uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 586
Obunachilar
-624 soatlar
-517 kunlar
-11330 kunlar
Postlar arxiv
а это я поступал в ниу вшэ у меня после подачи документов забрали доп баллы за олимпиаду, я написал огромное письмо на имя ре
+5
а это я поступал в ниу вшэ у меня после подачи документов забрали доп баллы за олимпиаду, я написал огромное письмо на имя ректора, подделал там мамину подпись ВХАХВХ (мама была в отъезде на несколько дней, а нужно было срочно решать вопрос) и мне их вернули! и я прошел на бюджет в вышку первый в списках… такая мотивация в сторис была, конечно! а потом я оттуда отчислился, но это уже совсем другая история

я просто в голос с этого всего… какой-то кринж….

и второй вопрос ПОЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?!?!?!?!
+1
и второй вопрос ПОЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?!?!?!?!

есть вопросики конечно как душа в теле держалась
+2
есть вопросики конечно как душа в теле держалась

пересматриваю архив сторис в инстаграме от 2021 года и испытываю ЛЮТЫЙ КРИНЖ

кажется, у меня появилась новая цель
кажется, у меня появилась новая цель

я открыл реакцию клоуна, чтобы мы все могли выразить свое отношение к этому:

самая всратая реклама, которую можно придумать уже комментов 20 удалил с канала… делали бы реально крутые результаты, а не пи
+2
самая всратая реклама, которую можно придумать уже комментов 20 удалил с канала… делали бы реально крутые результаты, а не писали о том, чего нет 🤡

есть в этом мире что-то неизменное
есть в этом мире что-то неизменное

так и живем.

sticker.webp0.13 KB

конспект по видео 🤯 вот это подход… очень приятно 🥺🥰 — если ещё не смотрели, то вот видео о том, как я сдал егэ по химии н
конспект по видео 🤯 вот это подход… очень приятно 🥺🥰 — если ещё не смотрели, то вот видео о том, как я сдал егэ по химии на 100 баллов: https://youtu.be/4_TpTQuwl0c?si=60vpqzk2muXnoX-l

жаль, убирать скоро я ещё недостаточно насладился этой новогодней эстетикой ✨
жаль, убирать скоро я ещё недостаточно насладился этой новогодней эстетикой ✨

Repost from dulcius ex asperis
Истина пххп 🥹🥹😊

на годовом прошли мои любимые задачи на атомарность 👀 вчера 3 часа практиковались по ним))

Авторский пробник №5. КИМ.pdf5.16 MB

🟣 АВТОРСКИЙ ПРОБНИК №5 От 💒💒💒 и Дмитрия Петрова, преподавателя на полугодовом курсе 😍 Новый месяц — новый пробник! Наши
🟣 АВТОРСКИЙ ПРОБНИК №5 От 💒💒💒 и Дмитрия Петрова, преподавателя на полугодовом курсе 😍 Новый месяц — новый пробник! Наши варианты приближены к настоящему экзамену, а это значит, что ты не только сможешь прорешать актуальные задания, но и проверить свои силы и прогресс 💯
Если при решении пробника у тебя возникнут вопросы — обязательно задавай их в комментарии под этим постом, а мы ответим!
❤️ Давайте соберем 150 реакций под этим постом — и мы выложим КЛЮЧИ к пробнику

наш новый авторский вариант ЕГЭ!