uz
Feedback
Настик🤭

Настик🤭

Yopiq kanal

Настя/Настюшка/Нэсти/Настик, но не Настюха😉

Ko'proq ko'rsatish
246
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Новостей нет , их просто дохуя Да, есть , но пока что его не веду )
Новостей нет , их просто дохуя Да, есть , но пока что его не веду )

В Глории
В Глории

Но у меня даже дети сейчас засыпают сами как попало, ибо я весь день с ними и а быту, а вечером делаю Овер дохуя домашки😢
+1
Но у меня даже дети сейчас засыпают сами как попало, ибо я весь день с ними и а быту, а вечером делаю Овер дохуя домашки😢

Сегодня мне предъявили , что я забросила канал😅

У нас был день вдвоем 😍
+2
У нас был день вдвоем 😍

Но извините , у меня сейчас оч много задач👉👈 Я ж обучение начала по продвижению личного бренда 🥲 в голове каша, но я потихоньку вливаюсь в ритм 😍

Я тут вообще вам ничего не говорю 😂

Уже истерические смехуечки как бы

Video xabar00:18

Video xabar00:17

Video xabar00:32

Извинитесь 😂
Извинитесь 😂

Я жопку грела- поджарила🐍🔥
Я жопку грела- поджарила🐍🔥

Мои красивые 😍
+4
Мои красивые 😍

Video xabar00:18

Мы сегодня катались на скорую 🥲 Оказывается , что колики могут быть в любом возрасте , Еве 5 и теперь я знаю , что такое колики 🥲 Ничего такого, осмотрели , пощупали,сделали укол от спазмов. Она как всегда герой , зажмурилась и твердила, что герой😂❤️ Ну прикурила я знатно, когда поняла, что ребенок сжимается от боли и не может выпрямиться😢 даже это она терпела без слез !💪🏻

Мои ягодки 😭❤️ Я, конечно, наревелась когда увидела их💔 Они даже не поверили своим глазам сначала💔 Люблю до луны и обратно ❤️

Video xabar00:07

Video xabar00:42

Завтра еду к девочкам 💔 О мой бог, как я соскучилась 😢