Кот Михаил
📈 Telegram kanali Кот Михаил analitikasi
Кот Михаил (@capex0) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 16 679 obunachidan iborat bo'lib, Tabiat & Hayvonlar toifasida 740-o'rinni va Rossiya mintaqasida 40 236-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 16 679 obunachiga ega bo‘ldi.
24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -185 ga, so‘nggi 24 soatda esa -15 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 27.95% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 10.81% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 663 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 803 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 543 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent физик, корм, био, bowl, wow kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“https://clck.ru/3GDNXQ
Канал capex0”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Tabiat & Hayvonlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Ma'lumot yuklanmoqda...
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | +2 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +5 | |||
| 16 Iyun | +3 | |||
| 15 Iyun | +4 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +3 | |||
| 11 Iyun | +5 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +4 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +6 | |||
| 01 Iyun | +3 |
| 2 | Ребятки, рассказывайте, как вообще сдали экзамены? 📓 Я совсем немного даже скучаю по тем временам — это был хороший опыт. Кстати, я почти вообще не нервничала ни на одном экзамене. Но сказать, что я была готова на все 100%, вообще нельзя. Просто уже бежать было некуда 😎
Труднее всего, конечно, далось ЕГЭ, потому что готовиться я начала только за год, и, честно сказать, я всё равно мало этому уделяла времени. Правда, делайте это раньше. Вы точно всё сдадите, а даже если и нет, то это СОВСЕМ не конец света!!👀 Это лишь маленькое испытание в этой большой жизни.
Не теряйте время зря, начните готовиться заранее, и тогда всё пройдет спокойнее и без тревоги 😱 Если не знаете, с чего начать подготовку, то советую всем известный Умскул, где много бесплатной информации, которая поможет разложить всё по полочкам. Обязательно сохраните контакты и будьте спокойны уже сейчас 👇
💌ЕГЭ 2027
💌ЕГЭ 2028
💌ОГЭ
💌СРЕДНЯЯ ШКОЛА
И всё это — бесплатно.
Подпишись на все каналы, пока ссылки открыты и получи возможность сдать экзамены на максимум! | 2 680 |
| 3 | Я вчера около восьми часов провела на шоппинге 😷
Сейчас в мск летние распродажи, ооочень выгодные цены. Хотела вам небольшой обзор записать и показать не только одежду, но еще покупки для дома и косметику.
Я вообще давно так глобально не закупалась и это еще не конец, скоро новый шоппинг. Есть очень весомая причина всем этим покупкам: я ношу 20-30% гардероба 🥹 Всё велико или просто стиль сменился. Буквально ношу одно и то же, серьезно. У меня всего две футболки и три топа. Люблю рубашки, но ношу только две, а их у меня 7. Про джинсы я вообще молчу. Их у меня 15 штук, но по размеру мне только двое (и то это те, которые я купила месяца 2 назад, а всё остальное велико) 🧚♀️
Короче, ждите обзорчики, покажу вам шмотки!! Рассказывайте, как ваши дела?🧚♀️ | 3 061 |
| 4 | че то не особо доброе 🥹
Третий день болею, но сегодня температура пока поднялась только до 37,2. Кажется, что она еще может вырасти, но надеюсь, что нет 💔 Радует, что заболела именно в тот период, когда погода в Москве будет не очень. Даже не так жалко, что не получится погулять. И не радует, что у меня слишком много дел, и в таком состоянии снимать немного сильно проблематично 🥹 | 4 808 |
| 5 | Собрались с девчонками, чтобы посмотреть у Тани на канале страшные тиктоки…. 💀😱
https://youtu.be/ILKKNms892Q | 4 637 |
| 6 | ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вчера был цветочный день! 🧺💋
Посетила ботанический сад при МГУ, там сейчас цветут пионы. Народу было тьма, оно и понятно, выходной день. Советую посетить этот сад, но пионы вроде до 25 числа цветут, так что поторопитесь. Я уже потом заметила, что белые цветы на фото немного уставшие🤬
Сходила еще в парк Горького, я там не была с тех пор, как новую зону на набережной отстроили. Там тоже много цветов! ☺🌸 | 5 290 |
| 7 | Я проявила пленку! ☺ 📸 | 6 238 |
| 8 | Новое видео уже вышло!! 🧚♀️ | 5 039 |
| 9 | как же я люблю лето и то, что можно выглядеть так 🦪💋 | 4 886 |
| 10 | Купила себе новые штучки для кудрявого метода…🧴
Первое фото - «до»: помыла волосы обычным способом и не сушила их. А второе - первый раз использую кудрявый метод с новыми средствами 💅
В прошлый раз вы писали, что этот метод имеет накопительный эффект. И знаете, мне кажется, для первого раза уже неплохо. Да, волосы ещё сильно пушатся и местами выглядят как мочалка, но думаю, что дальше будет только лучше 🎀 | 4 078 |
| 11 | сегодня была на тонировке, стала чуть темнее и ушла в русый. мне нравится!
