Кудесница леса Олеся
Kanalga Telegram’da o‘tish
Волшебная фея 🧚🏻♀️ @olesia333bmw Мать Московской проституции https://www.instagram.com/333olesia https://www.instagram.com/olesia333bmw открытая страничка в ФБ https://www.facebook.com/333olesia Старый добрый https://vk.com/olesia333bmw
Ko'proq ko'rsatish3 935
Obunachilar
-424 soatlar
-57 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
3 937
ВелВет (продолжение)
В этот момент я подумала, что мы с кошкой попали в какой-то пространственно-временной континуум 🌪️и реально оказались в обычной ветеринарке конца прошлого века, когда лечение животных еще не превратилось в один из самых жестоких и мошеннических бизнесов, а в вет.вуз поступали люди по призванию, а не потому что в мед.вуз не прошли по баллам, и когда дебилов в медицине да и в принципе в целом было намного меньше.
Я даже не пыталась понять, как так вышло, длительный недосып парализовал мой мозг и меня в принципе всё устраивало! Прошлый век, так прошлый век!
Выходя на улицу я была почти уверена, что увижу на парковке не БМВ, а Жигули восьмерку, на которой я ездила в те времена. Интересно, а я ещё не разучилась ездить на механике?
Но под деревом на удивление меня ждала моя БэХа.
Ну ладно, тоже норм, - подумала я, поставила переноску с кошкой на сидение и закурила.
Я испытала огромный прилив счастья! С кошечкой всё норм. На улице прекрасные теплый летний вечер. Дома ждем веселая Пуделька!
Жизнь прекрасна!
Находясь в странном состоянии, я ничего не снимала, поэтому для наглядности это фото клиники скачала сейчас из яндекса.
Стоит ли говорить, что чудо-доктор НЕ ОШИБЛАСЬ ? и как только я стала по чуть чуть давать киске кеппару (хотя судороги прекратились и в ней нет необходимости) - она стала снова нормально писать?!
3 937
А теперь настало время рассказать вам о визите к ветеринару в воскресенье неделю назад.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо подписчице Татьяне Алёшиной, которая посоветовала мне клинику ВелВет на районе "с адекватными врачами".
Проснувшись после тяжелой трудовой ночи, я поспешила именно туда. В целом, состояние кошечки было нормальное, она активничала и хорошо кушала, поэтому я решила таки потянуть время до понедельника и если что - поехать в БиоКонтроль на Каширку, где хоть и не прям супер, но самое лучшее и современное оборудование, прогрессивные врачи и более-менее адекватные цены.
Ну и скажу прямо - я проспала ))) Ну не смогла я проснуться рано утром, потому что заснула только в 8-9 утра )
Просыпаясь в туалет и видя, что кошечка сладенько спит, я ложилась спать дальше, понимая, что несмотря на казалось бы очевидные симптомы мочекаменки и закупорки протоки, "что -то тут не так, что то не сходится".
Ну и если совсем уж честно - ночью я заработала четверть ляма и понимала, что могу себе позволить оплатить операцию кошке в принципе даже и дорогущем БеломКлыке.
Но как оказалось, иногда проспать намного полезнее, чем проснуться во время... Потому что тогда я бы никогда не попала б в ...
ВелВет.
Приехав, я испытала шок.
Это даже не клиника, это просто 3 маленькие комнатки в обшарпанной пристройке в глубине спального района- тамбур, смотровая и операционная. Гламура 0.
Я в таких местах была последний раз лет 30 назад в Люберцах.
И даже сначала хотела уехать. Но - спасибо моему любопытству - решила таки проконсультироваться. Ясно что операцию тут я делать не стала б. Но хотя бы посмотрят.
Взрослая опытная тетя доктор отнеслась к нам на удивление душевно, внимательно выслушала.
Удивилась, что кошка не писала 2 дня. Ощупала её и тут же поставила диагноз, что мочевой пузырь не переполнен и не болезненный и это никакой не цистит и не мочекаменка!
Однако на всякий случай сделала узи на допотопном стареньком аппаратике. На удивление, кошка вела себя спокойно, как будто доктор её загипнотизировала, в других местах мы её (кошку) втроем с врачами удержать не можем!
Просмотрев все брюшные и мочевыделительные органы, доктор озвучила мне все проблемные зоны, что нам ставили еще в сентябре, но с вердиктом что всё это "изменения, соответствующие возрасту". И что с кошкой всё в полном порядке.
А проблемы с мочеиспусканием вероятно связаны с тем, что я перестала давать кошке противосудорожные.
