uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 609
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-627 kunlar
-8230 kunlar
Postlar arxiv
настроение поотвечать на вопросы (а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа) спрашивайте! о чем угодно

новогодний заказ сделан, домики не куплены пока

мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно
мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно

вообще, я сейчас в активной стадии создания новогодней атмосферы дома, но в этом году появились новые вызовы моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула… я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠 существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..

какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100% это мой топ 3 жду ваши👇
+2
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100% это мой топ 3 жду ваши👇

АХПАХПХАХХПХАХАПХ В ГОЛОС

к нам в руки попала пдф-версия сборника Добротина 2025, посмотрели сегодня нашим педагогическим НОО коллективом много интересного, особенно в заданиях 17 и 34 ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025

проф чистка зубов это треш какой-то сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять

когда совет «занимайтесь химией на других предметах» восприняли слишком буквально

Repost from N/a
я не общаюсь больше с димой
+1
я не общаюсь больше с димой

буквально добился, чтобы мне его продали ахпхахпх эпл конечно здорово устроились, сначала купи ноутбук, потом шнур за 2 косар
буквально добился, чтобы мне его продали ахпхахпх эпл конечно здорово устроились, сначала купи ноутбук, потом шнур за 2 косаря, чтобы в него флешку вставить

почему-то сегодня все решили тупить, видимо, понедельник день тяжелый сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит говорю: так вот же мне говорят: нене, это другое я: дайте посмотреть дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх

📈 ПОРОГ ПО ХИМИИ И БИОЛОГИИ ЗА ОДИН ВЕБ? ЛЕГКО! Ждем тебя через 10 минут на трансляции — включи уведомления, чтобы не пропустить 📹 ЮТУБ — youtube.com/live/Fp6pe9VS7Fg?feature=share 💻 ВК — vk.com/video-225449402_456239354

оталось 17 лайков под трансляцией, чтобы запись сохранили ставим ставим

если и делать болталки для учеников, то по красоте 😈 наш мегадроп с Олей для учеников годового курса что за слово скрывается
если и делать болталки для учеников, то по красоте 😈 наш мегадроп с Олей для учеников годового курса что за слово скрывается под звездочками?

+3
просите за спам, но вы просто посмотрите на неё невероятная… только ты не будь пока солнцем, слышишь

Video xabar00:40

легенда 💔