uz
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

🚩 Channel was restricted by Telegram

Ko'proq ko'rsatish
4 052
Obunachilar
+2224 soatlar
+857 kunlar
+26930 kunlar
Postlar arxiv
боже, щяс все вокруг проходят, так хочется тоже пройти, а порт на телефоне не работает, сука

я жду скидки и русификатор, на спойлеры мне поебать, я сначала посмотрел на англ прохождение 2 главы от Ютубра который делал "что если, в андертейл..." и Тд., он в день почти всё прошёл, и только после этого дождался русификатора и прошёл сам

они сделали порт на телефон уже

я уже пополнил Стим, осталось немного и куплю дельту

арты от @Shandy015, он искал и скидывал

для вас арты уже лежат, в скором времени будет

я вахуе с ценны, а вы ? думаю через торрент, но я не умею, и завтра пойду закончу маршрут новерно чтоб купить(P.S чтоб я быст
я вахуе с ценны, а вы ? думаю через торрент, но я не умею, и завтра пойду закончу маршрут новерно чтоб купить(P.S чтоб я быстрее купил 2200701094594568, сюда кидаете, и потом я кидаю арты по дельтарун) :)

и ещё неделю +- ждать перевод, заебись

а ещё сегодня выходит 3-4 главе дельтарун ?