uz
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Kanalga Telegram’da o‘tish

немножка творчества и жизни

Ko'proq ko'rsatish
219
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
мне опять сделали какашку вместо кофе знаки открывать кофейню и делать хорошо присутствуют?

мы с антоном купили салют!!

ваш первый мат за 2025?

а еще первое января это среда, нас ожидает максимальный год лягушек, мои чуваки

с наступающим, мои верные друзья, знакомые и патпищеки люблю каждого человека в своей жизни любви и мира!

одно скажу, алинка мацаева очень крутая девчуля и дальше будет только круче

мне вот как-то разонравилась подводить итоги года, писать какой-то текст и врываться в чужое инфополе со своими достижениями и промахами

новый год через полтора часа чзх

вот кстати фан факт! лучшая тату мастерица будет колоть вас на кутеже! как минимум поэтому стоит прийти

Новый год ещё не примчался, А я вам уже примчала новости 5 числа держите ушки на макушке, буду работать для вас 🎀 на Антракте 🎀 Будут лотерейные татушки, и миниатюрки по очень лояльным ценам

дропнула наконец-то

Repost from АНТРАКТ
КУТЕЖ В КВАДРАТЕ нет, не в магазине, просто он двухдневный Что? 4.01 выставка + презентация мерча от Склепа Урода лекция от А
КУТЕЖ В КВАДРАТЕ нет, не в магазине, просто он двухдневный Что? 4.01 выставка + презентация мерча от Склепа Урода лекция от Анны Агнцевой Стендап от комиков от In Comedy 5.01 выставка - новые имена + маркет! тату-зона от любой Палки Ветки презентация нового сборника от Киры Киреева DJ-сет от Respons (а еще от вашей покорной слуги - сырка дружбы) и КОНЦЕРТ (акустический и добрый) Группа «Хостел» Группа «Вольф» и секретный гость (вспомните новогодний кутеж уходящего года и все поймете!) Где? 4.01 - ул. Баррикадная, дом 1, арт-клуб «Полынь» 5.01 - ул. Козловская, дом 54/2, бар «Бюро» Сколько? Билет на 4.01 - 300₽ Билет на 5.01 - 400₽ Билет на оба дня - 600₽ А еще, как и обещали, первая «порция» билетов будут осязаемыми и выгодными Стоимость осязаемого билета: 500₽ Он сразу на два дня, берите, не ошибетесь Тираж: 50 билетов За билетами и по всем вопросам: @ffffrrrroooogggg Цените момент и с наступающим! 🎅

как думаете, верку сердючку ставить совсем уже не актуально или в самый раз?

кстати друзья раскрою небольшой секрет дж-сетик на антракте 5 января будет в том числе от меня до этого мы только в волжском со степой выступали а теперь вот как!!

а еще небольшой лайфхак - под конец года слушать не грабли, а yes future! завершаем год с надеждой

у меня такое доброе настроение сейчас знаете как в новогоднем фильме ребенок начинает верить во что-то хорошее, так вот, это я сейчас

я обожаю каждый уголок этого пространства
+1
я обожаю каждый уголок этого пространства

наконец-то предновогодние вайбы
+3
наконец-то предновогодние вайбы