uz
Feedback
Служба тыла 37

Служба тыла 37

Kanalga Telegram’da o‘tish

Группа создана для адресной помощи нашим бойцам и мирным жителям прифронтовых территорий.

Ko'proq ko'rsatish
886
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область С ночи силы ПВО отражают атаку беспилотников на Нижегородскую область. Уничтожены 23 БПЛА, сообщил губернатор Глеб Никитин. По предварительным данным, обломки повредили промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. В результате атаки погибли два человека, еще двое находятся в больнице. Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет, оперативные службы ликвидируют последствия.

Друзья, всем доброго утра! Открываем сбор для бойцов подразделения БПЛА. Если кто-то сможет заказать что-то из списка будем п
+1
Друзья, всем доброго утра! Открываем сбор для бойцов подразделения БПЛА. Если кто-то сможет заказать что-то из списка будем признательны. Также помочь нашим защитникам можно отправив средства на карту привязанную к номеру телефона 89036323848 или на расчётный счёт благотворительного фонда Служба Тыла 37. Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд и только вместе 🇷🇺💪💪💪

Друзья, кто может помочь нашим защитникам соорудить(сварить) вот такую ракетную установку?
+1
Друзья, кто может помочь нашим защитникам соорудить(сварить) вот такую ракетную установку?

+1
Друзья, всем привет! Деньги на покупку материала для плетения маскировочных сетей собрали,всем спасибо! Сейчас на днях начнём отрабатывать заявку от бойцов подразделения БПЛА, ждём когда бойцы выйдут на связь. Отчёты по поступлению средств с 15го апреля. Волонтёрим дальше 🫡

Карбюратор 1.6 21213 Друзья, нашим землякам десантникам 98 дивизии срочно нужен двигатель на ниву которая выполняет боевые задачи.

🆘🆘🆘 Дорогие друзья , собрали на сети около 15 тыс рублей . Спасибо за помощь каждому, но этого , к сожалению,мало. Нам не хватит этого даже на дель. Сейчас цех закроется, будет простой . Говорить о необходимости сетей для парней думаю не нужно . Тем более мы знаем , что делаем отличные качественные сети . И многие бойцы говорят , что сети им нужны именно эти. Сдаваться никак нельзя , сбор продолжается 🙏 💳89036323848

Интересно, что нужно сделать врагу, чтобы он перешёл красную линию?

Вчера в Москве ☝️

Спасибо Дмитрию за ноутбук бойцам🤝 На днях отправим.
Спасибо Дмитрию за ноутбук бойцам🤝 На днях отправим.

Друзья, всем привет! По заявке от бойцов десантников коментданского взвода собрали 41000₽, на днях закажим видео перехватчик дронов и отправим пацанам. Всем спасибо за помощь нашим защитникам 🙏 Сейчас до понедельника открываем сбор на материал для маскировочных сетей, нужно примерно 50000₽ Перечислить денежную помощь можно на карту привязанную к номеру телефона 89036323848 или на расчётный счёт благотворительного фонда Служба Тыла 37. Волонтёрим дальше 🫡

Вот ещё просьба от наших защитников ☝️ Может стоит у кого без дела автопром

Женя приветствую! Ты наверняка в курсе,какая сейчас обстановка,дороги кошмарят,в приоритете военные машины буханки,нивы и т.п. Женя мастерская РЭБ,обращаемся с просьбой ,может есть возможность помощь с машинкой неприметной девятка,одиннадцатой,что нибудь из этой серии, хэтчбек. Нашу разбомбили, а без машины как без рук, ездим оборудование устанавливаем,ремонтируем на технике,проверяем. Если есть возможность помогите.

Друзья, всем привет! Нашим защитникам требуется : 1-автомобильный прицеп для эвакуации раненых. 2-двигатель 402 на уазик для доставки топлива на позиции. 3-пиломатериалы для постройки блендажей. 4-ноутбук для операторов БПЛА.

Новые дроны с искусственным интеллектом, практически бесшумные, запрограмированы на военную технику, чёрные номера и зелёную
Новые дроны с искусственным интеллектом, практически бесшумные, запрограмированы на военную технику, чёрные номера и зелёную форму.

Друзья, всем привет! В группу эвакуации раненых нужен автомобильный прицеп. Может кто то готов пожертвовать бойцам.

Друзья, всем привет! Всех С Праздником! С Днём России! 🇷🇺💪💪💪

+1
Друзья! по текщей заявке, собрали 16000₽ осталось собрать 25000₽ и 6 дней на всё про всё. Ни шагу назад ни шагу на месте, только вперёд и только вместе 🇷🇺💪💪💪

Друзья, всем привет! Посылки для бойцов ВКС прехали на фронт, спасибо нашим братьям-волонтерам с Приволжска за помощь в перевозке гуманитарной помощи, кстати они ещё от себя пацанам много всего передали. Волонтёрим дальше 💪 Всем спасибо за помощь нашим защитникам 🙏

Передали бойцам маскировочные сети. Всем спасибо за помощь нашим защитникам 🙏
Передали бойцам маскировочные сети. Всем спасибо за помощь нашим защитникам 🙏