Стримы Pool`a
Kanalga Telegram’da o‘tish
767
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Там еще вышел Cralon (от ПираньяБайтс - создателей готики), возлагал на нее большие надежды, но кажется она оч.плоха.
Думал завтра ее запускать, но уже сильно сомневаюсь, жаль на самом деле. Надеялся, что будет альтернатива Legend of Grimrock`у, ан нет, не вышло!
Завтра - Персона,
В воскресенье - Ваха с Давидом
Доброе утро! Возвращаемся в Персону, победили мафиозника, что дальше - не ясно!
Пойдем узнаем!
Доброе утро!
Мы там вчера под конец стрима открыли железо и новые чертежи и станки, ну надо оценить че они делают, получается!
Поехали пиратить!
Доооооооооооброе утро!
Ну что, продолжаем бороздить моря, стоить лухари дома и бить додо птиц!
Уже начали, ЯКОРЬ МНЕ В БУХТУ!
Доброе утро!
Бежим быстренько добивать 3ий замок в Персоне, потом скорее всего в Windrose (релиз в 11 по Мск.) Часик на скачать и ворваться!
Ждем только тебя!
С радостью делюсь важной вехой в моем профессиональном пути! 🌅✨
Наше утро начинается с синергии и вдохновения через иммерсивный опыт в экосистеме Persona 5 Royal! 🎮🚀 Мы стратегически сфокусированы на месте, полностью синхронизированы с нашими целями и готовы к масштабированию нашего потенциала! 📍💼
Вместе мы создаем будущее! 🔥🤝 #GrowthMindset #Persona5Royal #Teamwork #NewChapter
Доброе утро!
Мы с Давидом не списались, но вроде собирались в Ваху, ждем его пробуждения, а пока идем в Минос, но не Тирит!
Жду только тебя!
Доброе утро!
Пойдем сегодня глянем на Минос, а завтра с Давидом в Ваху.
К Персоне вернемся в понедельник!
Жду только тебя!
Поехали!
Глянем вчерашние анонсы, потом перекатимся в Персону, у нас там 2ой замок уже!
Жду только тебя!
Лучшая презентация за последнее время, завтра с утра думаю глянем ее еще раз!
Столько культовых сиквелов и просто классных анонсов - кайф!
Завтра стрим возможно чуть позже, надо сходить записаться к аллергологу, а они с 8, посмотрим!
Хорошего вечера
Там сейчас будут вроде как 40 инди игр презентовать за 45 минут. Это мы смотрим!
https://www.twitch.tv/iii_initiative
https://www.youtube.com/watch?v=N1R1nTEOL4A
https://www.youtube.com/watch?v=cntb3wcZdTw
https://www.youtube.com/watch?v=Gl2hTmgG18k
https://www.youtube.com/watch?v=QIdiTzjIuII
Я вам тут принес 4 невероятно стильных видоса, чет сам гига залип и уже понесколько раз все пересмотрел!
Приятного просмотра
Чат!
Завтра с утра иду сдавать анализы с 6 до 8 по Мск. По этому возможно стрим задержится, но ориентировочно в 07:00 по Мск. идем в Персону!
Споттера: Диг ор Дай кста сегодня прошли, игра прикольная на почиллить!
До завтра
Доброе утро!
Персона реально кайф, но сегодня глянем релиз демки, которая ОЧ понравилась - The Spotter: Dig or Die
Прислали ключ и надо отстримить ее! Завтра вернемся в Персону!
Начало в 07:00 по Мск. Жду только ТЕБЯ
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
