Load1ng? | Software
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 273
Obunachilar
+224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
2 273
Добрый вечер всем!
Хотел бы затронуть несколько грустных тем, которые произошли сегодня со мной
Начну с того, чтобы вы всегда ценили своих родителей, близких людей, которые вам всегда поддержат и помогут, в какую бы вы передрягу не попали. К сожалению, я попал в эту ситуацию, где не очень относился к близкому человеку, попав после в дикую депрессию. Так хотел бы все вернуть и изменить на какой-нибудь машине времени, чтобы закрыть все мои пробелы и сделать даже лучше, чем было. Даже если надо было бы чем-то пожертвовать. Надеюсь, все обойдется 🥺❤️
После этой ситуации я решился снять квартиру, где опять же попадаю на убыток своих денежных средств в воздух (хотя бы не так много, но все равно обидно).
К чему я все это веду. Будьте всегда внимательны при подписании каких-то договоров, прочитав все до единого и узнав все мелочи. Где я из-за своей нерасторопности ошибся и теперь глубоко жалею свое потраченное время.
И последняя тема про самого Гризли. Кто это? И как повлияло на меня самого вся эта ситуация?
После проеба в снятии квартиры прилетает сообщение о том, что клан beggars забанен на всех ивентах от The Originals. Которое добивает полноценно меня ментально после всего дня.
Началось это все с обычных клановых, где я дал свой старый аккаунт Клауду поиграть на них, но это затянулось прям на долгое время.
Многие спросят: «Почему я его не остановил до всех этих проверок и создании левых акков?»
Я не тот человек, чтобы заставлять кого-то что-то делать. Тут так и было. Были намеки, что меня заебала вся эта ситуация с ним. Даже был момент, где я его реально исключал из клана после некоторых моментов на клановых. Но была пройдена первая проверка от Хеллмора, а до этого еще пару хендкамов участникам клановых войн. А потом и вовсе проверка от Лексова.
Очень много видосов было, где люди обвиняют Клауда в софте в дефолтных моментах, где они легко объясняются. Поэтому я так защищал все это, ибо на его месте в игре я бы также поступил. Можете считать меня тоже реальным софтером после этих слов.
Также не понимаю прикола банить весь клан, где даже сам Макс с Ромой не знали об этом. Единственный кто знал с первого дня - был я. Можете говорить, что я хуевый человек после этого, но вы бы тоже слили секрет знакомого, с которым постоянно общаетесь и играете, забив на все это? Особенно где он играл всего лишь через второй аккаунт.
Еще вдобавок, этот пост подорвал мою репутацию, где ничего такого не было. Сразу улетел в бан на туре у Командира, якобы софтер. Почему люди не могут поставить себя на чье-то место, чтобы понять ситуацию с другой стороны.
Думаю на этом все, может что-то дополню в комментах. Всем добра, даже хейтерам
2 273
Даже не знаю как это назвать
Фулл анлак, что у меня вылетел интернет именно перед челами на призовой кастомке
Или везение, что меня никто не убил за этот период времени 🥲
2 273
Надеюсь не последний мувик в этой игре 🫡
https://youtu.be/qpxuwHwX3Fg
https://youtu.be/qpxuwHwX3Fg
https://youtu.be/qpxuwHwX3Fg
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
