uz
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонсы стримов!

Ko'proq ko'rsatish
767
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Там еще вышел Cralon (от ПираньяБайтс - создателей готики), возлагал на нее большие надежды, но кажется она оч.плоха. Думал завтра ее запускать, но уже сильно сомневаюсь, жаль на самом деле. Надеялся, что будет альтернатива Legend of Grimrock`у, ан нет, не вышло! Завтра - Персона, В воскресенье - Ваха с Давидом

Доброе утро! Возвращаемся в Персону, победили мафиозника, что дальше - не ясно! Пойдем узнаем!
Доброе утро! Возвращаемся в Персону, победили мафиозника, что дальше - не ясно! Пойдем узнаем!

Доброе утро! Мы там вчера под конец стрима открыли железо и новые чертежи и станки, ну надо оценить че они делают, получается
Доброе утро! Мы там вчера под конец стрима открыли железо и новые чертежи и станки, ну надо оценить че они делают, получается! Поехали пиратить!

Доооооооооооброе утро! Ну что, продолжаем бороздить моря, стоить лухари дома и бить додо птиц! Уже начали, ЯКОРЬ МНЕ В БУХТУ!
Доооооооооооброе утро! Ну что, продолжаем бороздить моря, стоить лухари дома и бить додо птиц! Уже начали, ЯКОРЬ МНЕ В БУХТУ!

Перекатываемся в релиз Виндросселя (Windrose)

Доброе утро! Бежим быстренько добивать 3ий замок в Персоне, потом скорее всего в Windrose (релиз в 11 по Мск.) Часик на скача
Доброе утро! Бежим быстренько добивать 3ий замок в Персоне, потом скорее всего в Windrose (релиз в 11 по Мск.) Часик на скачать и ворваться! Ждем только тебя!

С радостью делюсь важной вехой в моем профессиональном пути! 🌅✨ Наше утро начинается с синергии и вдохновения через иммерсивный опыт в экосистеме Persona 5 Royal! 🎮🚀 Мы стратегически сфокусированы на месте, полностью синхронизированы с нашими целями и готовы к масштабированию нашего потенциала! 📍💼 Вместе мы создаем будущее! 🔥🤝 #GrowthMindset #Persona5Royal #Teamwork #NewChapter

Доброе утро! Мы с Давидом не списались, но вроде собирались в Ваху, ждем его пробуждения, а пока идем в Минос, но не Тирит! Ж
Доброе утро! Мы с Давидом не списались, но вроде собирались в Ваху, ждем его пробуждения, а пока идем в Минос, но не Тирит! Жду только тебя!

Доброе утро! Пойдем сегодня глянем на Минос, а завтра с Давидом в Ваху. К Персоне вернемся в понедельник! Жду только тебя!
Доброе утро! Пойдем сегодня глянем на Минос, а завтра с Давидом в Ваху. К Персоне вернемся в понедельник! Жду только тебя!

Поехали! Глянем вчерашние анонсы, потом перекатимся в Персону, у нас там 2ой замок уже! Жду только тебя!
Поехали! Глянем вчерашние анонсы, потом перекатимся в Персону, у нас там 2ой замок уже! Жду только тебя!

Лучшая презентация за последнее время, завтра с утра думаю глянем ее еще раз! Столько культовых сиквелов и просто классных анонсов - кайф! Завтра стрим возможно чуть позже, надо сходить записаться к аллергологу, а они с 8, посмотрим! Хорошего вечера

Донт.....Старв.....ДВА

Там ГрейвЯрдТаверДефенсФакториКипер 2 АНОНСИРОВАЛИ ПОООООООООООООГ

Там сейчас будут вроде как 40 инди игр презентовать за 45 минут. Это мы смотрим! https://www.twitch.tv/iii_initiative

Доем НЕ анализы, завтрак доем и стартанем

Анализы сдал, щас доем и стартуем

https://www.youtube.com/watch?v=N1R1nTEOL4A https://www.youtube.com/watch?v=cntb3wcZdTw https://www.youtube.com/watch?v=Gl2hTmgG18k https://www.youtube.com/watch?v=QIdiTzjIuII Я вам тут принес 4 невероятно стильных видоса, чет сам гига залип и уже понесколько раз все пересмотрел! Приятного просмотра

Чат! Завтра с утра иду сдавать анализы с 6 до 8 по Мск. По этому возможно стрим задержится, но ориентировочно в 07:00 по Мск.
Чат! Завтра с утра иду сдавать анализы с 6 до 8 по Мск. По этому возможно стрим задержится, но ориентировочно в 07:00 по Мск. идем в Персону! Споттера: Диг ор Дай кста сегодня прошли, игра прикольная на почиллить! До завтра

Доброе утро! Персона реально кайф, но сегодня глянем релиз демки, которая ОЧ понравилась - The Spotter: Dig or Die Прислали к
Доброе утро! Персона реально кайф, но сегодня глянем релиз демки, которая ОЧ понравилась - The Spotter: Dig or Die Прислали ключ и надо отстримить ее! Завтра вернемся в Персону! Начало в 07:00 по Мск. Жду только ТЕБЯ