uz
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Kanalga Telegram’da o‘tish

немножка творчества и жизни

Ko'proq ko'rsatish
219
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
подвеска собачка не лает, не кусает, к сердцу не подпускает сделана с большой любовью из высокотемпературной немецкой глины п
+1
подвеска собачка не лает, не кусает, к сердцу не подпускает сделана с большой любовью из высокотемпературной немецкой глины поводок из замшевой веревочки 800₽

а кстати я так понимаю что весь спуки вайб закончился, можно теперь хэпи нью э?

ходили на горы, вкусно ели, покатались по горам, приехали домой
+7
ходили на горы, вкусно ели, покатались по горам, приехали домой

я люблю кататься на велике
+4
я люблю кататься на велике

очень хочется как-то супер классно новый год отметить желательно чтобы снег был и большая компания и очень весело

ура друзья! мою заявку на маркет приняли осталось подписать договор и отдать все свои деньги 💀 буду выживать в торгушке (Ворошиловский ТЦ) 6 дней подряд, с 20 по 25 включительно буду раздавать керамического стиля

вчера купила куртку, сегодня случайно выиграла брикет глины (выбрала черную немецкую, буду пробовать) делаю домашку, хожу на
+2
вчера купила куртку, сегодня случайно выиграла брикет глины (выбрала черную немецкую, буду пробовать) делаю домашку, хожу на пары (за этот учебный год пропустила всего 2 дня, горжусь собой) двигаюсь потихоньку

ладно покажу вам дружочка недавно купила ему в очередной раз травы и такую новую игрушку тоннель понравилось
+1
ладно покажу вам дружочка недавно купила ему в очередной раз травы и такую новую игрушку тоннель понравилось

я не знаю какой контент производить скоро поедем в любимый мой город К. буду показывать любимую природу а еще недавно дописал
я не знаю какой контент производить скоро поедем в любимый мой город К. буду показывать любимую природу а еще недавно дописала работу (куда, для чего и почему покажу чуть позже, когда вручу заказчику)

обновление по вазе, теперь держим кулачки за её сохранность
обновление по вазе, теперь держим кулачки за её сохранность

устала от лошадей, переключилась
+1
устала от лошадей, переключилась

хочу будильник с имитацией рассвета

копируем копируем
+1
копируем копируем

взвесила сегодня не до конца подсохшую, но прилично отвердевшую 50 грамм! думала будут тяжелее, но выходит очень приятно, после обжига вообще пушинки будут

а мне толпа лошадей дороже чем чем
+1
а мне толпа лошадей дороже чем чем

удивительно, что этот рандомный видос собрал тысячу просмотров за сутки, для меня это уже много (раньше я собирала 350 за две недели) давайте будем держать кулачки за мою тик ток карьеру

я немного опускаю руки, не знаю что нужно такого делать, чтобы собирать каждый раз достаточное количество людей на мастер-классах но керамику люблю сильно

+1
вот пожалуйста (я вас еще достану этими лошадьми?