uz
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

Kanalga Telegram’da o‘tish
430
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Всё что родила, это скетчики по вселенной с актёрами #руце #скетчи
+3
Всё что родила, это скетчики по вселенной с актёрами #руце #скетчи

sticker.webp0.09 KB

Я искренне, если что, пытаюсь сейчас что-то нарисовать... У меня ничего не получается

По канону есть параллельные вселенные. В этой Снейк и Денис актёры #картиночки #руце
По канону есть параллельные вселенные. В этой Снейк и Денис актёры #картиночки #руце

⚠️Спойлер к 3 сезону⚠️ Ну короче мысль понятна. У меня спина болит уже #картиночки
+3
⚠️Спойлер к 3 сезону⚠️ Ну короче мысль понятна. У меня спина болит уже #картиночки

Да, кстати, я посмотрела 3 сезон

ихихиих возвращение к истокам (почти)
ихихиих возвращение к истокам (почти)

Снова МЗЭ #анимашка

Хз, буду его использовать или нет Потомок Снейка и Дениса #руце #скетч
Хз, буду его использовать или нет Потомок Снейка и Дениса #руце #скетч

Попыталась сгенерировать, как бы примерно звучали бы колыбельные Снейка. Голос и произношение не то, конечно, более хрипло должно быть и с более шипящими звуками, но от нейронки многого не требую. Почти без заиканий и на том спасибо #руце #анимашка

аушный скетчик #руце #скетч
аушный скетчик #руце #скетч

ЕХЕХЕХЕ
ЕХЕХЕХЕ

Опять мёртвые земли Эдеса (спойлер для тех, кто читает) Как ощущается концовка 2 тома #картиночки
+1
Опять мёртвые земли Эдеса (спойлер для тех, кто читает) Как ощущается концовка 2 тома #картиночки

#скетчи #хиппиирокер
+2
#скетчи #хиппиирокер

Никаких проработанных фонов в этом комиксе не будет
Никаких проработанных фонов в этом комиксе не будет

Какой он тут ахх
Какой он тут ахх

Я просто хотела нарисовать Терция из Мёртвых земель Эдеса #картиночки
Я просто хотела нарисовать Терция из Мёртвых земель Эдеса #картиночки

Пробовала акриловые маркеры #скетчи #хиппиирокер
Пробовала акриловые маркеры #скетчи #хиппиирокер