Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 705
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Это весьма необычно. Сложно сказать, что это на что-то похоже, но «кровавый эспрессо» пополнил список «блин, чего-то хочется, а чего не знаю». Однозначно когда-нибудь повторю
по многочисленным просьбам скидываемся на водку для следующего коктейля, друзья
Repost from N/a
снимайте рилсы с любимками под этот звук и я буду самая счастливая на свете☀️
https://www.instagram.com/reel/C8XY-QYimKb/?igsh=MTJsNW5vbGV2NXEyZg==
Repost from N/a
друзья, сейчас как никогда нужна ваша помощь.🙏🏻
я выложу рилс со звуком из нового трека, пожалуйста задействуйте звук по возможности❤️🙏🏻
кофе + тоник + томатный сок
это слишком извращение или стоит попробовать?
+1
Нашла у себя такую картинку, которая рисовалась с наброска в скетчбуке
Думаю сделать с ней стикеры, чтоб выдавать после сеанса со всякими даркушными татуировочками…..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
