uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 594
Obunachilar
-524 soatlar
-627 kunlar
-10330 kunlar
Postlar arxiv
Дима, когда уже не придется отвечать на вопрос про ингибиторы:

ахахахах лучшее я подарю вам ррромашки! (если не будет вопросов про ингибиторы)

Дима, когда уже не придется отвечать на вопрос про ингибиторы:

вы думали это все, а это не все

в этом видео странно все

посидим, помолчим, все само пройдет, и растает гнев, и печаль уйдет подсел на Анну Герман последнее время, просто 24/7 слушаю
+5
посидим, помолчим, все само пройдет, и растает гнев, и печаль уйдет подсел на Анну Герман последнее время, просто 24/7 слушаю

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

ЧТО ЭТО БЫЛО? обсудили на стриме ЕГЭ 2024 и посмотрели самые интересные задания ▶️ https://youtube.com/live/MNlfyk-ERw4?feature=share

дима , привет , спасибо тебе !!! большенство реакций мы писали на вебе ( первая часть ) 25 мне показалось сложным все остальное уровень добротина , легче дз ахахаха

Дима, спасибо тебе большое за такую эффективную подготовку! После вариантов НОО, ЕГЭ показался мне легким, что очень странно😂 В марте я написала пробник на 50, и решила купить итоговое повторение, на курсе я уже писала на 70+, и всё это только благодаря вам! Спасибо большое ❤️❤️❤️

ДИМА, Я ВЫШЛА, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!ВСЕ ЗАДАНИЯ ЗАПОМНИЛА И В ГС КУРАТОРУ ЗАПИСАЛА,скоро все перепишу !!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, Я ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПРОСТО ПУШКОЙ БОМБОЙ МАШИНОЙ💗💗💗💗

В тесте были задания, как из пробников наших, 25 прям точно совпало

Дима, привет!! Я вышла с экзамена, по ощущениям все супер)) тестовая часть была легче, чем задания на курсе А еще 33 задание прям из твоей домашки с интенсива! Спасибо тебе большое за твой труд 🙏🏻🩷

Дима, привет! хочу тебе сказать спасибо!! ким реально пожалел, что вылез из принтера) не было ни одного задания, которое не разбиралось на годовом, и как будто все на интенсиве еще раз перерешали 34 была на соотношение масс, тоже решали кучу раз :)