uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 586
Obunachilar
-624 soatlar
-517 kunlar
-11330 kunlar
Postlar arxiv
ну что ж a new chapter

сборник только вышел, а мы на годовом уже собрались на практике и порешали оттуда задания второй части (30 и 31) это была доп
сборник только вышел, а мы на годовом уже собрались на практике и порешали оттуда задания второй части (30 и 31) это была дополнительная практика по неорганике, ребята попросили меня обобщить и закрепить неорганику (оксиды, гидроксиды, соли) просто очень удачно совпало с выходом нового сборника))

он у меня не покупал печатного добротина с 2020 года…

обзор-рецензия нужен?

там в комментах электронная версия Доброотна 2024 👀

слушайте, ну Добротин в этом году молодец прям сборник НЕ копирка прошлогоднего, есть свежее и интересное! смотрел пока только 18, 26 линии (там ничего нового, молярной концентрации мы так и не дождались в 26) и вторую часть (вот здесь уже интересно)

даты ЕГЭ в 2023 году у меня только один вопрос: можно уже ЕГЭ по химии наконец провести в марте или хотя бы в апреле, зачем т
даты ЕГЭ в 2023 году у меня только один вопрос: можно уже ЕГЭ по химии наконец провести в марте или хотя бы в апреле, зачем тянуть до 23 мая

ученики сегодня на практике учили меня заказывать на вайлдберис ахахаха (это был мой первый заказ там)

Пххпх , зато освоил Вб )))

я не дождался его на озоне (до сих пор на склад не поступил) и заказах на вб между прочим на 37р дороже!
я не дождался его на озоне (до сих пор на склад не поступил) и заказах на вб между прочим на 37р дороже!

+1
АВТОРСКИЙ тренировочный вариант №2 [уровень сложности — реальный ЕГЭ] свои заметки по заданиям и вопросы можете писать в комментарии 🧑‍💻🥸 Дмитрий Петров — DM school #вариантыДМ

кстати, в группе ВК на этой неделе вышел уже второй авторский вариант! https://vk.com/dmschool?w=wall-212056596_932
кстати, в группе ВК на этой неделе вышел уже второй авторский вариант! https://vk.com/dmschool?w=wall-212056596_932

кстати этот шортс вчера таки вышел! https://youtube.com/shorts/o1GWigHgEl0?feature=share пс. факт про 20ый век и суд за водку не вошел в хронометраж…

апгрейд
+1
апгрейд

все я с новым паспортом
все я с новым паспортом

3 стадии принятия

боль это когда ты в 2 часа ночи садишься проверять авторский вариант (ждите на неделе), а на утро оказывается, что ничего не сохранилось и всё надо заново переделывать 🥰

хороший день начинается с работы над конспектами полностью обновил конспект по солям, тут теперь пояснения и иллюстрации на все случаи жизни 🥹😍

Как вам новости?..