uz
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Kanalga Telegram’da o‘tish

кинолог и собачатины🐾

Ko'proq ko'rsatish
421
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
"У меня в руке сачок, я у мамы дурачек!"
"У меня в руке сачок, я у мамы дурачек!"

Зайчишка зайка серенький сегодня вспоминала, что такое послушка и трюкачка. Очень радостно передает привет❤️
+1
Зайчишка зайка серенький сегодня вспоминала, что такое послушка и трюкачка. Очень радостно передает привет❤️

Посмотрите, какую красотищу мне сделали @nosewise_shop❤️ Ну это разъеб, друзья
+2
Посмотрите, какую красотищу мне сделали @nosewise_shop❤️ Ну это разъеб, друзья

Заставили после зеленющей Волги мыться под шлангом. Все таки немного жалеет
Заставили после зеленющей Волги мыться под шлангом. Все таки немного жалеет

Сплавала в зеленющей Волге. Ни о чем не жалеет
+1
Сплавала в зеленющей Волге. Ни о чем не жалеет

На целый собачий пост не набирается. Пусть будет не собачий. Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбеснич
+1
На целый собачий пост не набирается. Пусть будет не собачий. Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела

Схватили брата, Голд, Джейку, Нефть и примчали к бабушке с дедушкой в деревню! Красота❤️
Схватили брата, Голд, Джейку, Нефть и примчали к бабушке с дедушкой в деревню! Красота❤️

Маршрут перестроен
Маршрут перестроен

ну что за номер, второй раз подряд #след снова подпалые в полях и снова умнички! Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с
+2
ну что за номер, второй раз подряд #след снова подпалые в полях и снова умнички! Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с секундной концентрацией вначале - это вам не хухры-мухры☝️ Нефть ходила дугообразные замкнутые конструкции - "облака", проще говоря. С мало корма - это от меня; и с много мозгов - это от нее. Не хватает пива и чипсов! Или чем там следовики закидываются?

#след Немчарье на следиках! Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от м
+2
#след Немчарье на следиках! Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от маленького овчаристого щенка Нефтюша ходила круги с маленьким количеством прокорма (1 корминка на 2 шага). Спокойно, вдумчиво, сконцентрировано - все, как ожидалось от большой овчаристой суки😁 Девки очень порадовали. Немчарки в полях - это красиво!

Ну, шо, друзья? #моясобакавсегдатакделала Нефть сдала BH/VT на 58! Очень двоякие чувства. С одной стороны, баллы высокие и надо радоваться, но фусики были сдутые. Что, в целом, можно было ожидать. Но какая красивишная была выдержка! А плац и подзыв? Ну ваще мёд! Сдали и ладно. А дальше будем работать, чтобы сдавать красиво! Огромное спасибо моему тренеру и другу Кристине @krispentarium ❤️ И, конечно, Денису @belayapriprava и Ксюше @my_joy_squad за поддержку

Нефть поднимала толерантность к собакам среди жителей Москвы Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для дет
+2
Нефть поднимала толерантность к собакам среди жителей Москвы Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для детей и их родителей😄

Баста растет. Очень забавно. И очень здорово. Невероятно радует девка❤️
Баста растет. Очень забавно. И очень здорово. Невероятно радует девка❤️

Полуночные крокодилы в естественной среде обитания🐊

Овчаробанда🖤
Овчаробанда🖤

Сегодня плавили Нефть. Получали издержки нефтепроизводства. Но все равно красивое

довольные понаследили☺ целых 10 шажочков без прокормки было, ну! растем!
+1
довольные понаследили☺ целых 10 шажочков без прокормки было, ну! растем!

У нас щеночек на солях
+1
У нас щеночек на солях

Красивые чувырлы ходили красивые 🫠-ики
Красивые чувырлы ходили красивые 🫠-ики

🥰 У тебя новое сообщение!
Вы собаков продаете? Нет, просто показываю…. Хоть и красивое, но дразниться щеночками жестоко🥺
Мы не продаем! А @lskennel продают! У Басты еще свободна сестричка🥰