uz
Feedback
Эклипс

Эклипс

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
349
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
20к*

Как обещал Как вам такое?

Repost from N/a
Video xabar00:10

Мои крутышки сейчас будут разъебывать 10к человек 🫶

Приготовил вот такое хрючево на обэд 🐙🍝
Приготовил вот такое хрючево на обэд 🐙🍝

Могу кстати скинуть кусочек дэмки если интересно ❔ Сегодня буду активнее чем обычно, потому что у меня наконец-то выходной!!!

Вот такую красоту сейчас буду отправлять в холодный Питер Кстати, помимо нас девочка очень любит группу Сайленс и Саша Балог.
Вот такую красоту сейчас буду отправлять в холодный Питер Кстати, помимо нас девочка очень любит группу Сайленс и Саша Балог. Так совпало что в этот момент мы все оказались в одном месте и она попросила отправить ей плакат с росписями всех участников нашей группы и росписями Саши и Данька Я пиздец как люблю радовать людей и исполнять их желания Меня ооооооочень прет от того что я смог сделать это для нее 🖤🖤🖤

Проснулся Прибрался дома Записал дэмку Починил и почистил стиралку Потискал кошку Сейчас пойду на почту отправлять мерч побед
Проснулся Прибрался дома Записал дэмку Починил и почистил стиралку Потискал кошку Сейчас пойду на почту отправлять мерч победителю конкурса пресейвов Еще не завтракал, дико хочу жрать

Я тоже не отдыхаю! 😉
Я тоже не отдыхаю! 😉

Repost from N/a
играем на втб арене с половиной эклипсиков!

Repost from N/a
Video xabar00:11

Всем доброе утро 🖤 Не забудьте поздравить мамулю с Днём матери 😉

Будь в Эклипс, стань MONSTER
+1
Будь в Эклипс, стань MONSTER

Goodbye spooky season 👻
+9
Goodbye spooky season 👻

Всем хорошего дня 🖤 Готовим еще один сингл для вас в этом году Это будет что-то новенькое для вас и для нас Ну и конечно же очень много запланированного на 2025 год 🤘

+3
Давайте вспомним как мы круто поработали над визуалом 😉

Всем доброе утро и прекрасного дня 🫶 Не забывайте слушать альбом пожалуйста 👉👈 АЛЬБОМ
Всем доброе утро и прекрасного дня 🫶 Не забывайте слушать альбом пожалуйста 👉👈 АЛЬБОМ

Спокойной ночи эморятки 🖤💜
Спокойной ночи эморятки 🖤💜

Немного фоток с концерта от kkkatapstropha 😎
+2
Немного фоток с концерта от kkkatapstropha 😎

+1
На концерт 16го ноября мы пригласили очень крутого Лешу Поцелуева, чтобы он снял круто видео отчет Сейчас видосик на стадии монтажа, пока ловите пару видосиков из зала 🤘