uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 705
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Это весьма необычно. Сложно сказать, что это на что-то похоже, но «кровавый эспрессо» пополнил список «блин, чего-то хочется, а чего не знаю». Однозначно когда-нибудь повторю

друзья, это на самом деле неплохо на вкус!!!!

она все выпила….
она все выпила….

по многочисленным просьбам скидываемся на водку для следующего коктейля, друзья

Video xabar00:52

где водка?

щас будем шаманить
щас будем шаманить

Repost from N/a
снимайте рилсы с любимками под этот звук и я буду самая счастливая на свете☀️ https://www.instagram.com/reel/C8XY-QYimKb/?igsh=MTJsNW5vbGV2NXEyZg==

Repost from N/a
друзья, сейчас как никогда нужна ваша помощь.🙏🏻 я выложу рилс со звуком из нового трека, пожалуйста задействуйте звук по возможности❤️🙏🏻

щас бы клубнику в шоколаде и сладко спать

настал момент! 🥁

этот взгляд…..

кофе + тоник + томатный сок это слишком извращение или стоит попробовать?

кенпати дзараки такой приятный дядя

✨⭐️✨
+2
✨⭐️✨

Repost from де ля
+1
друзья свободный эскиз для записи @delyavr

Нашла у себя такую картинку, которая рисовалась с наброска в скетчбуке Думаю сделать с ней стикеры, чтоб выдавать после сеанс
+1
Нашла у себя такую картинку, которая рисовалась с наброска в скетчбуке Думаю сделать с ней стикеры, чтоб выдавать после сеанса со всякими даркушными татуировочками…..