немного задумалась сегодня, что совсем не чувствую наступление лета, но надеюсь, это чувство пройдет. не хочется пропустить это лето, хочется завалить себя активностями 😏
какие у вас планы на лето? 💋🙎♀️ | 4 845 |
| 12 | С первым днем лета!!! 💁😵
Рассказывайте, как провели этот день? Высылайте фотки! 🐚 | 5 084 |
| 13 | Встала сегодня в 6 утра, чтобы отправиться на экскурсию в звездный городок - Закрытый поселок, где готовят космонавтов к полету в космос 🪐
Я знала, что для этой профессии нужна хорошая физическая и психологическая подготовка, но я не думала, что на столько 😳
Даже не знаю, что вам особо рассказать, но теперь я считаю космонавтов какими-то сверхлюдьми. У меня в голове не укладывается, как они выдерживают такую многолетнюю подготовку, где тебя проверяют и физически, и психологически.
Колоссальный труд и действительно прирожденные способности 🪐🌞 | 5 841 |
| 14 | Мы с Аней и Таней сняли новое видео, которое вышло уже у Тани на канале ☺
Посмотрите!! 😏 https://youtu.be/t3lhS-A5MfI | 4 526 |
| 15 | Ваш питомец любит купаться? Блейд - вообще нет☹️ В ванной у него начинается депрессия и апатия: он не истерит, но всем видом показывает, что несчастен 🏊♀️
Несмотря на это, я очень люблю покупать для Блейда разные «спа-штучки». У нас есть шампуни, бальзамы, вкусно пахнущие спреи и кремы для лапок.
Очень важно выбирать качественные средства, потому что у нас однажды было мыло для собак, которое вызвало сильное раздражение на лапах - они стали красными 😭
Мой выбор пал на гипоаллергенный шампунь G.pets от Geltek - вы все знаете этот бренд, у меня есть их косметика и для себя, поэтому решила попробовать и для Блейда 🐶 Шампунь подходит для регулярного использования, если питомец часто пачкается. Он безопасен при случайном слизывании, что важно, не имеет агрессивной отдушки и дополнительно питает кожу. У Блейда совсем нет от него раздражения, как от других средств. После мытья шерстка мягкая и шелковистая! ☺
Так что заботьтесь о своих питомцах и очень внимательно выбирайте для них всё самое необходимое!! 🐶🧴
Заказать можно на Ozon, по промокоду PETS1515 действует скидка -15% на все продукты G.Pets до 3 июня | 4 344 |
| 16 | 🤎 | 3 948 |
| 17 | У меня сегодня нет никаких сил, еще и похолодание, в мск +10 🥹 хочу пить много горячего кофе (я его обожаю, чтобы прям горький) и кушать фастфуд… но сегодня, кстати, видео выйдет!!
какая погода в вашем городе? | 4 063 |
| 18 | хорошего вам дня! 🍒 | 5 780 |
| 19 | пучок или распущенные? 📷🤔 | 5 918 |
| 20 | принимаю поздравления ☺
не могла решиться на эту покупку долгое время, но последние месяцы мой 14 айфон начал жестко перегреваться. дошло до того, что я его в течении дня отправляла в холодильник. разряжается за пару часов буквально, сильно лагает и тд и тп. он прожил свое, пришлось купить новый 🥹 | 5 786 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
