uz
Feedback
Идеальная Точка Сбора

Идеальная Точка Сбора

Kanalga Telegram’da o‘tish

Это не просто кофе ☕️

Ko'proq ko'rsatish
282
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Летним вечером не веранде 🧡🧡🧡

Напоминаем, что в нашем сезонном меню вас уже ждут хот-доги! 🌭 Для любителей классики - хот-дог с куриной сосиской, сладкой
Напоминаем, что в нашем сезонном меню вас уже ждут хот-доги! 🌭 Для любителей классики - хот-дог с куриной сосиской, сладкой горчицей, кетчупом, солёными огурчиками и нашей фирменной булочкой бриошь, которую мы выпекаем сами А если хочется чего-то поинтереснее - обязательно попробуйте хот-дог со скремблом. Идеальный вариант для завтрака… хотя, если честно, на ужин он тоже заходит просто отлично🙂‍↕️ Ждём вас вкусно кушать, пробовать сезонные новинки и находить своего фаворита! ❤️‍🔥

Друзья, сегодня кофейня на ул. Советская 4 работает до 21:00 в связи с заменой кофе-машины 🧡

Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким 🏝 Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ан
Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким 🏝 Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ананасовое пюре, лимон и безалкогольный белый 🍹 Сливочная, тропическая, освежающая и совершенно без алкоголя. Идеальный вариант для тех, кто хочет почувствовать вкус отпуска в любой день недели Предупреждаем: после первого глотка может появиться острое желание купить билеты к морю 🤩☺️

Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким ☀️ Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ан
Если бы лето можно было выпить, оно было бы именно таким ☀️ Наша новая Пина Колада - это кокосовое молоко с мякотью ореха, ананасовое пюре, лимон и безалкогольный белый ром Сливочная, тропическая, освежающая и совершенно без алкоголя. Идеальный вариант для тех, кто хочет почувствовать вкус отпуска в любой день недели Предупреждаем: после первого глотка может появиться острое желание купить билеты к морю 🌊🤩

Вы часто спрашиваете нас, можно ли купить наши булочки бриошь отдельно 😭 И вот мы решили немного поэкспериментировать и испекли цельную бриошь Получилось настолько вкусно, что словами это описать сложно - кажется, на видео всё и так понятно🤩 Одна такая буханочка весит ≈300 грамм и идеально подходит как для завтраков, так и просто для того, чтобы отрезать себе кусочек еще теплого хлеба и съесть его с маслом Нам очень интересно узнать ваше мнение 👀 Если мы всё-таки начнем выпекать наши булочки на продажу, было бы вам это интересно? Купили бы такую домой? Ждем ваши ответы в комментариях или личных сообщениях нашего канала❤

🌭🌭🌭

Меню в кофейне на Ленина 26
Меню в кофейне на Ленина 26

Меню в кофейне на Советской 4
Меню в кофейне на Советской 4

УРА-УРА-УРА!☀️ Наше сезонное меню стартовало так быстро, что мы и сами не заметили, как наступило лето И да, мы ввели ТЕ САМЫЕ хот-доги, которые были на дегустации. Те самые, про которые нас спрашивали чаще всего! Что внутри? 🌭 Булочка бриошь, которую мы выпекаем сами. Над её рецептом мы долго, упорно и очень придирчиво работали - куриная сосиска - лук фри - маринованный огурчик - сладкая горчица - кетчуп Получился идеальный летний хот-дог. Без преувеличения. Тот самый вайб прогулок, солнца, встреч с друзьями и долгих вечеров На Ленина 26 готовим классический вариант, а на Советской 4 помимо классики можно попробовать хот-дог со скремблом🍳 Что по напиткам? ⚡️Вернули нитро. Легенда. Тут даже добавить нечего 🥤 Айс-латте с безалкогольным ромом и ванилью 🥭 Тропический смузи, который буквально спасает от летней жары 🍍 Пина колада по классическому рецепту (только без алкоголя) 🫖 Холодный зелёный чай с маракуйей И это ещё не всё! Теперь любой наш авторский раф можно приготовить в холодной версии ❄️ Очень надеемся, что вам понравится наше обновлённое летнее меню. А совсем скоро расскажем подробнее про каждую новинку отдельно Лето официально начинается у нас☀️

Video xabar00:13

Советская 4 стала зеленее💚
Советская 4 стала зеленее💚

Мы немножко изменили подачу нашего скрембла 👀 Теперь вместо гуакамоле на хлебушке - свежеиспечённая булочка, которую мы гото
Мы немножко изменили подачу нашего скрембла 👀 Теперь вместо гуакамоле на хлебушке - свежеиспечённая булочка, которую мы готовим сами на дрожжах! Получается ещё уютнее, вкуснее и как будто по-домашнему А ещё добавили немного деталей: кунжут для текстуры и зелёный лук для свежести💚 Скрембл остался таким же любимым, просто стал ещё лучше 💛

Помните Аню?

Video xabar00:05

Video xabar00:05

Мы открыли веранду на Советской 4!🌿 Очень старались сделать её именно такой, в которой хочется задержаться подольше: уютной, зелёной, спокойной и живой. Много растений, тёплый свет, воздух, кофе и ощущение маленького отдыха посреди города 🌃 Теперь пить свой любимый кофе можно не только внутри, но и на нашей новой веранде - приходите смотреть, сидеть, болтать и просто наслаждаться летом вместе с нами 💚

Николаю не тяжело работать бариста! (просто колени озвучивают каждое движение)😅😅