Бля! Это было гениально, тк нигде в интернете (да и в самой инструкции к кеппаре) ничего подобного и близко не было написано. Но это было логично, офигеть как логично!
Я люблю умных врачей, особенно когда дело касается постановки диагноза!
Мило пожав плечами и не пытаясь давить авторитетом, как это было в других ветеринарках, она сказала - да, об этом нигде не пишут, но я просто замечала такое у детишек, кому давали эти препараты, а потом отменяли! Боже, способность замечать нюансы. не имеющие отношения к делу и аналитически мыслить!
Я была в полном полнейшем дичайшем восторге!
Но еще бОльший ахуй ждал меня при расчете, когда с меня попросили всего 1500 руб (это у них столько стоит прием),
- а узи? - прошептала я, в состоянии, близком к обмороку (для сравнения - в ДрХаг прием и узи всей брюшной полости и мочеполовой системы (это типа разные узи) - стоят более 10 тыс руб, в БеломКлыке более 20 тыс руб.
- ой, да ладно, мы же ничем не помогли, - да и лень писать описание (протокол узи), - улыбнулась уставшая докторша и поспешила к следующему пациенту - огромному котейке в послеоперационной попонке, его привезла очень старая бабулька, очень бедненькая, хрупкая, с трудом ходит, допотопная переноска с котом у нее была привязана веревками к основе от пенсионерской сумки-тележки.3 937
А теперь настало время рассказать вам о визите к ветеринару в воскресенье неделю назад.
\Хочу сказать спасибо подписчице Татьяне Алёшиной, которая посоветовала мне клинику ВелВет на районе "с адекватными врачами".
Проснувшись после тяжелой трудовой ночи, я поспешила именно туда.
Приехав, меня ждал шок. Это даже не клиника, это просто 3 маленькие комнатки в обшарпанной пристройке в глубине спального района- тамбур, смотровая и операционная. Гламура 0. Я в таких местах была последний раз лет 30 назад в Люберцах. И даже сначала хотела уехать. Но - спасибо моему любопытству - решила таки проконсультироваться. Ясно что операцию тут я делать не стала б. Но хотя бы посмотрят.
Взрослая опытная тетя доктор отнеслась к нам на удивление душевно, внимательно выслушала. Удивилась, что кошка не писала 2 дня. Ощупала её и тут же поставила диагноз, что мочевой пузырь не переполнен и не болезненный и это никакой не цистит и не мочекаменка!
Однако на всякий случай сделала узи на допотопном стареньком аппаратике. На удивление, кошка вела себя спокойно.
Просмотрев все брюшные органы, доктор выдала мне все проблемные зоны, что нам ставили еще в сентябре, но с вердиктом что всё это "изменения, соответствующие возрасту". И что с кошкой всё в полном порядке.
А проблемы с мочеиспусканием вероятно связаны с тем, что я перестала давать кошке противосудорожные.
Бля! Это было гениально, тк нигде в интернете (да и в самой инструкции к кеппаре) ничего подобного и близко не было написано. Но это было логично, офигеть как логично! Я люблю логику, особенно в деле постановки диагноза! Мило пожав плечами и не пытаясь давить авторитетом, как это было в других ветеринарках, она сказала - да, об этом нигде не пишут, но я просто замечала такое у детишек, кому давали эти препараты, а потом отменяли! Боже, способность замечать нюансы и аналитически мыслить! Я была в полном полнейшем дичайшем восторге!
Но еще бОльший ахуй ждал меня при расчете, когда с меня попросили всего 1500 руб (это у них столько стоит прием),
- а узи? - прошептала я, в состоянии, близком к обмороку (
для сравнения - в ДрХаг прием и узи всей брюшной полости и мочеполовой системы (это типа разные узи) - стоят более 10 тыс руб, в БеломКлыке более 20 тыс руб.
- ой, да ладно, мы же ничем не помогли, - да и лень писать описание (протокол узи), - улыбнулась уставшая докторша и поспешила к следующему пациенту - огромному котейке в послеоперационной попонке, его привезла очень старая бабулька, очень бедненькая, хрупкая, с трудом ходит, допотопная переноска с котом у нее была привязана веревками к колёсикам от пенсионерской сумки-тележки.
В этот момент я подумала, что мы с кошкой попали в какой-то пространственно-временной континуум 🌪️и реально оказались в обычной ветеринарке конца прошлого века, когда лечение животных еще не превратилось в один из самых жестоких и мошеннических бизнесов, а в вет.вуз поступали люди по призванию, а не потому что в мед.вуз не прошли по баллам, и когда дебилов в медицине да и в принципе в целом было намного меньше.
