uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 705
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
имеется некоторое желание сделать розыгрыш на бесплатную татуировку, когда на канале стукнет 1000 подписчиков но это пока в мыслях и у себя в мыслях это тоже держите….

такое тоже иногда делаем 🙂
+1
такое тоже иногда делаем 🙂

мышь!!! в следующий раз еще ленточки голубеньким сделаем❤️
+1
мышь!!! в следующий раз еще ленточки голубеньким сделаем❤️

лапки
лапки

хороший концертик
+4
хороший концертик

да, я сейчас на танцполе, возле сцены 🙂
да, я сейчас на танцполе, возле сцены 🙂

ну какой 🥺
+1
ну какой 🥺

да, планируется один большой проект и один поменьше🙂
да, планируется один большой проект и один поменьше🙂

сегодня мы артисты
+1
сегодня мы артисты

мяу
+1
мяу

нет, самый безболезненный из моих проколов
нет, самый безболезненный из моих проколов

А еще друзья, самое время напомнить, что в туре у нас осталось 5 мест!! https://taplink.cc/depotour 3 места забрали еще да ан
+6
А еще друзья, самое время напомнить, что в туре у нас осталось 5 мест!! https://taplink.cc/depotour 3 места забрали еще да анонса, да❤️ программа каждый тур немного меняется, и мы с Делей стараемся добавить таких активностей, чтоб вы уезжали не только с горой эмоций и впечатлений, но и с чем-то материальным, на память в прошлом туре это были коллажики, для этого тура придумали кое-что еще интересное 😊

доброе утро ❤️
доброе утро ❤️

🤔🤔🤔
+1
🤔🤔🤔

а 7-го числа готова поработать по скидке, потому что осталось одно окошко до отъезда в Питер, хочется его закрыть 🙂

Напоминаю, что сейчас самое время сделать новую татуировочку❤️
+1
Напоминаю, что сейчас самое время сделать новую татуировочку❤️

10 лайков и я кидаю смешную фотку Саши

может найдутся желающие на такую миленькую штучку под ключицы?
может найдутся желающие на такую миленькую штучку под ключицы?