uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 579
Obunachilar
-324 soatlar
-377 kunlar
-12330 kunlar
Postlar arxiv
ну что Питер пошел
ну что Питер пошел

что думаете?
Anonymous voting

результаты пока не пришли, а я тут думаю, что нужно возвращать теоретический егэшный контент в канал

все-таки егэ в прошлом году был 26 мая 🙃 (у меня в канале есть разбор дальнего востока прошлогоднего, так что факт установлен ахаха) значит, все-таки сегодня результаты начнут приходить АГРЕССИВНО ЖДЁМ

я долистал в своей фотопленке в том году начали приходить в 19 по мск 7 июня (егэ был 25мая) вообще, по моим многолетним набл
я долистал в своей фотопленке в том году начали приходить в 19 по мск 7 июня (егэ был 25мая) вообще, по моим многолетним наблюдениям всегда приходят через 12 дней, так что скорее завтра вечером стоит ожидать 😶

7 июня — день судорожного обновления страницы госуслуг

кстати, сегодня наконец написали ВСЕМ ребятам из предзаписи приятно, что все больше людей присоединяется к нам ♥️ и заполняют анкету, хотя я про неё в последние дни забывал напоминать🙈 вот напоминаю: ℹ️ вся информация в посте: https://t.me/dm_chem/1248 — а вообще скоро начну рассказывать про содержание и цели курса, там вообще огнище, конечно 🔥

хроники моего отпуска 2023 последний месяц перед ЕГЭ — это всегда испытание для преподавателя в мае силы на исходе, но это са
+9
хроники моего отпуска 2023 последний месяц перед ЕГЭ — это всегда испытание для преподавателя в мае силы на исходе, но это самое важное время, чтобы сделать последний рывок, ведь именно от настроя и профессионализма препода в последние недели будет зависеть результат его учеников и честно — в этом году я на 100% доволен тем, как была выстроена стратегия повторения, как это все было реализовано, тем, каких киборгов я отправил на ЕГЭ 2023 26 мая я был спокоен меня успокаивала уверенность в знаниях учеников, в их навыках — этот год мы завершили идеально🔥 но у всего есть обратная сторона — в прошлые годы я сильно выгорал к июню, а потом просто пренебрегал отдыхом, отчего выгорал ещё сильнее 🤡 учитывая опыт прошлых лет, в этом году я решил отдохнуть основательно. причем жизнь пошла мне навстречу и отдых совершенно случайно получился очень насыщенным 🙃 1️⃣прямо 26 мая, исполнилась моя давняя мечта (лет ~6 это было в списке желаний!!!) — Лебединое озеро в Большом… я с большим трудом раздобыл билеты в подарок бабушке на день рождения. и как же приятно было подарить не деньги, не вещь, а незабываемые впечатления и эмоции❤️‍🔥 2️⃣ потом мы впервые за 5 лет дружбы собрались компанией из 4 друзей со всех уголков (от Подмосковья до Брянска и Эстонии), два дня гуляли по Москве и очень много ели ахахах 3️⃣я съездил к родителям на несколько дней, устроил там себе полный детокс от интернета на целые сутки 4️⃣на два дня взял к себе младшего брата (это вы уже видели) 5️⃣ ещё несколько раз гулял в компании и в одиночку, и представляете, выделил себе один день, чтобы вообще ничего не делать, а просто смотреть фильмы какова мораль: кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает, и это не следствие, это необходимость! после отдыха мозг как будто перезагружается, начинает сам по себе генерировать идеи, а внутри прямо-таки бьют ключом возобновившиеся запасы энергии теперь я снова готов работать во имя крутых результатов и ваших грандиозных целей (и намерен в этом году задать ещё более высокую планку качества)😌🔥

ну что, друзья мой отпуск после учебного года подошел к концу и я наконец-то полноценно возвращаюсь к вам❤️‍🩹 хочу сейчас закатить пост про свой отпуск и поведать, что же я делал полторы недели после ЕГЭ 👀 спойлер: были использованы все виды отдыха ахах

встретились с Кристиной❤️‍🔥 нагуляли 16 км