выматывающих обсуждений, мы решили, что стрим завтра будет в 8:30 по Мск. Будет невероятный квартет харизматичных, НЕ ДУШНЫХ и веселых ребят, которые будут играть в игру под названием Глумхевен, это наш 19 237 472 стрим по игре, и мы еще не прошли и половины. В меню: Искрометный юмор Дружеская атмосфера Взаимовыручка Позитивное настроение на весь день! Заходите обязательно!

Завтра в 08:00 по Мск. продолжаем убивать Гладиаторов, а в воскресенье пойдем в НАШ любимый Gloomhaven, в невероятной компании душнил: Я, Чилб, Дис и Солыч (он не из компании душнил, просто мимо проходил) Вас жду незабываемые выходной - заглатывайте! (ой, чертов Т9, ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ)

Рисовать хочу, а вы если хотите - смотрите! А не хотите - не смотрите! Отвратительная музыка конфермед! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream

Так, завтра в 07:00 по Мск пойдем попердим в Гладиатор Гилд Менеджер, т.к. там релиз. а на Старфилд денег нет!

Опоздаю на час! Начнем в 08:00

В 21:00 пойдем смотреть фильм или фильмы "Побег из Нью-Йорка" (1981) и "Солдат" (1998)! Смотреть будем тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream Если хотите знать когда мы смотрим фильмы, просьба отписать мне в дискорде в личку или в канал #фильмы-и-сериалы Я выдам вам соответствующую роль.

Завтра в 07:00 по Мск. продолжаем Punch Club 2 Пока все круто идет!
Завтра в 07:00 по Мск. продолжаем Punch Club 2 Пока все круто идет!

Что вы знаете о лени?!
Что вы знаете о лени?!