uz
Feedback
КРАВЦОВА

КРАВЦОВА

Kanalga Telegram’da o‘tish

Тут будет лайф,ссылки,и всё что пожелает моя душа 😄

Ko'proq ko'rsatish
1 676
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Все публикации будут здесь 👆🏻 Со временем данный канал тг будет удалён(если кончено не решат проблему с доступом) Жду желающих ❤️

В связи с тем, что телеграмм плохо у некоторых плохо работает, я приняла решение создать канал с MAX

Ovozli xabar01:38

📨 Получено сообщение! ⁨1-3 выходные дни,8-10 выходные дни—ты же ИП/самозанятость—можешь позволять себе😉😌😉😌⁩

Работаем 1 мая?
Anonymous voting

📨 Получено сообщение! ⁨как дела?⁩

Мой ответ на этот вопрос всегда: ХОРОШО 😁

Ovozli xabar00:58

https://t.me/questianonbot?start=1005359943 Может у вас есть какие-то вопросы/отзывы/предложения,пишите по ссылке 🔗👆🏻

Video xabar00:53

Изменила фото канала,очень нравится эта фотография 😍,я даже сделала её на хосте и повесила дома на стену 🫶
Как здорово что сейчас не обязательно ехать на фотосессию,можно с помощью ии воплотить любую идею,это значительно сэкономит бюджет и нервы 😁

Доброе утро ☀️ Посмотрите какую мне сделали ии фото 😍 В общем я так вдохновилась этой фотографией,что хочу воплотить в реаль
Доброе утро ☀️ Посмотрите какую мне сделали ии фото 😍 В общем я так вдохновилась этой фотографией,что хочу воплотить в реальность такой образ 🤩,заказала зеленый карандаш 💚,не знаю получится ли повторить такой сложный макияж 😁,потом поделюсь с вами если получится конечно 🫣

Ну всё 😍теперь брови и макияж буду делать с комфортом,а не под углом 90’😁
+1
Ну всё 😍теперь брови и макияж буду делать с комфортом,а не под углом 90’😁

Ушла собирать 🗿🔧

Заказала себе кресло бровиста 😎,до этого брови делала в парикмахерском кресле и это дико неудобно 😬,моя спина просто отвали
Заказала себе кресло бровиста 😎,до этого брови делала в парикмахерском кресле и это дико неудобно 😬,моя спина просто отваливалась,вечно нервы «защемливались» и я от этого страдала,поэтому решила что мне моё здоровье дороже всего,и я хочу работать в комфорте и конечно же что бы клиентам тоже было удобно и комфортно 😌 Здоровье как говорится не купишь,а вот комфорт купить можно 🤌🏻 Это могло бы быть новое платье\одежда и тд,но сейчас все финансы которые я зарабатываю я вкладываю в студию и в обучение 📚,пока так 🙃

Доброе утро ☀️ как и обещала вам показываю подарок 🎁 который я сама себе сделала к 8 марта 😁👇🏻

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! 🌷 Этот праздник — прекрасный повод выразить вам н
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! 🌷 Этот праздник — прекрасный повод выразить вам нашу безграничную благодарность и восхищение. Вы — воплощение красоты, мудрости и нежности. Ваш труд и забота делают наш мир ярче и добрее. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний. Пусть каждый день приносит радость, улыбки и новые достижения! 🌸🫶

Помните я писала что ещё заказала себе подарок к 8 марта,так вот,он ещё не пришел 🫣🤦🏼‍♀️🫠надеюсь завтра придёт,потом покажу вам 😌

Есть ещё одна коробка 📦,но она для мамы ❤️,сестра ей заказала полноценный уход для лица,мама сейчас в санатории отдыхает,скоро приедет и я ей передам 🫶,надеюсь мама во время отдыха не заходит в мой тг и не читает что я тут пишу 😁,это как бы подарок 🎁 о котором она не знает 🥰