uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 705
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
сын на подзарядке
+1
сын на подзарядке

🦇👁️
+2
🦇👁️

+2
еще готовлю такие малютки-подвесочки на продажу нормально от фотографирую и выложу с ценами❤️

+1
Друзья, у меня есть вот такой серафим с фиолетовым камушком, и он вышел немного с браком поэтому могу отдать его с большой скидкой, если найдутся желающие! размер 17 писать сюда: @apelsinadolya

Расписание на остаток июля🙂
Расписание на остаток июля🙂

и зайка тоже вчерашний!
+1
и зайка тоже вчерашний!

смотрите, вчера меч делала рядом еще зажившая татуировочка❤️
+1
смотрите, вчера меч делала рядом еще зажившая татуировочка❤️

жесть жить круто

почти два часа ночи, а я только выхожу с работы

поехали

Сейчас бы в Дагестан…
Сейчас бы в Дагестан…

чуть ли не опоздав на поезд, потому что очень люблю Делю

шпротинка отдыхает
+1
шпротинка отдыхает

бляха муха
+2
бляха муха

я их люблю ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

💫✨ я пока не до конца довольна этим эскизом, возможно потом перерисую зайку вообще на другую…
💫✨ я пока не до конца довольна этим эскизом, возможно потом перерисую зайку вообще на другую…

бейбик
бейбик

лапки❤️‍🩹
+1
лапки❤️‍🩹

Repost from де ля
приехала домой а тут Поля спит под успокаивающую музыку для собак