Выходя на улицу я была почти уверена, что увижу на парковке не БМВ, а Жигули восьмерку, на которой я ездила в те времена.3 937
Тут напомню, что у меня есть приваточка 🔞, где выкладываю то, что тут нельзя 🚫
И продолжение истории про ночного пьяницу.
Днем меня разбудил звонок на мобильный.
Спросонья взяла трубку. А там он. Бурчит что то - забыл у меня КЛЮЧИ от машины. Ахх какая машина? Не было ключей. А вот карта и стики были. Я уже потом увидела
3 937
...продолжение...
Все эти разговоры по кругу о его желании "чтобы кто то тут танцевал стриптиз" (причём не я, а какая то неведомая девушка, которая в 4-7 утра почему-то не спит) начали меня утомлять. Кроме того, я безмерно волновалась за кошку. Во всей этой суете я не дала ей с вечера лекарство + она забилась в угол за диван и не выходила.
Но это еще не конец истории ))) Напишу позже.. я пошла гулять с собакой
Да, вероятно, дядьку можно было пытаться крутить ещё, придумывая варианты обхода лимита на карта. Но у меня в голове свербила мысль о кошке. Она не писала уже 2 дня и я понимала, что днем надо ехать в хорошую клинику на операцию, я была уверена, что это мочекаменка.
Додик уже принял душ и оделся. Но почему-то не уходил. Я занималась кошкой. Потом вдруг заметила, что он таки откупорил свой балантайнс и сидит выпивает. Его снова развезло. Все это время я была доброй. Но тут включила строгость. И выпроводила его за порог, заботливо спросив, вызвал ли он такси, на что он гордо ответил заплетающимся языком что его всё это время ждал водитель. Я выглянула в окно - ни одной машины у КПП не стояло.
Через 5 минут он стал звонить снова, почему-то на другую мою анкету. С фразой, что его такси будет через час и надо подождать у меня дома. Я заржала - такси приезжает через 5 минут максимум.... - У меня своё такси! - ответил он пафосно. Хотелось ответить, - ну и жди своё такси тогда раз обычное тебе не подходит. Но я ж- это я! У меня нет слова нет, есть мои условия. Ок, -сказала я , прикинув, сколько будет стоить срочная операция кошке не в Биоконтроле со средними ценами (там надо утром), а в БеломКлыке, где цены просто космос, - 200 тыс руб и можешь ждать хоть 2 часа! Конечно же, чел охренел, что то пробурчал обидное и бросил трубку.
Но это еще не конец истории ))) Напишу позже.. я пошла гулять с собакой
3 937
Обычно праздничные дни у меня в плане работы проходят тухло.
Моя целевая аудитория уезжает из города на дачи с семьями или к морюшку в отпуска.
Однако, в этот раз было просто феерично.
За 3,5 часа я заработала 250 тыс !
Как так вышло? О да.. до меня таки доехал этот пьяный дурачок из Балашихи.
Но я расскажу об этом вечером.
Тк мы сегодня снова собирались с девочками с сайта, на этот раз в караоке 🎤 и я устала и пора спать
3 937
А это пятница 12 июня. Последний теплый день. Погода уже начала портится. Был ливень. Но к вечеру снова солнышко ☀️
3 937
Четверг 11 июля.
Я не знаю, куда у меня пропали вчерашние видео из автосервиса 😂
3 937
Ещё два прекрасных солнечных 🌞 дня вторник и среда 9 и 10 июня.
Моя жизнь в плане прогулок и перемещения на местности всё еще ограничена больной кошкой. И хотя ей кажется норм, но я тревожусь и через 1,5 часа прогулки бегу домой посмотреть как она там.
Поэтому мы с Пуделькой теперь гуляем часто, но "короткими перебежками"... Однако в среду аж до Гребного дошли.
3 937
Пока я гуляла с собакой и приводила себя в порядок, таки "в приличное место" иду, я абсолютно забыла покушать.. И вот в "Дурдин" я приехала очень голодная.
За огромным столом было одно свободное место, я плюхнулась и очень долго не могла подозвать официанта, рядом стояла тарелка с каким-то вкусным блюдом, в потемках похожая на огромный жульен.
Я спросила кудрявую девушку рядом - что это?
Она сказала мол, рыба с картошкой, но не советую, что -то невкусно. Я поняла, что она это уже есть не будет и спросила - можно, я доем? Ща умру с голоду!
Она улыбнулась -да конечно, -хочешь, я тебя чем-то угощу ещё? Кстати, я Алла...
И тут в моей голове стал складываться пазл ) Та самая Алла из Топа Ашу 💓
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
