uz
Feedback
🇷🇺МОУ-СОШ 4 г.Маркса. Официальный тг-канал

🇷🇺МОУ-СОШ 4 г.Маркса. Официальный тг-канал

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 029
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Обратилась к выпускникам ветеран труда, бывший директор школы Орехова Г. М., а также депутат Совета МО города Маркс, друг школы — Емелин А. И. В ходе праздника группа «Детский пряник» радовала гостей вкусными подарками. Праздник прошел отлично! Еще раз поздравляем наших выпускников и желаем им успехов во всех начинаниях! Благодарим организаторов — классных руководителей, администрацию, родителей и самих выпускников за подготовку и участие в этом замечательном событии.